Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, ты с ГВ решила все таки завязать???

 

Окsанка,тебя персонально со всеми праздниками))и с Новым годом и с пятницей 13))

 

Мы с мужем сегодня на ДР идем его двоюродной сестры без детей :reverans:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а если не съедала, то я отставляла бутылочку.

 

Я взвешивала, мы в больнице были, это обязанность была раз в сутки взвесить, посчитать, сколько съела, сколько пописала. Если честно, то не рехнулась.

Ссылка на это сообщение

Окsанка,тебя персонально со всеми праздниками))и с Новым годом и с пятницей 13))

спасибо!! :reverans:

 

Птицы, не сильно нагло я оделась сегодня!? Мне нравится, но коллеги как то особенно смотрят...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  если честно, я не совсем от него отказалась...сократила до одной чашки утром и дозировку на чашку уменьшила.:)

Но не смотря на это уже намного лучше, все проходит:)

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  нее,пока борюсь по 30минут сосет он каждые 3часа остатки сцеживаю, врач из рд как узнал что мы по совету педи рыжика только на грудь перевели, ругался

 

Окsанка,  не слишком,у тебя же цвета нет...вот если бы платье было красным или синим был бы перебор

 

А смотрят....дык то завидуют

Ссылка на это сообщение

Окsанка, клевые колготки,но наверно для офиса не подходят. Наверно мужчины засматриваются и не могут работать?))

 

Рыжик♡, может тебе лучше найти консультанта по ГВ?зайди на сайт АКЕВ там найдешь контакты. Я бы лучше так сделала, с его помощью наладишь гв и не будешь морочаться со смесями и всяких тупых врачей слушать. Мне педиаторша говорила прикорм с 4 мес.начинать,но мы только в 8 начали. Вообще врачи сейчас не образованные,изучай все сама,все что связано с детскими болезнями,инфекциями,ростом и питанием,и конечно же прививок.

Изменено пользователем Si_Ciliegia
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да кашель такой же как у нас начался.. блин, неделю продержалась. уж и проветривали и гуляла я на последнем издохе, чтоб дома она не хватала микробы и убиралась, пофиг.. все равно отхватила.. что-то я уже начинаю в депресуй впадать, эти болячки достали просто.. какое-то плин колесо, один-второй-третий, все по очереди

Ссылка на это сообщение

Чучуня, лечитесь давайте! Мы ж в любые выходные можем встретиться. И не депрессуй,с возрастом иммунитет сильнее,будет все меньше цеплять бяк и болеть!

 

Окsанка, хороший пятничный лук,коллеги на ножки твои модельные засматриваются )))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, если после сосания еще остается что то,то малыш точно добывает еду! Как взвесят вас в месяц!) А вы жиробазики! Мы первые месяца 3 по 1кг набирали,хотя в рд много потеряли,быстро наел,так что тут сколько врачей,столько и в месяц,ща сиськи раскочегарит и забудите про смесь,мне кажется все получится,на смесь то в любое время можно пересесть! А по ощущениям какнаполняется грудь,чувствуешь?

 

Чучуня,  ну если б ты нас на негра с коктейлем променяла ))) мы б заревновали,ага )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, , вот у нас кашель у всех начинался через неделю от первого заболевшего. Сначала я, потом Федя, Саша кашляет до сих пор.

Ссылка на это сообщение

Эх, а я думаю, подобью вас завтра винца напиться да загрузиться в "Сапсан" и махнуть к питерской части стаи!

 

Оксанчик, вид очень пятничный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заказала я консультацию по гв за 1,5 т ...но если она меня опять будет агитировать морить рыжика голодом прогоню Ее, у меня уже сто молокоотсосов ручной и электрический уж если они насосать молоко не могут то где уж малышу

 

Момент из выписки рыжика, из которого ясно что я несомненный победитель номинации самая дурацкая выписка... у меня же ноги отекли и в свои сапожки я не лезла и мама с женихом пообещали раздобыть мне сапоги побольше, вообщем я спустилась отдала ребёнка , мне дали одежду и направили в комнату переодевания , там очередь из мамочек , я зашла , за мной ещё люди открываю пакет с сапогами а от них воняет табаком, прямо конкретно так ....и вот в таких сапогах я поперлась в комнату где мёд сестра ребёнка одевала :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ща я тебе напишу, но это чисто моя точка зрения и мой опыт

 

а, пока не забыла спросить, ты вот по себе чувствуешь, как молоко приливает? есть такое чувство распирания? а сцеживаешь по граммам много еще, после того, как Марка покормишь?

 

тут получается факт, простой, как пряник.. при нормальных условиях - сколько нужно ребенку, столько сиська и вырабатывает.. то есть, сама понимаешь, если есть надежда на бутылку, то ты на нее плавно перейдешь совсем.. это не хорошо, не плохо, это просто факт.. тут даже больше психологический момент.. знаешь, есть племя какое-то африканское.. там тетеньки рожают и идут сразу мамонта забивать и огород пахать, а детей сиськой кормят старушки, которые никакой другой пользы принести не могут.. и молоко у них отлично приходит, потому что они не знают ничего про пролактин, лактацию и консультантов по ГВ :D

так что у тебя реально 2 пути.. либо пусть Рыжик первое время висит на сиське как можно больше и чаще, собственно мы с гв-шечкой только так и просуществовали месяцев до 3-х, соответственно, чем больше ывисит, теб больше молока(но есть надежда, что ты более молочная корова, чем чучундрик), либо уже плюнь, скажи педиатрам, что гв-шечка усохла и переходите на смесь, тем более, если аллергии, срыгиваний, и т п нет, то и совсем отлично

 

и про врача.. просто уже выбери того, кто тебе симпатичен и слушай... у всех мнения противоположные и слушать всех завянут уши

 

Рыжик♡, и да, ща придет консультант и запретит докармливать, к гадалке не ходи.. скажет лечь в гнездо на целый день с ведром чая.. или примотать Рыжика в слинг и сиську ему в зубы.. просто уже тогда реши для себя, это твой путь или нет.. и отсюда уже запляшешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я когда дочитала до момента, что они пообещали раздобыть сапоги, вспомнила про "завернуть в одеалко" и представила, что они тебе валенки с калошами приперли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...