Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, , я днем сначала старалась в одно время давать, постепенно выравнилось плюс минус двадцать минут. Сто раз ттт, но еда у нас до сих пор по режиму.

Ссылка на это сообщение

Никак ещё не могу его ко времени приучить есть смесь, он ночью бывает проспит и все сбивается у нас, как быть?

да никак. До сих пор режима с мелкой нет. Все зависит как утром проснется.

 

А на днях мне смачно плюнули гречневой кашей в лицо :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :girl_mad: может у вас аллергические! чет часто сопли... или у вас еще сопровождается кашлем и горлом?

 

Белка новый наматрасник заказала, а то это гребаный аллергический ренит в бронхиальную астму может перерости, если не лечить (

если нос Михе не мою, то так и сопит храпит!

Ссылка на это сообщение

Qumi, ты знаешь, у меня 2 варианта.. просто вот в этот раз болели все, сопли очень густые были, не отсмаркивались совсем... а Шоколадка еще сморкать толком не может, так все и хрюкала носом.. может вот теперь как бы сопли выходят.. либо воздух очень сухой, уж увлажняю, как могу, но все равно и сама носом хрюкаю и она видимо начала

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас сухой и увлажнитель не фига не помогает, сама с сухим носом хожу, ждем весну!

 

а для встречи есть 14 февраля еще :malicious::heart: :heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо,птички) ...седня смогли впихнуть нашего мордатика только в 56-62 комбезы,или одежда садится, или я не знаю))

 

На папку похож он капец просто, ни одной моей чирточки :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я сейчас документы доставала ксерить, нашла табличку из роддома, которая на кювезике была. 2900, 52 см, голова 34. Грудь тоже около того.

Смотрю - сидит, яблоко жует, мультики щелкает на компе. Щеки, пузо :D Не верится вообще ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет, да все нормально вроде. Сижу кота развлекаю, купили лазерную указку, теперь кот бегает, а мы на диване сидим))))

Так здорово читать ваши умилительные воспоминания кто сколько весил и как сейчас пузо наел, прям мимимиметр зашкаливает, даже через текст чувствуется огромная любовь к своим карапузам и карапузкам! :love:

Изменено пользователем KleineHexe
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...