Перейти к публикации

Полезные сообщения

Окsанка, :isnegzima: мы тебе индейки с гречкой закажем

 

:D а мы приняли эстафету и сегодня до обеда сидели без воды :Crazy:

 

а еще у нас подготовка к гонкам "зима 2017" видимо началась.. целый день сегодня вжи-вжик-ууууууууу слышно :D :novgod: кто на гонки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, да фиг знает, я не была ни разу.. мафынки вроде соревнуются.. у меня маман как-то с друзьями только ходила, но они больше потрындеть под коньяк.. замерзли говорит, как цуцики и тот, за кого болела, не выиграл :D короче сплошное разочарование

 

о, пардон "Мороз 2017" называется мероприятие :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  приходила моя подруга,она мама двоих детей , первый на гв полностью, со вторым ей за гв пришлось бороться, ну вообщем она меня посмотрела, молока у меня мало, плюс Рыжик нам такой скандал устроил на голодном пайке...решили вернуть все назад 30 минут грудь ,затем смесь

 

Да ещё колики нас мучают, купила антиколиковую бутылочку, грелку с вишневыми косточками завтра привезут , пьём бебикалм

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: ничо-ничо, скоро клыки вылезут, будет мясо жевать

как говорит одна моя знакомая, держись.. щас еще ничего. потом вообще капец будет :D

ну пусть уж мущщина сиську-то помусолит, пока есть что выдоить.. а там уж видно будет

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а ты сама как? Давление проверяешь? Спать удается хоть немного? Я еще воду делала потеплее для купания, хорошо пукалось))

Много смеси потом сьедает? А грудь хорошо берет?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, если смесь ест, то до двух дней не какать - норма, тужиться на газы на газы может. После двух дней я ставила половинку детской глицериновой свечки.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, если да смесь едите, два дня максимум. Потом я делала микролакс или газоотводкой помогала. И кстати, в своё время где то на просторах инета я наткнулась на статью, что частое применение симетекона приводит к ослаблению перистальтики кишечника. Незнаю, правда или нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ерунда. Симектикон пузырьки газа лопает, к перистальтики отношение могут иметь только препараты, расслабляющие гладкую мускулатуру и прогик

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

кто умеет варить вкусные щи из кислой капусты?

 

Самомнение, с тренером занималась? а чтоб именно быстро худеть,что делаешь?

я почти 2 кг нажрала за праздники,ууу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, мой опыт показывает, что если есть пять раз в день каждые три часа порциями не больше 200гр и считать БЖУ и калории, то вес достаточно быстро уходит. Но вот между этими пятью кг не должно быть перекусов никаких.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: ротовирус... хочешь похудеть, спроси меня как :D

а вари как обычные, только капусту пораньше закидывай.. вроде никаких особых заморочек нет :P и салом, салом закусывай.. так оно верней похудеется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...