Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, Нет конечно. Она сладкая такая, мягонькая. Это моя была ближе к жирнякам))

 

Блин пока "мама вышла в интернет", собакус вскрыл новогодний подарок и по конфетке к себе таскает. Еле отбила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну я тебе говорю.. и это максимум.. так грамм 30-40, от и наелася :D помнишь, как я с едой плясала, когда прикорм вводила.. каждые 1,5 часа по 80-100 грамм.. такое ощущение, что целый день едим, да нагрудники стираем

вот тут я кстати тоже грешу на ГВ-шечку.. я ж тоже корова не сильно молочная, она привыкла постоянно на сиське висеть и по чуть-чуть подъедаться.. это первые 4 мес срабатывало, а потом неинтересно подолгу чмакать, тут-то мы и свернули всю лавочку, осталось только спросонья когда схватит днем и ночью

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня Саша сначала в выходные вставал, потом в будни по моей просьбе, а теперь вошло в привычку - ночью только он и кормит.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, это брата младший сын. Старший только пошел в садик из-за переезда.

 

Но вообще я согласна, что как удобно, так и нужно. И еще я переодически думаю, что когда еду в метро, например, по внешнему виду пассажиров можно многое о них понять, но не как они в детстве ели, ГВ или ИВ :D . И на самом деле это же по полной только один год, а он так быстро пролетает.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну цедишь же, вот матка сокращается.. лучше пусть выходит.. что-то как загадочно тебя выскребли.. вроде быстро довольно прекращается прям кровотечение, мазня вот долго еще идет

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, матка сокращается, норм все ;) Ты температуру измеряешь?

 

У меня больше 40 дней было. Сначала недели 2, потом чисто, а потом вот прямо светло-красные шлепком также плюхали.

 

Чучуня, я почему-то только что на цифры обратила внимание. Про мытарства ваши помню конечно

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, наооборот! пей больше, быстрее капельницы выйдут и отеки спадут!!! + еще когда гв, пьешь как конь!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, С выпиской вас!

 

про ГВ ...у меня без проблем сразу наладилось, но из подруг и птичек наших, разные ситуации, и лбом об стену биться не стоит, если не идет и тебе и ребенку не хватает, значит ИВ, от груди потом отлучать не надо (нервно дергает глазом) мужики грудь без боя не оставят!

в общем правильно мыслишь, если дома в родной атмосфере не наладится и не устаканится, значит на смесь полностью переведешь, обнимаю тебе дружочек, первый месяц самый сложный, дальше уже быт на автомате и с другим заморачиваешься! :embrace:

 

Самомнение, ох ох, мы до сих пор больше 250 за раз не съедаем! и при этом вроде не особо ходые то, попец кругленький и щеки, бегаем все время как электровеник, откуда то берет энергию! правда любит из чужих тарелок еще еду утащить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...