Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, Бцж точно надо(не ставят если только вес малыша ниже 2400),а вот от гепатита со второй дочей мне сами врачи посоветовали откзаться...хотя старшему все прививки ставили....посоветуйся еще с кем нибудь...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, поздравляю вас с маленьким Рыжиком! Вы большие молодцы! И тебя, и Женьку тоже поздравляю! Пусть все у вас будет хорошо!

Что кровит, птичек? Сбили давление?

Я все прививки ставила - бцж и гепатит. Мы тоже 2900 родились только чуть выше))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ура ура ура!!! Рыжик родился!!!

Пусть растёт здоровеньким и счастливым, много много вам молочка вкусного, ночей спокойных и дней)

Тебе быстрейшего восстановления!!! Ты большая умничка и молодец!!! Все страхи беременности позади, начинается новый счастливейший этап:)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам! Я бы тоже от гепатита отказалась. Мне мой детский врач говорила, что в таком раннем возрасте она не нужна. :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у менядавление долго держалось,сразу неупадет оно...уменя еще пульс 50 был,аппарат пищал,спать не давал народу в реанимации ) поскорее тебе оклиматься!тебе дринаж ставели?

Из прививок ставила бцж, гепатит потом в поликл н ке в 1 месяц и дальше пографику

 

 

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , мне Федю тоже так принесли и я сама его уже не смогла отдать никому :))) Кстати, малышик хорошо переключает голову, отвлекаешься от ощущения катка :)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, лучше чай с хлебом пока.. потом часочек подождать.. активия если без наполнителей, тоже можно.. кексом пока не грузи организм

 

сыр тоже пока сомнительно.. а из больничной жрачки ничего нет? послеоперационкам же бульон полагается.. он хоть и жидкобольничный, но ничего вкуснее я не ела :D с голодухи-то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...