Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

девочки, не хотела я к вам обращаться с такой просьбой...но обращусь..

если есть у вас возможность и желание помочь нашим собакам материально или как то ещё (какие то вещи, лекарства, корм...), помогите нам пожалуйста! :cry:каждые 50, 100 рублей будут для нас важны! :molitva: я понимаю, что это не дети, и для кого то они всего лишь животные...

Ссылка на это сообщение

лежу сейчас в комнате на диване и думаю, ой как вкусно курицей пахнет, наверное кто-то из соседей запекает.. потом резко вспоминаю, что это у меня в духовке куроноги к ужину пекутся :Crazy:

короче поджаристо так получилось.. как говорит Юлия Высоцкая, когда что-то получается нетоварного вида: "это по домашнему, у нас в семье так любят" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  спасибо огромное!!!! :)

 

Цвяток,  они временно живут в отличном новом вольере с будкой внутри и двуспальными матрасом:)

Женщине, которая их приютила мы помогаем тоже, у нее около 30 своих собак, а она пенсионерка.

Потом мы их повезём в Калугу в приют "Ванечка". Там они будут жить. Мы будем их фин.кураторами. Будем их парить и пытаться найти им мам и пап, хорошо бы в частный дом! Они очень воспитанные, терпят в туалет, в вольере не ходят!! Ждут когда выведут! Блэки моя девочка:) Бруно Ирины ))

Деньги сейчас нужны на строительство нового вольера им в приюте это 8000 руб. + анализы и прививки. Ну и кушают наши детки хорошо, Блэки колем антибиотик и обезболивающее. Везде расходы..деньги прям тают...

У нас был баланс вчера 0 рублей!!! А сегодня, благодаря вам 1000 руб.!!!!!

Уже потратили больше 15000 руб.

 

Я бы кlekсан продала свой, да как это сделать!? Хз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, не продавай клексан, пригодится ;) Я в конце недели ещё немного переведу.

Бруно бы охранником куда-то пристроить на Баланс :) А Блэки могут взять, она не такая крупная.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Блэки наоборот больше Бруно, она 25 кг весит, а он 20:)

Ох, не знаю как мы будем их в приют отдавать...у меня сердце ноет при одной мысли...

Бруно озорной такой, очень активный!:) А моя девочка спокойная, тактичная, плавная, настоящая женщина!:)

 

Цвяток,  спасибо от всех нас!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх,я бы тоже поддержала собачек, но на карте Сбербанк голяк, надо со счета перекидывать...выберусь скину, рыжик совсем мало стал днём спать

 

Седня спохватились наряды свои носить, а нам практически все комбенизоны впритык... только 56-62 которые покупала ещё поносим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня вообще карт нету, я ж безработная уже сто лет...ну точнее 5)

 

Рыжик♡, малышики очень быстро растут,наслаждайся пока))) Кто у вас Маркушку уже видел?

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  только подружка ,которая помогать приходит и всё...на выписке в зимней одежде друзья ещё , которые на выписку приезжали, фотки его тоже пока не показываем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...