Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

наварила)))) ток что-то мало они от борща отличаются.варила вот по рецепту,кот Штуша написала.только чуть картофана еще добавила,чтоб принц ел))))

 

Штуша,у меня разок такая овуляшка была пробивная))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у меня бывает такое ощущение как перед месячными, когда все тянет прям вниз. Мазня тоже пару раз была ну совсем немного. Только на салфетке.

Ну и традиционный вопрос делала ли тест ;)

 

Рыжик♡, у меня было. Причём я уже до родов подозревала, что так и будет. Потому что много лет одна цель, а вот она - и что дальше? Прошло.

А почему ты всегда с Лиской равеяешься, она же намного мельче. Равняйся с Ксюхой и Марком Первым))) Мы в том же весе же были)) Догнала и перегнала почти сразу. В первый месяц 1,1 кг прибавила, и так и поперли прибавки. Мелкие - они пробивные ;)

Ссылка на это сообщение

Я думаю у них ещё в памяти свежо и по ом мы в некоторых их штанишках щеголяем)

 

А по сколько грамм смеси ваши съедали в 1 месяц?

 

Эти пид"юги все таки написали там что звур из за веса в выписке, хотя баллы такие поставили и в нормы по срокам он вписывается....специалисты теперь его в месяц измордуют :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, так вам ещё нет месяца. Аль, у вас весы есть? Взвешивай маленького Рыжика раз в сутки, если так переживаешь. И зачем тебе фрисо пре? Это же для недоношенных и маловесных, а этими смесями кормят до 3 кг только.

 

Окsанка, всегда прикалывало, как это звучит))) Со старым Новым годом, Оксанчик)))

 

Я перестала пре давать, как 2800 набрали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По 60 каждые 3 часа. Вообще 1/5 от веса в сутки надо съедать.

а если не съедает? вставлять воронку и заливать?

 

нинада взвешивать 3 раза в день.. я взвешивала.. это очень короткий путь к психозу.. рядом с едой еще никто с голоду не умирал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, звур написали из-за твоего гестоза, наверное. У меня было написано ребёнок из группы риска по перинатальной патологии. В месяц прошли врачей у мамы в поликлинике. Никаких претензий под строгим контролем не было)) Это я про старшего. У младшей совсем другой подход, даже гипотрофию не ставили, хотя по параметрам 2900/52 см она и есть. Но мы единственные, наверное, кто к выписке вес прибавил)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...