Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ржу))))) сосиска говоришь?));)

28го у меня.эх,37 будет,даже страшно озвучивать))

 

Пора невесту нашу в садик,а Чучундрика ко мне в гости на рюмку(бутылку) мартини:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, как же 38 то будет звучать??)) ;)

 

У меня отважный племянник мужа в свои 14 уже второй раз ныряет в Неву,причем с соплями))Во как....говорит,что в прошлом году даже с кашлем нырнул,и быстро выздоровел))вот такой смелый парень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, еще страшнее :malicious:

а вообще,меня крыло почему-то ,когда 25 исполнилось.потом пофиг было))) почему именно 25 непонятно :think1: теперь,наверное,в 40 башню снесет :Crazy:

 

ого,молодец племянник! мне даже думать о таком холодно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D между 35 и 36 я прожила прекрасные 10 лет..что уж там эти цифры считать.. мы ж еще эге-гей :malicious:

и да, бутылку, бутылку.. не будем уж мелочиться рюмками-то.. и пойдем в прорубь нырять на потеху немцам :D

 

Олюлечик, :D мне кажется там не так страшно нырять, как вылезать потом..я в источник ныркала в Дивеево, но это летом правда было, но там вода всегда градуса 2 чтоли, вобщем холодная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Hello:птицы, привет

мы нифига не спали, но зато мне сейчас виски с колой накатили, поэтому я почти добрая.. и еще я их по рабоче-крестьянски печенкой с макаронами закусываю.. во как :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все привет)

Вчера с мужем посмотрели фильм"Передай другому"-очень и очень впечатлил...Грутсный фильм,но такой жизненный и настоящий!!)) Всем птицам советую :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! как выходные проводите? я поныть..

Мы гостей встречали, они с дочкой приехали, ей 1,8. Вроде и хорошо посидели, а в душе такая боль... скоро год после 2 потери, жду, что станет легче.

Хочу отвлечься от всего, хочу просто жить, не считая дни, хочу мужа не как осеменителя воспринимать, но так страшно упустить время..Все еще надеюсь на ЕБ, дура,наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, фильм грустный,а ты в положении...смотри аккуратней))

 

KleineHexe, Было у меня такое время...я помню как то поставила себе такую цель-если до 35 не рожу,то эко,если -пролет-то берем малыша из дет.дома)И все!! как то легче стало,просто для себя точно решила-что я по-любому БУДУ МАМОЙ!! А потом жизнь и развернулась ко нам благоприятной чередой событий)))

Не грусти,у вас обязательно будут дети!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, я со своими гормонами тут вообще мужу мозг иногда выношу...и плачу без причины. Я стараюсь только что то плохое не смотреть,где убийства,много крови,мяса..это прям щас фу для меня. А такое сентиментальное люблю посмотреть)))

 

KleineHexe, ничего не дура. Будет и естественная беременность и роды. Вот тебе как и Оксанке надо саму эту мысль отпустить и все придет.

 

А по поводу ребеночка, дак у меня до сих пор грусть..да и у многих,кто уже обзавелся детьми. Все равно это никуда не денется.

 

Хуже когда руки опускаешь и ни на что не надеешься...и ничего не ждешь.

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :almirena: никуда не деться от этой грусти, я так ишарахаюсь от двоен, прям нож посердцу, что я недоженщина...что не дала им жизнь :girl_cray: даже если есть детки, по себе сужу, это другие, родные любимые, но это уже другие тетки...а грусть по тем не проходит(

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :embrace: я тебя обнимаю и несу пироженку.. конечно, тяжело все это затяжное планирование, так хочется обо всем забыть и чтобы без проблем все получилось.. не грусти, все будет!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, дорогие!

Периодами накатывает, потом отпускает, решила дать волю случаю и Господу Богу, буду облагораживанием квартиры заниматься, шторы, подушки, поиск дивана подешевле))

 

Оксана, читаю вконтакте про питомцев, а потом вы их куда, в приют? или есть желающие взять насовсем?

 

Олюлечик, а "передай другому" и "заплати другому" это один и тот же фильм? (Автомобиль журналиста Криса Чандлера попадает в

Ссылки скрыты.

. Во время его отчаяния появляется совершенно незнакомый ему человек (преуспевающий адвокат), который предлагает свой шикарный «» в обмен на его визитку).

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!

принц опять у бабушки гостил с ночевкой,красота)))))

 

KleineHexe , :friend: попробуй немного отпустить ситуацию,если получится. ничего не поделаешь,прошлое не изменишь.боль,конечно,притупляется,но воспоминания эти с нами всегда...

 

Окsанка, а что за питомцы? я пропустила видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

Окsанка, а что за питомцы? я пропустила видимо <br />

<br /></p>

Мы с девочкой забрали с улицы двух собак мальчика и девочку, они жили около жд станции. Люди жаловались на них и уже вызвали отстрел на пятницу на ночь, но мы УСПЕЛИ их вечером забрать. Девочку стерилизовали, мальчика кастрировали. Сейчас они в безопасности!:) дальше они поедут в хороший приют в Калугу к нашей общей знакомой. Будут под нашим кураторством. Они наши детки, полюбили мы их очень!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...