Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, никак не бороться. Вообще не думай об этом. Как будет, так и будет. Вы же расписаться хотели? Там и оформите все.

Какой-то странный он порой у тебя. Ты просто не показывай даже вида, что тебе это важно. Такое ощущение, что любит на эмоции выводить

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  и вообще девочки кто знает...Марк стал отказываться от груди , если он не сосет местами грудь каменеет , что делать хз у меня паника, сцеживать особо не получается((

 

Ни чем не аргументирует , ничего он щас не хочет ни расписываться, ни усыновлять...зачем??? Ему и так хорошо

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, совсем не хочет сосать? Ты свернуть планируешь? Траумель С мазь хорошо рассасывает уплотнения. Но тебе все равно надо грудь разогреть под тёплым душем и приложить его подбородком к уплотнения. Либо руками, наверное. Иначе закупорка может быть.

 

Рыжик♡, вобщем у меня приятельница одна в похожей ситуации была. У неё тоже второй брак был. Точнее первый со штампом, а второй без. Она взяла и оформила все пособия как мать-одиночка, льготную очередь в саду. Короче не знаю это ли повлияло, но свадьба была. И ещё ребёнок потом.

Жениху твоему в лоб все чаще хочется дать.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну хоть чуть-чуть до облегчения чтоб сосал. Там молока будет меньше уже вырабатываться, раз запрос меньше

 

Стыдно признаться, но папка нас не усыновил ...так что я мать одиночка, на меня такие переживания в связи с этим накатывают, не знаю как с этим бороться ((

Я все не могу успокоиться. Почему ТЕБЕ стыдно признаться? Ника правильно написала, ты теперь не одна, у тебя Марк есть. А мужчина должен тобой дорожить, потому что ты - мечта :) честно. У тебя все есть - внешность, ум, квартира, работа. Никому не позволяй ставить себя в зависимое положение. И уж тем более стесняться чего-то

Это мама что ли переживает? Его видимо действительно все устраивает. Ну ты посмотришь потом как все будет. Это же действительно не даёт никаких гарантий. Запись в свидетельстве

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , у меня есть знакомые, которые специально развелись, чтобы оформить на ребенка льготы матери-одиночки. А вообще я с Цветком согласна - тебе стесняться нечего, ты герой!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, знаешь,а забей! ребенок есть,он твой и ничей больше.это уже целый мир! мужчин вокруг хватает.не этот,так будет следующий.твой жених из вечно сомневающихся,мне кажется.всё ему хочется непонятно чего (хорошего леща,наверное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Hello: девы, привет!!

 

Anoli80, :D это ж как жеж ты 1,5 дня продержалась???? рассказывай, как днюха прошла.. фотка в ОК суперская!! :flower: ты красотко!

 

..так что я мать одиночка,

ключевое слово здесь для тебя - мать ;) у меня лично каждый раз бабочки в животе, когда я вспоминаю, что два Рыжика сейчас спят в обнимку

 

Рыжик♡, главное, что у большого Рыжика появился маленький Рыжик,

:plus1: плюс мильен! лучше и не скажешь

а по факту никакие бумажки не гарантируют человеческого отношения :sorry: осинка видимо чего-то все опасается, непойми чего и точно леща просит... тут только не обращать внимания на этот факт и все :malicious: я бы при случае в шутейной беседе подъ...нула папой-космонавтом

 

а так, у меня много примеров.. и разводы с забиванием на общих детей и когда деушка с 2-3 детьми нормально замужевалась и когда расписывались уже после того, как ребенку 5 лет было.. кстати очень красивая пара и сейчас очень дружно живут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, как дурко по квартире ходила туда-сюда))) мастера чуть не с хлебом-солью встречала :D странно е ощущение без связи)))

мы масяньку бабушке вручили,а сами вечером в ресторан.обожрались,капец :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мой максимум водички налить :malicious:

не,малолеточка приходил,никакого профита :D

 

а вообще,сколько смотрю,нет вообще никаких гарантий в отношениях.не угадаешь совершенно как повернется...главное, иметь свои деньги и жилье.вот полная зависимость от мужчины -это опасно и страшновато,на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вот у меня ни Того, ни другого

 

Денежки есть немного, но на долго их не хватит

 

Никак ещё не могу его ко времени приучить есть смесь, он ночью бывает проспит и все сбивается у нас, как быть?

 

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не наговаривай на себя! квартира же строится,значит скоро будет. потом на работу выйдешь,если что.

а вообще,забей пока что на это.жених увидит,что тебе пофиг,сам побежит регистрироваться)) это у него свои какие-то тараканы.....

 

со смесью не подскажу,мы ее не ели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а куда спешить тебе,живи пока спокойно,дальше видно будет.

понятно,что хочется все по-правильному сделать,но это не имеет большого значения,правда.и с печатью разводятся,и без нее прекрасно живут.

скажи себе,что ребенка ты родила.так сказать основную мечту осуществила,остальное приложится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...