Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Anoli80, так, я видела, что ты в одноклассниках чизкейк лайкала.. тащи чизкейк, а то в ресторан заявимся шумною толпою :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Птички у меня истерика(( мама собралась уезжать, типа у неё скоро огород и все такое, я не знаю как я одна буду...я щас ночь с ним похожу , падаю((

 

Жених одно твердит ... я тебе говорил что это тяжело

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,я жратву только и лайкаю там))) и кошаков иногда еще :D

ресторан хороший,ешь сколько хочешь,так что добропожаловать :Crazy:

 

Рыжик♡, особо утешить мне нечем :malicious: .у нас первые полгода жесть была,потом чуть лучше. говори себе,что ко всему привыкаешь)) втянешься,уже автопилот включится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тебе сейчас это покажется диким, но ты привыкнешь.. и да, очень хорошо понимаю твой ужас, когда тебя оставят наедине с ребенком, который фиг знает почему орет.. но тут надо как в прорубь.. чем быстрей поймешь, что рассчитывать не на кого, тем быстрей дзен придет.. и да, осинку впрягай :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D думаем много.. все беды от головы да от мыслей.. просто к одному и тому же факту можно относится с разным настроем.. ну и посягательство на личное пространство :malicious: у меня оно очень расширено

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мда...вот правда,многие вообще не парятся.идет такая,вокруг 2-3 мелких ребенка,все смыкают,пачкают,теребят ее.я бы здохла,а ей пофиг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
девы,вот часто думаю,почему нам так тяжело дается все,что с детьми связано? карма такая?))) или думаем много... :sorry:

Какая там карма уж)) думаем дофина. Как привыкли в беременность, что все через опу, так и сейчас подвоха ждем

 

Рыжик♡, мне тоже утешить нечем. Потом привыкнешь, легче хз когда будет

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ждать, когда будет легче провальная теория.. :D сейчас Рыжик орет, потому что колики-чешется спина-хочет есть, а потом будет орать, что хочет вона вон тот чупа-чупс, 2 часа мультиков и упасть вниз башкой с 2 метровой горки.. и вот когда ты ему все это не позволишь, тогда у-у-у-хх :malicious:

но Марк конечно вырастет воспитанным и будет мамку слушаться :embrace:

 

притаились вы все тут.. а Чучундрика сейчас чуть золото не убило :D

 

пошел значит Чучундрик по вечерней пороше за кефиром для Шоколадки, из магазина выходит и тут на него надвигается дядя рекламный 2 метрового росту и на нем рекламный щиток такой кругленький, на котором там что-то написано типа "наше золото-ваше золото" и головы не видно, торчит только одна рука с листовкой и утробный голос говорит: " я тебе сейчас по башке так стукну,что она треснет" (только все это с матом еще) :D Чучундрик листовку-то взять постеснялся и огородами ушел..понятно, что дядя по телефону там в своей "тужурке" с кем-то трепался, но получилось смешно :D

 

Рыжик♡, а вы спите вместе с Марком?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , страхи - это бэбиблюз так себя проявляет. А так мне утешить тоже нечем, потому что в нашем случае в полтора думаешь, что же так напрягало в месяц?

 

Окsанка, ,ты молодчина с Блэки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...