Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D у нас в семье это называлось солянка.. хотя неправильно конечно, солянка - это вон то, тошнотворно жидкое с оливками, лимоном и колбасой, которое волчик себе сварил вчера целую кастрюлю

 

они такие, поострее чтоли вкус.. а так, щи и щи :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а холодно у вас?

 

:isnegzima: вот вчера передо мной в магазине паренек стоял.. у него были 4 литра водки, банка пива, тортик и упаковка иммунеле :think1: я что-то пропустила в новых тенденциях создания коктейлей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну если без ветра и не очень противно.. тебе самой.. то потихоньку можно и гулять, они на улице спят лучше

 

:D путевые девки вон в -25 по 6 часов в день по улице фланируют, так что и вам неча дома сидеть

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

У меня 15 день цикла, мазня началась и тянет как будто перед месиками. Может так цикл сократиться? Че-то трясусь, говорят мазня в середине цикла нехороший признак онкологии. ((

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, не накручивай! :embrace: у тебя ж не постоянно мазня.. мало ли какой гормон куда скакнул.. в качестве разовых акций бывает все.. если заволновалась, ну сходи на узи, мазок заодно на цитологию возьмут, кровоостанавливающее, если сильно мазать будет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

кто умеет варить вкусные щи из кислой капусты?

Я умею! Капусту кислую предварительно нужно потушить. И уже тушеную добавлять в бульон в конце варки, вместе с зажаркой из морковки и лука! Когда делаю обжарку, то к морковке и луку добавляю ложку или две томатной пасты. Можно помидор натереть на терке. В самом конце в бульон добавляю столовую ложку обжаренной муки. Ну и травки-приправки у же по вкусу. Только муку предварительно растворить в теплом бульоне. Муку обжаривать до кремового цвета на сухой сковороде. По идее, эти щи потом после приготовления должны еще сутки на холоде постоять, чтобы замерзли. Щи так и называются - суточные. На второй день ооочень вкусные. Мы сразу едим, все равно вкусно. Со свежей капустой щи у нас никто не любит. Мы только борщ со свежей капустой едим.

 

Чучуня,  все равно страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: да понятно.. а сильно мажет-то? может сосуд какой лопнул просто

Ну как сильно, я почувствовала прям что-то не то. Пошла посмотрела, опа! И на салфетке следы остаются.

 

Самомненька а Лиска к какому возрасту нагнала по весу?

Чем меньше ребенок, тем быстрее вес наберет. Будет карапуз толстопопенький!

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :D я уже тоже посмеялась с ожирения

 

Штуша Кутуша, кстати и правда,. может быть на овуляцию.. никогда не было, а сейчас вот появилось вдруг.. просто сама знаешь, я в плане циклов не советчик, у меня вечно все через... опу

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, смотри, она в месяц была 3070, в 2-4040, в 3-5100, в 4-6000, в 5-6770. Вроде как в 3 месяце уже по нижней границе нормы по весу проходили.

 

Штуша Кутуша, у меня тоже так было пару раз. Не переживай) Чучунька дело про овуляшку говорит) Тем более она у тебя своя и регулярная.

 

Окsанка, нормальный ты пингвин)))) Я вот кофу с молоком пью)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  это она за 1 месяц 600гр набрала? Она в рд не худела?

 

Щас такой малёк он у нас, папке на живот кладём ржака такая

 

Самомнение,  какой смесью Ее кормила в первое время? Мы щас пре нан лопаем, сказали на нан 1 переходить но там есть кисломолочный и ещё какой то, вот хз

 

Штуша Кутуша,  ну ты уж пингвин сразу самое худшее предполагаешь,сходи к врачу, у меня тоже бывало такое, не знаю как это с овуляцией связано, но у меня хр эндометрит вот на это и списали

 

Птички а у вас ощущение пустоты было после родов?(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, она за пятый месяц набрала 600 грамм, это прилично для её возраста.

 

Мы все время Фрисо кормили. Сначала для недоношенных, сейчас Фрисолак и Фрисовом мешаем. Фрисовом-антирефлюксная смесь, чтоб не сравнивала. И ещё она против запоров. НАН кисломолочный даём ещё 2 раза в день, тоже против запоров.

 

Кисломолочный нельзя вроде как давать постоянно. Пару раз в день.

 

Рыжик♡, в рд похудела на 140 гр. родилась 2120, похудела до 1980. И мы набирали 2100. Как набрала, бцж ей вкатили и выписали нас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...