Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот такие.. но они тоже разновидность барбусов оказывается, так что наверное тоже с неонами не уживутся. ну их всего 2 осталось, может успеют убежать

 

:D а двум сомам в апреле 10 лет стукнет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

KleineHexe, Сыну 47 проблема, а маме 42 тоже не лучше. Сейчас хоть Белорусь снабжает Гуливеров, а раньше пойду на рынок, спрашиваю 42 размер, а мне говорят:"Мужские?" Отвечаю:"Нет, женские" А продавцы головой мотают и улыбаются, ьак у меня по- молодости комплекс был даже.

 

Рыжик♡, ты хорошая мать, не святые горшки лепят. Научишься!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне вообще не приходится выбирать, размер бы подошел да и сыну тоже. У меня у родного брата вообще 48, он правда и ростом 2 метра. Вот такую генетику нам дали родители. Правда откуда они ее взяли не понятно, бабушки и дедушки среднего роста были.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, Ничего себе у вас мужчины и генетика))))Я то думала 45-это предел...

Чучуня, по-моему как то у нас такие были...а нашему в 2018 будет 10 лет)))вот долгожители да?у вас большие тоже сколько см примерно?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ржу! Быстро бегает,зверюга!)))

 

А мы сегодня сами в гостях были, Миха с Васькой так на скакались и наигрались,что задрыхли оба в 8, Михи правда в машине,но не проснулся даже при транспорт ровке до кровати и когда его из ко беза вытряхивала )))

 

А еще мы сегодня первый раз получили доступ к котэ ))) аллергии не было,ттт, а вот киса страдала,Миха на нее охоту устроил, ныкалась как могла,но мы ее даже из под кровати за хвост достать хотели !)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D все, отловили зверюшу, в аквариум посадили.. можно спать збагойно

здорово, что малявки так подружились

 

Олюлечик, нуу нас небольшие, где-то сантиметров 15-17 в длину, но рога знатные, как у оленей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что происходит с людьми и миром...зашла к однокурснице, думаю что то давно новостей было, раньше интересный штуки всякие писала, постила, вообще человек всегда веселый и жизнерадостный, и тут на страницы. 7 января, день смерти! младшему сыну 5 месяцев!!! и тут я вспоминаю, что знакомая писала что Галя из окна вышла и что она ее иногда понимает, я что то как то не поняла, вот как, как! не стыкуется у меня этот образ с таким событием, почему уходят молодые талантливые люди! энергичные и искренние! блин! реву не могу, что за жепа такая, а дети! старшая к матери привязана . она боготворила дочь, постоянно фотосессии всякие интересный мероприятия, а сын, будет помнить только по фото, простите что я тут написала, блин, ...!!!

Ссылка на это сообщение

busiko, девчонки говорят что помогли...

 

не должны люди умирать молодыми! пусть все доживают до внуков и правнуков!!!

Ссылка на это сообщение

это было год назад, и тут обсуждали эту тему про покончившу с собой при послеробовой депрессии девушку!

 

нет, нет, нет и еще раз нет, не тот человек! бред какой то

 

я как то прошла стороной эту тему, а тут вот так наткнулась!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

А я тут прочитала, знакомая знакомых, писательница Анна Старобинец, пару лет назад стала пингвином - пришлось делать из-за пороков прерывание после 20й недели, написала об этом всем книгу. Сейчас пару глав в сети выложили - она очень жестоко про все пишет, честно, но иногда даже зло, особенно про интернет-форумы. Потом у нее сын родился - Федин ровесник. А сейчас они в Израиле с мужем, с двумя детьми, у мужа онкология 4 ст. И мне от этой истории так жутко, особенно на синдроме отмены антидепрессантов - рояли в небе так и мерещатся.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

интересно, лаф ньюс откуда эту инфу придумывают, уж пол детей проверить то не сложно...ух

Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: мои соболезнования.. печально как это все, даже не подобрать слов... просто жизнь есть, а ее уже нет.. страшно.. за творческих людей страшно вдвойне

 

busiko, спасибо за наводку, почитаю.. храбрая женщина, не побоялась

Ссылка на это сообщение

Qumi,ну и нафиг тогда.. на меня просто иногда нападают мазохистические настроения и желание поковырять ранки.. вот в тему книжица

 

Рыжик, выходи! тебя там ювенальная юстиция еще не загребла? я волнуюсь :malicious:

 

я тоже поною :D

 

мне так хочется себе подзатыльников выписать и нервы на водку поменять... вот я огорчаюсь, что наша звезда что-то там правильно не делает, тут капризит, там уговаривать надо и думаю, что вот у всех-то золотые дети, может мою уже в медицину на опыты срочно сдавать надо.. потом поговоришь с кем-то, точно такая же картина, ничего криминального... и они живут спокойно и плюют семачки, а я все время вглядываюсь на предмет каких-то отклонений :malicious: вопрос, кого нужно сдавать в медицину.. или выдать еще штук несколько детей, чтобы окончательно впасть в дзен и не морочиться

Ссылка на это сообщение

Qumi, картинка - это Фриды Кало иллюстрация, она же просто королева пингвинов была - я еще в институте ее творчеством занималась, не зная, в каком месте мы с ней пересечемся :( А в прошлом году на выставке ее была.

 

Чучуня, у меня та же фигня. Это, наверное, горе от ума.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...