Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик белобрысик))как мило!Пусть спит, отсыпается, и ты поспи)Накормили тебя?

 

БЦЖ на 3 сутки ставят.Гепатит в первые 12 часов.Викасол тоже сразу, для профилактики геморрагической болезни.

 

Самомнение с крещением!Дочка прелесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Как же быстро растут детки :) Василечек невозможный красотун и пухляш!

Маленький рыжик-блондинчик тоже красотун, не сомневаюсь! Как же они сладко пахнут, эхх... :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да нормально все)) Сейчас к нам мама на все праздники приехала в гости-с Аришей водится.Я все не могла дождаться когда уже этот високосный год закончится.Под конец года на работе сильно стрессовала.А ещё у нас большое событие-мама купила у нас в городе трехкомнатную квартиру.Правда без ремонта, но по очень выгодной цене.Теперь будем там ремонт делать и к концу этого нода, надеюсь, переедем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, круто)))) Поздравляем вас!))))

 

Рыжик, маленький рыжик, как проголодается, сразу проснётся. Он сейчас будет почти все время спать. Не переживай. Хотя я тебя понимаю. Ещё не забыла, как мне принесли мою красоту, а я не знала, что с ней делать)

 

Алюнь, я за тебя очень-очень рада! Помню, как ты при мне уже много прошла, чтобы маленький родился, а ещё я тему до себя читала. Поздравляю тебя! И обнимаю крепко-крепко!!! И поздравь от нас Женю. Он теперь папа маленького рыжика)))

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Попросила мёд сестру помочь , ну это жесть как его надо снастльничать чтобы он в грудь вцепился

 

Я то с ним нежно пыталась

 

И чего если он спит не кормить его что ли, или будить все таки?

 

И на сколько времени ему этих капелек хватает

 

У меня голова кругом уже

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, буди. Если пока без энтузиазма сосёт, обязательно буди. Да, не особо с ними церемонятся)) Я представила как у тебя руки дрожат, куда уж там губу оттягивать)) поэтому и сказала про медсестру. Завтра к вечеру молоко придет уже, наверное. И там маленький Рыжик сам тебя будить начнёт))

 

Ника, здорово!!! Поздравляю!! А та неприятная ситуация с сестрами решилась?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  спасибо друг, тут каждый пингвин хлебнул в своё время, надеюсь каждый и получит свои пяточки , а мы с маленьким рыжиком передаём Крио эстафету из последней снежинки Иринке, надеемся что Ее снежинка крепко будет держаться за мамочку, а в Штушу кидаем памперс с какашкой :)

 

Мы ещё даже не решили толком как его назвать)

 

Цвяток,  через сколько времени будить? И надо ли смесью докармливать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  каждые 2-3 часа примерно кушает, докармлевать не надо, ейчас он рассосет грудь и лактация под него подстроится,если молока мало будет тогда будешь докармливать,сейчас надо сиськи раскачегарить )

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, На ночь накорми, наверное. Сама чуток поспишь. Но так учти, что с 2 до 8 утра вроде нужно 2 раза хотя бы покормить. Там выработка пролактина максимальна. От смеси он будет спать часа 3-4, она же сытная. Ну так и буди хотя бы через 3 часа. Хоть приложится

 

Цвяток, да ничего там не решилось.Они даже квартиру с продажи сняли.мама уже не особо надеется на то, что ей долю выделят

Вот оно что ((( собаки на сене?

А вы с мамой съезжаться будете?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет.Вместе мы не уживемся.Мама будет в двухкомнатной, в которой я сейчас живу, а мы в новую треху переедем.А пока мама в Челябинске живёт и работает.Просто хочет к старости быть ко мне ближе

Ссылка на это сообщение

Привет птички! :isnegzima:

 

наконец то я до компа добралась!))

 

Касенька, поздравляю с крестинами!!! Ура ура!!! :flower: Василечек прям такая девочка девочка, кнопочка! :m0591: Мягинькая, потискать такую охота :)

 

Рыжик, я так за тебя рада!!!!! :embrace: Растите здоровыми! :zimaisneg:

 

мы сегодня когда ехали из Кирова в Чебоксары, видели радугу!! на улице -23 и радуга!!! чудеса :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Попробую фотку с утренника прикрепить

 

Рыжик♡, Ариша за 4 дня в роддоме ровно 200 грамм потеряла.Потом за первый месяц 1200 набрала.Не переживай, это естественный физиологический процесс.

 

Родились мы 2730, вписались 2530

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну не кипешуй, первые 3 дня потеря веса это нормально, сейчас Рыжичек отоспится, отдохнет и за сиську вцепится ;)

 

Рыжик♡, и по возможности не начинай свистопляс с молокоотсосами.. это я тебе на собственном опыте.. задрочишься, чесслово.. лучше пусть сам

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, первые дни потеря веса норма.Марк больше 300 грамм потерял...у меня молоко только на 6й день пришло.

я бы тоже не советовала пока молокоотсос начинать.пусть рассасывает сам.потом легко будет кормить.

Ссылка на это сообщение

Ага, мы скоро забудем как невеста выглядиь :)

 

МамаЛьвицы, , хорошо, что с мужем хорошо и с квартирным вопросом тоже!

 

Рыжик♡, , потеря веса норма. И из своего опыта: рано еще молокоотсос, молоко подожди. И из опыта знакомых, как я поняла, лучше либо полное ГВ, либо, если как у нас никак, то ИВ, а вот СВ - самый гемморойский вариант.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...