Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, пингвинчики!

Московские птички, как вы там, не замерзли? Мы наотдыхались, на лыжах катались, в гости ходили)).На работу не хочется совсем.

У нас друзья квартиру продали, дом строить будут, красота, тоже с мужем задумались о доме, но пока все только в мыслях.

А еще у меня цикл сбился, капец..Собирались активно с мужем пачиться в январе-феврале, а потом, если никак, то думать о крио. А у меня задержка уже 10дней, по узи все в норме, тесты, понятное дело, отрицательные. Не зря говорят, что не стоит ничего планировать.

А еще коллега сегодня доченьку родила, Викулю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :isnegzima: :flower:Марка с приехалом!! ничего, быт наладится, Рыжик присосется, у него тоже стресс от смены обстановки.. завтра педя придет, воспитает тебя :malicious:

соску попробуй кипятком окатить. подержать в кипятке чуток, она помягче будет

давай, излагай уж, под какие панфары тебя домой спровадили.. мы ждем

 

KleineHexe, :Hello: привет.. дома не холодно, на улицу не суемся, шчеки мерзнут

 

Самомнение, ;) ты теперь спортсмэнка!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, присосался? Я вспомнила, когда Борю привезли из роддома, он тоже грудь не брал. Видимо стресс. Лежали с ним вдвоём и плакали )) ещё и родственников всех прогнали)) потом он поспал и нормально уже присосался. А с Ксюхой никаких проблем, она всегда за еду)) Видимо тогда и моя нервозность передалась. Ещё и со страху понос прогиб меня, вообще весело было))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , у нас Авентовские не очень пошли, мы быстро перешли на антиколиковые доктор Браун, правда, их заманываешься мыть, но того стоит.

Ссылка на это сообщение

Милан,  а у вас какое питание с малой гв? Или смесь давали?

 

У меня голова кругом, кто что советует ...кто советует к груди прикладывать целый день и типа достаточно, смесь не давать... но я боюсь за него, сцеживание очень мало даёт, что он там наест

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, он наедает больше, чем ты сцеживаешь. Если боишься - возьми весы напрокат. Или хотя бы смотри памперсы полные? Какает? Ну и крайняя степень обезвоживания - родничок западает. На мой взгляд у вас все нормально, по твоему описанию. Ну и бутылки в доме - это всё-таки большой шаг к ИВ. А это геморр, тем более если есть молоко

Ссылка на это сообщение

Какает много и писает но я же после каждой груди смесь докармливаю, взвешивать пробовали после 30 минут работы он наел 4гр!

 

Вчера Женька пробовал грудь , сильно устал за 5 мин и сказал что там ни фига нет((

 

У меня ощущение, что он уж сосет раз дают го больше как соску

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а Женька правильно прикладывался? :D

Ну ты же сама пишешь, что до 10 дней на становление уходит. Пустую не будет сосать уж. Там надо не постоянно давать, а когда чмокать начинает. И грудь менять раз в 3 часа. Т.е. если просит раньше - даёшь ту же. Но как это работает с докормом я хз.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у нас ив с родомма. Слабая родилась, сиську так и не взяла. Но скажу честно, может меня помидорами закидают, смесь меня устраивает. Ночью покормишь и в кровать спать, и я высапаюсь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...