Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня папа кавалеров старшей сёстры с лестницы спускал :Crazy:

С моими смирился, но отношения у них прям как у меня с мамО :D

Чучундрик, Боже упаси! Пусть мамы Борькиныхтневест переживают)) Я вот как раз относительно дочери не могу такого представить. А вдруг обидят, столько козлов вокруг :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я вообще сейчас на нынешних кавалеров смотрю, мне дурственно делается.. у одного виолончель, у другого губная гармошка и в 25 лет сами себе даже картошку пожарить не могут.. и ведь есть у них девицы-то.. вот я тоже аверное ружье расчехлю, если Шоколадка кого с виолончелью домой притащит

 

Аноля, у вас виолончели пока нет? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :hohot:

Не, таких малохольных нам нинада)))

Самомнение, у Бори есть пневматика, на него вроде разрешения не нать. Пока Лиска вырастет, он уже настоящее прикупит. Можем Игорю подарить))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты там нашу невесту то не разбазаривай, лучше учи кыстыбаи делать и баляши, мы не обидим, мы девок любых возрастов обнимаем и целуем и по волосам гладим :D

у меня тут подруга в гостях была, аж офигела, давно его не видела, а тут на те прилип, прям чет еще втирает ей на своем языке непонятном)))

 

Qumi, Ты как измеряешь сколько он съел? И почему это тебя заботит в практически 2 года?))

я все думаю что я недомать и дите у меня голодает...в обед есть все время несуразно, сегодня из моей тарелки ел суп куриный с гречкой, даже мясо жевал, вот принципиальный блин! но непонятно сколько съел, поковырял,на мой взгляд грам 100-150, и "все, пока" мол я пошел!

 

Рыжик♡, няка-бояка, а мы наоборот на 2 ой день отрод руки досиавать научились, а к выписки сдрыгивать ногами нафиг пеленку, до сих пор не чем не накроешь, сразу с недовольным воплем скидывает все, так и спит в одной пижамке...

 

у меня Миха грудь вобще б не отпускал, я сама тихонько доставала, когда отрублся, а так я и не знаю сколько б он на ней висел... мне в рд сказали что ребенок за первые 10-15 минут наедается, дальше так, просто висит на мамке, но у меня поток хороший был, так что по времени по разному надо, а прикладывался часто первый месяц, днем каждые 2 часа, иногда полтора, ночью 3, мне кажется после 3-х месяцев режим стал что то типа каждые 3 часа днем и 4 ночью...

 

товарищи, близ живущие пингвины, как насчет 15 числа, в воскресенье вкусить че нить алкогольного под сенью красной площади? ну или где то в центре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, а ты клянешься не отдавать его на виолончель? :D

Да ну брось, не останется он голодным уж. Правда мы все равно догоняемся ГВ, поэтому я не переживаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D запивать пивом и терпеть

эспумизан, плантекс, саб-симплекс, из них что понравится, укропная вода, танцы с бубном :D тепло на живот.. перед кормежкой на животик выкладывай :D короче расслабься, они все время орут

 

Qumi, :D если я до 15 не сдохну, я вся ваша.. предварительно согласна, там по ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну он вчера вроде какал у нас три раза жёлтой кашей , после последнего покака тут же стал изворачиваться часов в семь, а потом после сосаниЯ ещё не какал

 

А газоотводную трубочку таким малышам можно?

Ссылка на это сообщение

Может воздуха набрался, эта врач ведь меня научила ...мы же с ним с семи до десяти лёжа на кровати грудь сосали, с небольшими перерывами

 

Надо было наверное перерывы побольше делать и солдатиком стоять

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, нет,не равномерно.

Колики будут полюбому,в помощь папин живот и после кормления столбиком,изпрепаратов надо подбирать что поможет,не на всех одинаково действуют.

Молочку и кисломолочку не ещь пока совсем,очень действует она на колики,особенно йогурты,глупая белка как то нажрамкалась после выписки )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...