Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D можно я тут тихо подолблюсь головой ап стену? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

волчик сел на больничный, кашель по новой начался, снова антибиотики и пакетик "сопутствующих" товаров.. у меня горло тоже загадошное.. вот сколько это может продолжаться, а? бесит уже прям.. только моя баушка позвонитт поинтересуется, когда мы к ней придем в гости, она жеж так ждет, так ждет мы на следующий день выпадаем в осадк все... я уже устала отбрехиваться и болеть.. месяц уже круговерть.. и мама тоже моя заболела :girl_mad: намекаю тут, что у нас у мамо еще квартера пустует, может кой-кто пойдет туда поболеть, но кой-кто делает вид, что не слышит :sorry:

и стиральная машинка начала подтекать, мать-перемать, очень вовремя

 

Чучундрик вчера с расстройства психанул и подался по одежным магазинам.. и вот что я вам скажу, нынешние моды прям зло для барышень с сиськаме... получается и сиськи не показать, везде под горлушко застегивается и низ свободный и получается полное ощущение бабы на чайнике.. ну либо встать в выигрышную позу, словно манекен и не шевелиться.. :D а еще я легинсы померяла.. короче все фигня какая-то

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сочувствую! Противное это дело - болезни :(

 

А штук типа платья-халаты нет? Они на сиськах неплохо смотрятся.

Ссылка на это сообщение

busiko, ты знаешь, платьев-халатов не видала, меряла такие, по типу маленьких-черненьких, но их тоже пока найдешь, чтобы и на сиське и на жепку село, вспотеешь :D одно нашла, село прям как надо, но такое, простое совсем, по костям сшито, сбоку и сзади вставки белые и розовые, само черное.. меня жабеныш придушил 8 рубчиков отдавать.. его и выгулять-то некуда, а в шкафу провисит только зря..

 

я искала, чем гардероб обновить и пришла к выводу, что его аапще надо кардинально менять.. прям вот то что есть в мешок не плача выкинуть

 

:D надо в передачу "снимите это немедленно" податьсЯ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я давно поняла, что джинсы и водолазка - наше фсё, стиль нормкор очень модный :malicious::Crazy: .

 

Кстати, про моду. Была у меня одна знакомая девочка - админ в театре. А тут подалась она в стилисты. И берет 3.5 штуки за то, чтобы "разобрать гардероб" - то есть придти домой и все из шкафа повыкидывать. Причем, если бы она тут тему выставила со своими нарядами - я уверена, что стилисты БП ее бы утопили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну каждая барышня надеется, что у нее в гардеробе есть все необходимое, надо просто хорошенько потрясти и модный лук сложится, а тут пришла тетя, все захаяла, придется новое покупать

 

:D эх, вот волоку я мешок с тряпками в ночи на помойку, а меня встречают, жмут руку и еще 3,5 тыра вручают.. мячты

 

busiko, :malicious: там помощники не нужны? я обожаю все выкидывать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Вы представляете, одна тетенька из нашего города, владелица салона магических услуг, купила себе кота-предсказатель-экстрасенса за пять миллионов рублей.

 

Сейчас смотрела в новостях, такой брутальный котик-британец! ))

 

Пойду к коту на прием! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не знаю! )) У нас даже новость на местном сайте разместили про этого кота еще пару дней назад. А сейчас еще по России 1 в Новостях показали. Может мои собакена тоже каки экстрасенсы, а я и не знаю. Или только коты такие бывают?

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Чучуня, держись. Я с мальчишками однажды так всю зиму по кругу ходила. Только мелкого вылечу, старшой из школы вирусяку притащит и снова здорова. Заходи ко мне, винишку из черной смородинки потягивать. А той мой мелкий два балла за контрольную по математике принес и мама злой птиц. Вот решила винца хряпнуть. Самое главное знал, что будет контрольная, а мне не сказал, чтобы мама дополнительно заниматься не заставила. Вот же мелкий засранец. :girl_box:

 

Штуша Кутуша, а у меня три котяры, вот бы хоть один что-то предсказал.

 

Ура, мой старшенький сдал сессию, не смотря на домашнее обучение и даже на стипендию. Правда вопрос с операцией так и открыт. У нас откололся какой-то кусочек и встал в мягких тканях. Одни говорят удалять, другие пока не трогать. У меня уже голова квадратная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, может зараза уже не пристанет, если иммунитет уже есть, после болезни! здоровья вам всем большучего! а тебе еще жареный пирожок с картохой и банку кильки!

 

асортимент магазина ага, я ж тебе говорила, что это то что моль на складах не доела, привезли в россию сбывать :D

ты поройся в гардеробе на наличия ангорского свитерка, мы на него помпоны нашьём и будешь в тренде! а как хорошо сиськи в нем скакать будут красота!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :embrace: привееет!! :bokaly: (смайл с рюмками)

старшой молодец!! не подвел мамку!

мелкий вредняка :malicious: только теперь его еще больше заниматься заставят.. этого он не учел

 

Qumi, :D я б на месте моли это тоже жрать не стала... причем.. вот забыла в каком магазе.. в нью-йоркере вроде.. там такие длинные кофтени из легкой ткани (фиг знает, как они модно называются) на них скидка.. было 1300 стало 600.. и у всех 4-х на спине шов разъехался.. причем ткань такая, что лезть начала.. и вот даже за это 600.. то есть они продают даже то, что моль понадкусывала :D теперь я видела все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, пойду отниму у моли свитерок в стиле Курта Кобейна! буду в тренде!

а еще новый писк, из за морозов появилось много дам в драных шубах клоками, знаете в 90 такие были, как из собак шитые, мех на выдру или енота похож, они безразмерные такие :D вот к этой красоте угги со стразами, белка плакал :D

 

еще подбешивает азиатская тема в одежде, вот прям не понимаю я...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...