Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Рыжик♡, :D

давай-давай, долго не тяни, нонече в тренде мумие пить и в ванну рожать :D мы уж вон и повитуху присмотрели.. должны уж попробовать :malicious: Цвяток уже записалась на домашние роды

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я чаем в телефон плюнула :hohot:

 

Рыжик♡, ты на их росказни не поддавайся. Мне тоже так сказали, что все проблемы из-за крови. И в след. беременность плотно кровь мониторили, дозу добавляли руб Трали. В итоге пропустили раскрытие шейки

А в этот раз вон вообще кровь тихо сидела и не отсвечивала. Все лавры шейке достались

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надо контролировать все. У меня 6 беременностей и 6 разных проблем. Я такая многогранная :Crazy:

 

Цвяток, давай давай, собирайся....а то всё чаи гоняешь :D

Нет уж, хватит с меня и этих двух))

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас гиня говорит, что шейка размягчилась из-за цервицита. Но он как раз вылез после В. Так что я никому не верю уже

 

Цвяток, :D какой чай-то??? мумие же надо щас вот желудок обидится и попой к тебе развернется

Нинада попой, вдруг пукнет или ещё чего хуже :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вот Марк у нас вчера ночью запищал, а Рыжику снится сон что я подхожу к нему ,беру и ложу с нами в кровать и дальше сплю, но это же только сон )) поэтому Марк стал пищать сильнее ....я открываю глаза, вижу его в своей кроваткепервая мысль ....о, господи ...у меня что ДВА ребёнка?!))

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я ж тут рассказывала вроде, как-то волчика минут 5 баюкала, пока Шоколадка в кровати орала :D

 

Мне сейчас гиня говорит, что шейка размягчилась из-за цервицита. Но он как раз вылез после В. Так что я никому не верю уже

 

это она на узи оскорбилась просто и давай фортеля выкидывать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, 7е слишком пафосно))

Хорошая дата ;)

 

Рыжик♡, я ж тут рассказывала вроде, как-то волчика минут 5 баюкала, пока Шоколадка в кровати орала :D это она на узи оскорбилась просто и давай фортеля выкидывать

Ненене, это от того, что мох не прикладывали

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :bye2: все, я совсем дибил с винегретом в голове.. режу сейчас Шоколадке сосыску к ужину и вспоминаю, что у тебя в конце января день рождения (вот не спрашивай, почему я именно в этот момент вспомнила).. вспотела.. думаю, а чего ж мы не поздравили... потом подумала еще раз и поняла, что сегодня только 19-е :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...