Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :shok9:

 

а вообще, тенденцию интересную заметила... раньше в этих "бутиках" больше девицы работали, сейчас прям наплыв парнишек-обаяшек нагламуренного вида и в залах и на кассе.. и все такие вежливые, до скрежета зубовного.. :girl_haha: надо волчика по магазинам отвести.. вдруг его кто за попец пощиплет, а я хоть поржу :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  держись друг, ну вот если вы такие болезные, чего от Шоколадки хотите... я когда у Маркуша что то не получается говорю ...от осинки не родятся апельсинки, а Женька в поясняющей интонации добавляет ....осинка -это я ! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :sorry: да тут какая-то непонятная фигня, до этого год почти никто и ничем не болел простудным, а тут какая-то адская круговерть

:D осинки-апельсинки

 

доброутро, птахи

Ссылка на это сообщение

Так, Белке надо схуднуть к маю июню!у нас встреча курса намечается 10 лет!а я жирный жопка 57.4! Год назад было 65!!жуууть, надо 53!можно мне спорт во сне )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Чучуня, давай сама в законодатели мод, ну и есть вариант еще сиськи ликвидировать,но я вне рискнула))

Чего прикупила в итоге?

Коша, сынуля молодец!!!

Штуша, мне по блату городскому скидку на прием собакинов-экстрасенсов зарезервируй!))

 

А я пьяная сегодня и мидий в гостях нажравшаяся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  С Днем Рождения,птичек! Расти стройной и красивой!здоровья,счастья любви и еще одну мален.кую занозу,которая не будет давать спать ночами и красить ногти,пока Марк в саду! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

Илоночка, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: пусть все задуманное исполняется, твои мужчины тебя радуют и на руках носят, обновки мешками выдают и просто счастья!!

:malicious: и маленькую девочку в рюшечках, послушненькую и тихо спященькую

 

KleineHexe, :D нее, сиськи не отдам

да прикупила пару кофточек из вискозы, которые боле-менее сели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анолька с днём рождения :flower: счастья, здоровья и много любви и не поддавайся на уговоры птичек, они хотят ложась вечером спать, думать ...а вот Илонка чичас не спит и хихикать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аноли, с днем рождения! Счастья тебе, путешествий, поесть, поспать и кексов сколько душе угодно! И чтобы у принца все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли!!!!! С днём рождения тебя, птичек!!! Всего светлого и хорошего тебе и твоим близким, счастья и успехов во всём!!! И принц твой пусть умелками своими и достижениями каждый день приносит радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D

 

Аноли, с днём рождения, дорогая!!! Много тебе бусиков и стройной фиХуры! Такой, чтоб лопать плюшки, а ей все нипочем! Пусть мужчины твои ттебя боготворят!

Ну и к пожеланиям выше тжтже присоединяюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...