Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, блин, вот как нарочно.. а мама уехала у тебя?

 

как мини Рыжик спит-то? часто подскакиваешь?

про сгусток наверное рано переживать.. а выделения идут? выйдет.. сейчас сиськи понасилуешь, матка еще сокращаться будет

 

и вроде рано узи-то еще.. день 4-5 после кесарева кажется делают

 

Рыжик♡, а нет возможности в детское отделение Рыжика отправить и немного поспать? или не доверяешь? вроде на совместном пребывании можно отдать на немного

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а окситоцин не укололи тебе, чтоб сгусток вышел? Или нельзя?

Отдай ребёнка на пару часов, скажи , что плохо себя чувствуешь. Под ноги может быть валик из одеалп? Посиарайся поспать. И да, все идеально никак будет. Тебе самой нужно приспособиться к тому, что все теперь кувырком. Все же надо было на ночь смесь дать, чтоб поспала сама

Ссылка на это сообщение

девы,привет!

Рыжик♡, ты сама смотри,как удобнее,но лучше поменьше молокоотсоса.замучаешься потом цедиться.малыш сильный,рассосет сам.прикладывай по времени пока.

вообще,после КС с молоком хуже,чем после ЕР.я писала,у меня вообще только на 6й день пришло и норм.за-то ни молокоотсоса,ни бутылочки ,да и лактостаз раз только был легкий.так что по опыту,расслабься немного,голодать он не будет ))) потом за-то себе очень жизнь облегчишь.

 

а узи еще рано,куда спешат? дай себе и организму немного времени... чулки рано сняли что-то.я только дома сняла,так говорили и читала сама.

 

помню,на второй день меня кааак накрыло))) мысли,что все,теперь жизнь кувырком,я толстая,почиканная,молока нет))) ничего,всё проходит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D Оксанчии-и-ик!! подскажи, пжл, из йогурта можно к рукколе заправку сделать.. я хочу туда сырку и чесночку вмешать.. съедобно получится?

 

:malicious: и да, когда слет пингвинов послепраздничных толстопопов на красной площади? :D как оттает?

 

Anoli80, :D что-т тебя рано крывануло.. меня как-то попозже.. то ли оттого, что я уже давно порезанная была

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я на ЕР была настроена,может поэтому))) как-то так себя жалко стало)) стояла,смотрела в окно и рыдала :Crazy: видимо стресс от родов так сказался....

 

вообще,руккола любит сыр.вкусно будет,думаю.а что еще добавишь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D я что-то помню тоже еще в роддоме сопли по стенке развозила.. кровать чтоли собрали не так как-то :D не помню уже.. это все играй гормон

еще курогрудку замариновала. на гриль брошу кусочками и потом сверху на салат.. ну и для украшения яйки перепелиные и помидорки черри

 

а жизнь теперь видимо на всю жизнь кувырком :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  привет!:) ага, йогурт классический подойдёт для рукколы. Например: 100 г. йогурта, одна столовая ложка яблочного уксуса, две чайной ложки горчицы, три измельченных дольки чеснока, одна чайная ложечка меда. Все перемешиваем, заливаем двумя столовыми ложками оливкового масла, еще раз перемешиваем, добавляем специи, соль по вкусу.

 

<p>

<br /> и да, когда слет пингвинов послепраздничных толстопопов на красной площади? как оттает?<br />
<br /></p>

В Москве морозы, поэтому лучше когда потеплеет:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я сейчас только натуральным йогуртом все заправляю - и особой разницы с майонезом не чувствую. Даже оливьешку себе адаптировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, так всех в начале кроеет, но ты не боись, постепенно открывается, что ребенок это не чистый лист, в нем уже нехилая программа выживания заложена и он сам даст знать, что ему нужно.

 

И если сильно паришься из-за ГВ - давай смесь. С ИВ хотя бы нет тараканов наелся - не наелся, сколько съел и т.д. Ну и со сном-режимом проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D тогда тихо линяй, пока мини Рыжик ходит не умеет и не догонит

ну а если серьезно, просто скажи той разумной женщине внутри себя, что это все гормоны и тихо поплачь в подушку.. и ты справишься и все справятся :embrace: просто тебе страшно, но это пройдет :malicious: скоро он тебе невесту приведет домой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ты с таким справилась.... А тут обычный здоровый ребенок. Даже не сомневайся ;)

Особенно если не читать глупых книг о том, что дети 18-20 часов в день спят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  и меня накрывало...я правда,мать ехидна,ночью его в детотделение до утра отдавала,понимая что последн е деньки могу целую ночь проспать ) в 23 кормила иотдавала,а в 6 под коомежку забирала

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :JC_goody: Ты молодец! Растите большими, здоровыми и счастливыми! Пусть молоко скорее приходит и его будет столько, сколько нужно! Пусть маленький рыжик скорее набирается сил! Ты со всем справишься и будешь очень хорошей мамой, по другому и быть не может))) Еще раз поздравляю! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Я тут на днях ездила к своей крестнице. Ей 1,3. Сижу я на кресле, она подходит, берет меня за руку, повела игрушки свои показывать. Поиграли с ней. Она потом бегом бежит на это кресло, садится и затихла. Снимаем ее, лужа - насикала. Подружка ее спрашивает, это ты насикала? Та головой качает, говорит: неть. Та снова, как не ты, а кто? Эта кулёма, показывает на меня пальцем и говорит: тётя! )) Вот сообразила же, что можно стрелки перевести! ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...