Перейти к публикации

Полезные сообщения

в выхи были у друзей, я писала уже.. И вот они рассказывали, как будучи Б поехали отдыхать.. Она каталась там даже на ватрушке.. Иухенька молча завидовал и косил глаза..

у меня все подруги выносили без проблем,делали что хотели,в больнице ни разу не лежали,видимо нам пингвинам везёт,все и сразу....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне тоже все равно кто будет мальчик или девочка..... Сначала так хотела,чтобы сынок вернулся, а сейчас все равно,главное живой,доношенный,здоровый ребёнок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жду чудо к сожалению после того,что произошло с нами со всеми, сейчас невозможно (ну во всяком случае у меня) без страхов,паники. Я сама даже не ожидала,что когда Заб, столько переживать буду. Муж ругается,что так нельзя,надо настраиваться на хорошее и все такое бла бла бла....ну никак пока, а когда критический срок подойдёт я наверное вообще невыносимая буду.

да уж.....у тебя сколько неделек критический срок?я вот думала начну к 20 паниковать,а оно вон как, раньше уже началось

 

у меня окно между зачетами нарисовалось, вот сейчас буду сдавать мазок на чистоту. Нервов не хватает блин. Через полчаса уже результат скажут.

держу @@@@@@@!
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: почему ты думаешь про плохое узи? ведь нет предпосылок, а желтоватые выделения у меня например от утрожестана, как начинаю ставить, так сразу начинаются, но они ведь без запаха и зеленостей...

Ссылка на это сообщение

Йулька, и что мне эти года делать? Дохнуть в одиночестве? Не.. Лучше сейчас.. Может пианино упадет.. Где где же моя позитивность? Осталась на кладбище..:(

ну что то ты совсем раскисла,дай я тебя обниму:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, спасибо за кулачки твои большое!!!

У меня с двойней на 8 ДПП тест выдал жирнющую вторую полоску, у девочек с одним плодом на 8 ДПП тоже показывал, но не такую жирную просто. Но, может, ты и права, потерплю еще денек-другой. Столько ждала, что уже и плюс-минус один месяц не принципиально.

 

veryoffkina, дюф и утрик - одно и то же действующее вещество, почему вы считаете, что частично дюф утриком нельзя заменить? я как раз неоднократно слышала, что две таблетки утрика по 100 мг = 1 таблетке утрика 200 мг. Но вот только дюф гарантированно попадает внутрь, а когда утрик вставляют вагинально, мне не оч понятно, какой процент впитывается, все 100% или нет. Я когда утрик использовала, столько выделений от него было, что мне казалось, он весь и вытекает. Может, у вас не от замены выкидыш произошел, а просто от общей нехватки прогестерона?

Хотя я сейчас думаю, чем больше, тем лучше... Некоторые, знаю, и по 8 таблеток дюфа пьют и ничего... а биллирубин холосасом отлично снижается

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: почему ты думаешь про плохое узи? ведь нет предпосылок, а желтоватые выделения у меня например от утрожестана, как начинаю ставить, так сразу начинаются, но они ведь без запаха и зеленостей...

да,да,у меня в прошлую беременность тоже от утрика жёлтые были
Ссылка на это сообщение

у меня окно между зачетами нарисовалось, вот сейчас буду сдавать мазок на чистоту. Нервов не хватает блин. Через полчаса уже результат скажут.

ух ты как быстро! ждем хорошего результата!
Ссылка на это сообщение

Милан, прежде чем сдохнуть, ты обязана написать 500 стихов, 10 романов и 300 рассказов, не раньше!!! и создать новый золотой век русской литературы!!! а пока... может, в отпуск съездить? с подружками побухать? в общем ,отвлечься как-то... ну или реально кошку завести на первое время. но только одну, а не 10 ))

 

А у меня муж говорит, что если не получится. всегда есть малыши из детдомов, пойдем туда. Мне кажется, из нас двоих больше именно СВОЕГО я хочу, а не он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду чудо все случилось на 21 над. Б., но паника уже:-) так как в эту Б.с почками проблемы начались....с самого начала.

сроки у нас с тобой почти одинаковые,у меня в 22недели,ну почки твои подлечат,не переживай,назначают что нибудь и контролировать будут,может потом все пройдёт,а что с ними раньше у тебя проблемы какие то были?почему они сейчас взбунтовались?
Ссылка на это сообщение

Йулька, просто когда я заменила дюф утриком, у меня в 8 недель открылся зев. Когда вернули дюфастон, все пришло в норму. Хотя, после этого мне ещё кучу всего назначили... И утрик вытекает обратно, к тому же лишний раз туда лезть... Я думаю, что добавлять утрик к дюфастону можно, но заменять нельзя.

Ссылка на это сообщение

IGLA, спасибо за кулачки твои большое!!!

У меня с двойней на 8 ДПП тест выдал жирнющую вторую полоску, у девочек с одним плодом на 8 ДПП тоже показывал, но не такую жирную просто. Но, может, ты и права, потерплю еще денек-другой. Столько ждала, что уже и плюс-минус один месяц не принципиально.

я просто по себе сужу, в крио рано сделала, а потом дергалась, аптеки скупала... чтобы нервы себе не трепать надо было дождаться... а на 10 дпп все таки уже должен слабую полосочку, но показать даже с поздним прикреплением...
Ссылка на это сообщение

сроки у нас с тобой почти одинаковые,у меня в 22недели,ну почки твои подлечат,не переживай,назначают что нибудь и контролировать будут,может потом все пройдёт,а что с ними раньше у тебя проблемы какие то были?почему они сейчас взбунтовались?

Нда на самом деле почти одинаковые сроки, проблем раньше никогда не было...не до Б,не во время не в детстве,никогда.... Сейчас острый пиелонефрит правой почки,врачи единственное говорят,что вот так они на Б, у меня среагировали,что нагрузка большая,сейчас постоянно за мочой следят, и таблетки пью,что дальше будет не знай...вчера опять от болей загибалась.

Ссылка на это сообщение

малыш нервничает вместе со мной, толкается или ему там плохо?! Вот что делать с такими мыслями. Гонишь гонишь, а вот как страх накатит, так все.

 

Катеринка, а антибиотики ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...