Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, ну все выхи у врачей были укороченные рабочие дни, мне не удавалось никого выцепить, только вчера пообщалась со своим лечащим врачом, она сказала, что никто не дожил до той стадии, когда они замораживают, а они морозят только самых крепышей и только на 5-ый день. И прочитала мне лекцию о том, что они не гонятся за деньгами и они не морозят абы кого...

Хотя сравнивая с прошлым протоколом, у меня причина бесплодия - полное отсутствие труб, а с клеточками всегда все ок было, то мне кажется, что моим эмбриошкам помогли не дожить до заморозки. Может, эмбриологи бухали и забыли в какой-нибудь момент среду поменять или что-нибудь в этом духе. Очень обидно.

Я уже на работу вышла, вчера и сегодня работаю. Все надежды на моего масика, которого подселили на 4-ый день после пункции, но он всего один. И в прошлое ЭКО мне сказали, что подселяют эмбрионов отличного качества, что типа лучше и быть не может, то тут просто сказали, что "самого перспективного". Но непонятно, это троешник из воешников, или хорошист среди троечников или все-таки отличник...

Завтра с утра, наверно, сделаю тест, но очень страшно увидеть, что не получилось и в этот раз. А денег на ЭКО больше нет (( Да и не в них дело, а в потраченном здоровье, времени, силах... Так хочется, чтобы масик прижился...

верь в малыша,он обязательно должен был прикрепиться,желаю завтра увидеть // на тесте,держу @@@@@!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Йулька, наверно, все таки праздники повлияли.. У нас Поэтому стараются и не брать.. Эмбриологи типа тоже люди и Им хочется отдохнуть и выпить.. Обидно..:( Но думаю, все у тебя хорошо и прижилось..:)

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, а до Б эти гормоны в норме были? Если да, и девочка у тебя, то гормонал. Ицн здесь и не пахнет..

да в норме и по УЗИ вроде как девочка

 

Алина,а ты когда в протокол?вроде в январе собиралась?

Ссылка на это сообщение

К@теринка, январь еще не закончился, может, и получится еще, одного ведь мне подсадили, просто не заморозили никого, крио не с чего делать будет, если что

Ссылка на это сообщение

Милан хватит раздумывать:-) тоже хотела у тебя спросить,но не удобно,вдруг думаю задену. Давай собирайся!

 

Йулька да увидела потом сообщение, просто я не очень в этом соображаю... А ты расписала и понятно все стало. Держу за вас @@@@@.

Ссылка на это сообщение

Милан,  я вчера полночи ревела, уснула в час. А все почему? Во первых мои однокурсницы меня вчера задели, не специально, но задели, во вторых в воскресенье на узи иду. Напридумывала себе всяких ужасов, прямо вижу лицо узиста и его слова что все плохо.

 

так что нам всегда будет плохо, но я надеюсь что с рождением другого ребенка я хотя бы дышать начну нормально

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, млин-млин-млин, девчонки правильно написали: утрик убойными дозами давай!!!! У меня аж сердце чуть не остановилось, когда прочитала. Давай спокойненько, без нервов и страхов тихонечко лежи и утриком накачивайся

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а я вижу счастливое лицо узиста,который скажет что все хорошо,малыш развивается как надо,как думаешь кто у тебя в пузике живёт?

 

❀Жду чудо❀, млин-млин-млин, девчонки правильно написали: утрик убойными дозами давай!!!! У меня аж сердце чуть не остановилось, когда прочитала. Давай спокойненько, без нервов и страхов тихонечко лежи и утриком накачивайся

уже дюфом себя напичкала,вечером ещё утрик поставлю,дак как тут без нервов,вся беременность в страхе протекает,а ещё ого го ходить сколько
Ссылка на это сообщение

А если я дюфастон перестану пить и перейду на утрожестан,то ничего не будет?или лучше и то и то совмещать?

Привет! Ни в коем случае не меняй дюф на утрик! Можно добавить утрик к дюфу, но только не заменяй. Организм может плохо среагировать. Я вот сейчас думаю, возможно у меня с такой замены все и началось(( я пила дюф по 3 таблетки, но т.к. он влияет на печень, а у меня поднялся билирубин, заменили мне дюф утриком. Через пару недель обнаружилось, что у меня открыт зев, вернули дюфастон и оставили утрик. Но у меня сейчас прям всплыла эта мысль, а вдруг шейка поползла как раз из-за такой замены... И вообще, я утрик боялась вставлять(((

Ссылка на это сообщение

Шелдон, оооооо,я видимо просмотрела,поздравляю!!!!!у меня муж очень хочет мальчика,а мне уже пофиг,лишь бы доносить и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Жду чудо к сожалению после того,что произошло с нами со всеми, сейчас невозможно (ну во всяком случае у меня) без страхов,паники. Я сама даже не ожидала,что когда Заб, столько переживать буду. Муж ругается,что так нельзя,надо настраиваться на хорошее и все такое бла бла бла....ну никак пока, а когда критический срок подойдёт я наверное вообще невыносимая буду.

Ссылка на это сообщение

Йулька, зайка, я за тебя всей душой болею, очень хочу чтобы всё получилось! много много кулачков тебе @@@@@@@

завтра у тебя 8дпп, может до 10 дпп подождать? я когда темку читала про то когда тесты полосатятся после подсадки, там на 9-10 дпп с одним масиком тестики полосочку показывали

Ссылка на это сообщение

Милан, Пушкину помогли умереть, да и не совсем молодой он был, 37 лет ему было, тебе же еще нет 37-ми, так что живи )) а потом можешь и стеляться, если захочешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...