Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, котейка в этот момент гипнотизирует бутер с колбасой, который в кадр не вошел)))

Как ваше здоровье?

Изменено пользователем KleineHexe
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

KleineHexe, :D бутер - отличная приманка! со стола таскает еду?

да мы так.. ходим,сопли по квартире размазываем :D ща мамо звонила, в нашем местном музее выставка кукол, призывает нас сходить просветиться.. а я ей, мы опяя-я-ять заболели.. короче Чучундрик икает уже давно.. моя бабушка думает, что я визитом к ней манкирую уже с начала января, а мамо - что я культурно развиваться не хочу :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, только когда совсем оголодает, если мы не дома, то стащит что найдет, а обычно усядется, смотрит жалобными глазами и просит "даааааай")

Ну да, как-то болячки у вас подзатянулись, выбирай другой способ на кукол не ходить)

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :D воспитанный мушчина

:D да я бы и не против кукол, они симпатишные, я фотки видела..до этого у нас мушчина-художник свои работы выставлял, вот там было искусство эге-гей :D но я правда не эстет, поэтому свое мнение пришлось держать при себе.. правда нам повезло и мы попали на открытие, где сам автор объяснял в чем суть работ. :D ну и довольно логично получалось.. а я вот представила, как экскурсоводы потом потеть будут :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Решила. Заменить смесь нан на фрисо , запоры нас замучили день даю фрисо какашки стали желтые с белыми вкраплениями кашеобразные а вот на лице на виске три пятнышка, похоже на аллергию...что делать?? Откатывать все назад? Или ещё погодить

 

Папке седня сказала что маркуше надо одежду 56-62 купить, он на радостях поскакал в магаз и купил 68-74 ))) я развернула пакеты , там такие ограменные вещи :D

Ссылка на это сообщение

Птички я не знаю что мне делать, наша бабушка уехала...мёд сестра сказала продолжать давать фрисо и фенистил капли , что типа из за резкого перехода со смеси на смесь так вышло, но он ещё. Стал такой беспокойный, мы с Женькой не справимся((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, справитесь, не сомневайся даже! Это как летать учат, выталкивая из гнезда. Пару дней побарахтаешься, войдегь в ритм. Я тебе точно говорю. А почему резко перешли, я пропустила?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня есть минутка и бутерброд с колбасой :malicious:

 

ты это :malicious: не справишься, давай я заберу.. а то мальчика нада, а рожать нинада :D

а так.. этот автобас по требованию не останавливается.. влезли, значит едем :embrace: тебе страшно, но ты справишься.. честно-честно :D потому шта других вариантов у тебя нет

все правильно тебе Цвяток пишет, несколько дней и режим нарисуется.. подстраивай по максимуму, чтобы тебе было удобней и легче.. готовь, что попроще, чтобы закидал и забыл

и если перейдешь на смесь, бросишь ГВ, то начни что-то успокоительное пить, твои нервы - это нервы Рыжика и так по кругу с ним будете психовать

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  резко потому что новая пожиже и Ее сосать легче , он попробовал и от старой стал нос воротить, но щас опять к старой решили вернуться, новые прыщики появляется ((

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Аля, ты ребёнку жкт испоганишь. Нельзя резко на новую, потом на старую. Какие-то эксперименты ставите над ребёнком. На новую смесь надо переходить неделю, неудивительно, что у него прыщи повскакивали.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну вот у Гульназки на смесь у ребёнка сразу квинке развился. Вот это уж понятно аллергия.

А у вас может все же адаптация? Если смесь лучше

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Чучуня, а я как посмотрю на своего "пупсика", который родился 3200, сосал безобразно, ел плохо, в год весил всего 10 кг, а теперь ростом выше мамы на пол головы (если учесть, что мама далеко не среднего роста, а выше) и ножка 47 размер аж дух захватывает. Так что были б кости, а мясо нарастет.

Чучуня, и я присоединилась к вашей сопливой команде!

Рыжик♡, с первым месяцем вас, не переживай, все нормализуется. Меня когда выписали из роддома со старшим, то на следующий день муж ушел на работу, а я с осталась один на один с этим чудом, мамы нет вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, нельзя так смесь менять резко, по 30мл нужно замещать, особенно если производители разные. Не хочу пугать, но так можно сорвать жкт.

Ссылка на это сообщение

А что у смеси разный состав? Прям так, чтоб до срыва ЖКТ? :think1: простите за глупый вопрос

ну и у них же Гв ещё есть вроде. Это ж не компот на кисель зазаменить. Ещё раз простите,

 

koscha 41, ничего себе Золушка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...