Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, не думаю,что есть Б., последний кекс аж на 17 дц. Уже бы тесты полосатились во всю

Изменено пользователем KleineHexe
Ссылка на это сообщение

Через неделю если не начнутся, то сходи. Там уж все видно будет. Я кулаки зажала за партизана. Хоть бы чудо новогодней рождественское! Хотя может быть и последствия протокола, да?

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, подожди наверное еще недельку, может из-за дюфастона цикл подсбился

 

Чучуня, ненене,только после вас! :P

:D у меня пока нет таких явных признаков довольства жизнью

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Федька его так и не поносил, пока он ехал из Китая, один мальчик два размера перерос :) Рада, что вам подошел. С водой - жесть!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!:) я спать хочууууу!!! Работать не хочу (

 

Ещё у меня аллергия на что то...запретил дохтор КОФЕ, КРАСНОЕ ВИНО!! помидоры, цитрусовые, шоколад и т.д. пичаль...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, прикольно))) Я подумала что Б,т.к.стало невыносимо больно кормить грудью как раз.А она говорит вообще никакой разницы не замечала,может из-за проблем с мужем на свое здоровье и свои ощущения забила.

 

У вас авария что ли?почему все отключили?

 

У нас просто холодно тут всегда,я в обычных носках и шерстяных хожу и в теплых лосинах)) А дети чуть не голышом щеголяют,им все жарко. Вчера -25 было, Соня из сада приходит и жалуется что жара на улице,она вся вспотела. Что летом будет)))

 

Окsанка, оу... а ты много этого ела? если б мне запретили есть шоколад я б умерла) Я все детские подарки подъедаю ночами)))

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, да,за каникулы много, очень много съела шоколада, мандарины просто килограммами уходили и вино красненькое, ага :confusion: а как вышла на работу, за эти три дня кофе крепкий литрами пью, вот и вылезло всё в аллергию :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...