Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ну хоть у меня нет ЦМВ.. Прям незнаю радоваться или нет? Учитывая что я токсоплазмозный..

а у меня вот G положительные, и по еще каким то анализам сказали что я носитель (((

то есть у меня будет! токсоплазма, парвовирус, герпис 6 типа, тоже носительство и ЦМВ...эх... хорошо что хоть иммунитет есть, только где я это всё нагулять за 30 лет успела...

Ссылка на это сообщение

(чешется) давайте слать посылки.. Унылая какаха хочет посылью трясти около уха.

Ссылки скрыты.

предлагаю к 1-му марту! будем весну встречать! со снегом и морозами ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катеринка, да там цены не убийственно дорогие, девочки медсестры очень вежливые, врачи молодые. Единственно что мне не нравится, что они всем эко рекомендуют. Лечением, реальным лечением мало кто занимается.

Ссылка на это сообщение

ПРЮВЕТ ПТИЦЫ!К@теринка, У МЕНЯ ПИЕЛОНЕФРИТ БЫЛ ЖУТКИЙ ЗА МЕСЯЦ ДО ЗАЧАТИЯ.КОЛОЛА АНТИБ.КОГДА ЗАБЕР-ЛА ВРАЧИ ВСЕ ПУГАЛИ ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ОБОСТРИТСЯ.КОГДА ПОСЛЕ 1 СКРИНИНГА НА ПРИЕМЕ БЫЛА ВРАЧ ВЫПИСАЛА СХЕМУ .ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.И СРАЗУ ПОСТАВИЛИ МЕНЯ В ГРУППУ РИСКА ПО ГЕСТОЗУ.ПУГАЛИ ЧТО ЭТО МНЕ ГРОЗИТ В 3 ТРИМЕСТРЕ.Я ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ВЫПОЛНЯЛА И ТТТ ВСЕ ОБОШЛОСЬ.ЗА ВСЮ Б ПОЧКИ НЕ БОЛЕЛИ И АНАЛИЗ МОЧИ БЫЛ ХОРОШИЙ.И ОТЕКОВ НЕ БЫЛО.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мужа поздравь и подари ему (себе) планшет, чтоб комп не делить :)

;) вот такая задумка и была.... сегодня должны в магазин привезти, ждемс

 

IGLA, :D товарисч почтальон, стая чешется.... стая желает слать

Ссылка на это сообщение

И ПРО ПУСТЫРНИК ДЕВОЧКИ ПИСАЛИ.МНЕ ТОЖЕ НАЗНАЧИЛИ ХЗ ДЛЯ ЧЕГО НО Я ЕГО ПИЛА ВСЮ Б И ХОДИЛА ВИДИМО ОТ НЕГО ТОРМАЗНУТАЯ И ЩАСТЛИВАЯ.ВОТ СХЕМА ЧТО МНЕ НАЗНАЧАЛИ

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D товарисч почтальон, стая чешется.... стая желает слать

текс, давайте тогда составлять список участников! 25 января всех перемешаю и раздам пингвинов!!!
Ссылка на это сообщение

Леська спасибо за информацию,у самой никогда не было пиелонефрита,и спросить не у кого,сейчас пью канефрон,плохо то,что первый триместр принимать то много,чего нельзя. Тоже боюсь и гестоза, и отеков,надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, поздравляю! а ты волновалась зря ))

 

IGLA, на G забей, большинство из них ты не сама нагуляла, а еще от мамки досталось вместе с плацентой и потом молоком. у меня тоже всяких G полно, это нестрашно ))

Ссылка на это сообщение

текс, давайте тогда составлять список участников! 25 января всех перемешаю и раздам пингвинов!!!

А может 24-ого? Я 26-ого улетаю и 25-ого буду собираться...

 

И мы вроде хотели схему БУРУНДУК -ПИНГВИН...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем,птички!!!

Шелдон,у меня тоже всю Б желтенькие выделения,а я даже утрик еще в 16 недель отменила.сто раз спрашивала и смотрят каждый раз -все чисто.это один из вариантов нормы,так что не нервничай! :friend:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,так я читаю,а вы опять пишите...не успеваю-тормоз...и кофе варить ходила :Crazy:

 

Волчика с Днюхой!!! :applause:

 

Йулька,держим кулаки и вот тебе :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :( то исть элемента неожиданности не будет? хнык :P

Не ну я не против если будет случайный выбор. Просто, по-моему, хотели распределить так, чтобы бурундуки пингвинам посылали))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D привет, сопливенькая почихушечка....

:D волчику достался праздничный дождь на ДР..... он счастливо почесывается, шо не снег

 

veryoffkina, :yes: ну если выйдет такая дележка, то я вся согласная...... да и вообще, офиноген за любой кипиш кроме голодовки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...