Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, проверь может ему как то неудобно,или одежда натирает.Они ж неженки)))

 

Мы с сыном в первый же день как только из роддома приехали пошли гулять,два часа гуляли,еще и в дет.магазин зашли,купили вроде чепчик и антицарапки,на ручки. Свекровь до сих пор иногда это припоминает и говорит, что мы сумасшедшие))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Когда тепло то можно гулять, а зимой надо с 14 суток 10 мин начинать и до -15,я одна дома была не оч удобно его одевать, да и самой одеваться

 

Цвяток,  он спал, но пока я его наряжала проснулся, снаровки нет еще

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а попробуй наоборот в коляску? Только если на веранде её будешь оставлять, матрасик домой заноси. Ксюша хорошо на балконе спит, до сих пор в люльку помещается :Crazy: Я зимой в одеало шерстяное укутываю плюс к комбезу когда спит. Тогда нормально пару часов на лоджии спит, а я дома чай пью.

Ссылка на это сообщение

:) я ещё не отлавливала на никого, собираюсь))

 

У нас в Красногорске у платформы появились новые собаки 2 шт. мальчик и девочка. Девочку будем стерилизовать, а мальчика кастрировать. В субботу эту. Ищем щас средства на стационар и передержу. Сбор плохо идет:(

 

 

Насыщенная у меня жизнь:D

Ссылка на это сообщение

Скорее бы весна, может рыжик и духом воспрянет...вообще нет желания ни голову покрасить, ни маникюр сделать :sorry:

 

А Женька расстроился что отеки спали ...у тебя говорит такие ножки сексуальные были :D а щас опять эти спички

 

Рыжик как то зашёл (читай забежал) в тц, в детский мир за смесью, бежит по торговому центру , волосы назад...а вокруг люди неспешно украшения выбирают, одежду,сумки....а рыжик бежит и думает...во что превратилась моя жизнь))

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, это хорошо, что Рыжик ещё и думает))) Да , я тоже весну жду :)

Жених в своём репертуаре))

 

Рыжик♡, :D вот я тебе даже цитировать не буду, что я думала вчера в 2 часа ночи.. даже не буду

:D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, и эта.. украшения и сумки теперь тебе без надобности.. записывай.. надо штаны, чтобы шопке тепло было и куртачку, чтоб не пачкалась :D

хотя не.. пока Марк в коляске. можешь пофорсить еще.. как одна моя подружка говорит: "пока Полинка не начала ходить, на фотографиях я была похожа на человека... все время раком и замызганная до ушей" :P

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у тебя уже сейчас два пути ...либо за Иванушкой, либо все на круги своя встанет)

 

У меня после зашивки шейка все таки стала раскрываться, добавили Клексан где то в 19 недель и она с 20 до 37 недель была 45-49 мм закрытая и гематолог мне такая говорит , все таки у вас все проблемы из за мутации ...вот за вторым пойдёте не будем зашивать...Рыжик даже икнул ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...