Перейти к публикации

Полезные сообщения

тогда меня тоже в медицину, я тоже до ребенка докапываюсь! не знаю чем занять как поразвивать, ну если ни че не хочет ребенок кроме как скакать и машинки катать!

 

всем разливаю винцо. еще осталось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, Прости, а для чего толкать было её? И кому?

Раз уж тема ужасов пошла... Не помню, может рассказывала уже. Когда Боря маленький был, мы жили в другой квартире, там тоже новостройка, но целый район. Дома - целый квартал одинаковых, стоят параллельно друг другу. Как-тотв обед он спал, слышу какие-то крики на улице. Выглянула - в соседнем доме девушка в оконном проеме сидит на корточках, из нашего дома мужик кричит тоже с балкона, чтоб обратно залезла. Она все кричала, что рак больше не может. А он что-то говорил, говорил (оказалось, он мчс-ник, вышел покурить на балкон). Она стояла прямо на этом козырьке и плакала, потом сорвалась. Руками цеплялась, но не смогла обратно вскараькаться... Молодая, умерла. Самое страшное, что в это время дома был 5-летний ребёнок. А у неё долги, ипотека, потеряла работу. Это ужасно ((( до сих пор думаю, что с ребёнком. Почему было не продать квартиру, была бы жива - заработала. Самое страшное, она же в последний момент испугалась. Уфф(( простите, что-то я тут кошмарю вас ((

 

Чучуня, наговариваешь ты на себя. Мне кажется на любого нормального человека накатывает, что что-то не так. Хорошая у тебя девочка , честно-честно. Ты из-за речи переживаешь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! О, я тут прочла статью, что не хочешь развивать и не нужно, поцелуй лишний раз :) Меня немного отпустило. Что в природе утенок или тигренок ходит за мамой и повторяет, а не наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, Я почиталась, мне понравилось как она пишет. Страшно, жёстко, но правда же

 

busiko, да, кстати, я даже видела где-то в сети на эту тему видео, как котёнок учится умываться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, она вообще хорошо пишет, и это большой плюс. Не Слоник, которая вся в розовых соплях, а так четко по делу. Сейчас еще по сети выложили части. Она, кстати, там прямо с фамилиями пишет, кто в Москве, что и как ей сказал. Я читаю и кроет, конечно. Вообще, теперь видимо всегда вот это время с конца декабря по конец апреля, когда длилась беременность, будет самым тоскливым в моей жизни :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, У меня тоже с декабря до апреля, только с 12 до 16 ...

 

Вообще интересно совпало у меня, Буси, Белки. Одинаковые сроки, один период беременности. Родили тоже вместе практически)) Ладно бы как порядочные заьеременели через 6 мес. Так нет, каждый свой путь прошёл, самые долгие два года.

Ссылка на это сообщение

busiko, Почитала другие отрывки. Очень сильно. Про немецкую клинику. Наверное ей как писателю даже проще вот так проговорить все, проще смириться

 

Цвяток, да, если бы мне тогда сказали про два года и ДТП...

А мне... Тогда я думала, что хуже уже не может быть

Ссылка на это сообщение

Цвяток, она еще журналист, поэтому мне кажется, подсознательно, а может и сознательно, все идет в дело. Я, кстати, помню, что у меня были периодически мысли что-то такое написать. Но мне всегда казалось, что это мало кому интересно кроме нас самих. Может отношение окружающих придавило.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

:Hello:

Цвяток, ну да, из-за речи психую.. вроде и фразы какие-никакие появились, типа "мама, иди", "дай пить, дай фиксика" но все равно не мальчик колокольчик с улицы динь-динь :D основная масса слогами, понятно, что хочет, но длинные слова редко мелькают..

:sorry: я конечно понимаю, что мы с волчиком не гении словесности и особо не в кого Шоколадке трындеть, но фиг знает, психовать или нет :sorry: вижу конечно, что пока похуже, чем некоторые детки

 

ну и да просто я подустала что-то с таким бешеным графиком, болячками и супер-вредностью.. вот веришь, все задания выполняет, но прям на слабо ловим.. а спорим, что Аленка птичку где-то там не найдет :D у нее пар из ушей, и птичка находится сразу.. короче ни слова в простоте, все с подвывертом.. а я уж итак не особо разговорчива, а этот посточнный этогуля-эторыбка-рыбкакакает просто меня из себя выводит и "отсохнуть" я нигде не учспеваю :D

 

busiko, про книжку - я думаю будет многим интересно.. половине читателей как бабайка, перед сном пострашиться и подумать, как у меня все хорошо.. ну а половине.. пингвинов-то не так уж и мало, просто молчат многие

 

Смотрела передачу про бывшего сектанта, который говорит, что самое тяжелое было чувствовать, что ты делаешь что то не так..

Серьезно?? Женщина с ребенком, мне кажется, только этим и занимается

 

вот это про меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/145942-kogda-uhod-za-mladentsem-v-tyagost/

а еще, а еще у меня психологическая незрелость и неготовность чего-то там... короче пойду фефочку сдавать.. неготовая я ишшо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, неготовая говоришь?... и у меня муж с дитем в миньенов с идят играют на моем телефоне! мне кого сдавать? или самой уж)))

 

Цвяток, там есть тема что она волонтерствовала с продуктами и одежей в луганск и на донбас, как то уж прям раскрутили эту тему "самоубийства" все неоднозначно короче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, Понятно :(

 

Чучуня, поищи хорошего логопеда, проведите диагностику в марте. Они подскажут в каком направлении двигаться. Можно даже в развивашках найти по рекомендации, но лучше в садиках, мне кажется. Может по занимается на дому. Они просто супер помогают, если хорошие спецы. Боре прямо на моих глазах "р" поставили. Даже если Алёнка на твой взгляд мало говорит, логопедии оценит пассивный словарный запас. Ну и тебя успокоит. Логопед - педагог, а не врач. Я поэтому не боюсь))

Ссылка на это сообщение

busiko, ну так я точно в медицину сдамся))))

 

У нас папка домой пришёл, на работе свет им отключили) Так что отправлю-ка я его со звездессой гулять, сама в магаз схожу. Мне с этой диетой ничего невкусно((( Пойду гляну, мож чо съесть захочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самая лучшая в мире мама опять че то руки опустила, кроет меня что я все делаю не так

 

Седня ходили к педиатру, Марк весит 3900 рост 56

 

Но нашли какую то кисту в голове и левая почка увеличена :(

 

И опять с этим гв, я не знаю что делать это вводит меня в депр

 

Он не берет совсем грудь уже , сразу извивается

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, кисту на узи увидели?надо переделать и проконсультироваться с врачом! на сколько знаю, кисты могут сами рассосаться, в норме до года что ли, у нас на узи были какие то темные зоны, типа признак гипоксии, и врачиха сказала что он гипоксии бывают и кисты и вот что много чего бавает у мелких, но зачастую проходит, надо наблюдать.

 

про почку не подскажу, у нас желчный гнутый, сказали пиво с чипсами дитю не давать ) я к тому, что может это вариант нормы, особенности ребенка... на много увеличена?

 

Рыжик♡, и с ГВ, может не надо тогда ну его, хоть спать будешь, а не мозг себе выносить! можно какое то время посцеживаться, из бутылки, как я поняла, он пьет...

 

busiko, и мы к вам в палату! че нам тут с Чучунькой ехать то! ща сядем на сапсан зайцами и к вам) у меня еще тут шампусик на 14 февраля припрятан, будет чем поездку скрасить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, давайте ) Я помню как-то пришла туда к начмеду знакомому, а там пациентки у рояля в холле собрались и так жалостливо поют Селин Дион из "Титаника". Так мы еще лучше споем :))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Ты,главное, девочку обратно не запихивай)).

Рыжик, может бросить уже ГВ?

 

Всем привет!

А я сегодня в очередной раз поняла, что у меня нет настоящей подруги. Было 2 штуки, с института, но мы с ноября не общаемся, как-то разошлись пути-дороги. Сегодня одна из них пишет, дома ли я, ну , думаю, в гости заехать хочет. А фигушки, до скольки работает соседний магаз. Нифига никому я не нужна со своими гусями-проблемами, только мужу и вам иногда ною. А у вас есть подруги, с которыми и в огонь,и в воду?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...