Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

KleineHexe, у меня подруга детсва психолог :D ей можно поплакаться по всем вопросам, заходите, раздевайтесь! это самая близкая, мы с 7 лет знакомы, всякое бывало, может и не видеться по долгу, как то не напрягает

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я не только про детей, в целом когда им плохо или что-то надо, то они тут как тут, а когда наоборот..

Я сама может виновата, не делюсь многим, не ною часто

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, я такая же. И забила болт.

 

А вообще, считаю, что ныть надо тем, кто понимает. Потому что реакция тех, кто не понимает, выбивает из колеи ещё больше.

 

Так что не переживай)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  он чай плантекс пьёт, сказали больше не поить

 

Вопрос на что перевести на фрисо все таки или нестожен? Нан и нестожен один производитель, а фрисо он уже пробовал

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, я сильно разошлась с подругами, они у меня тусовщицы, молоденькие, а я после В стало домоседкой. И на работу новую вышла - там не очень хотелось ни с кем сближаться. Вообще, стала очень осторожно людей к себе подпускать.

 

Рыжик♡, а с кровью у вас как, сдавали ОАК? У Феди была нейтропения - а это незрелость кишечника. Мы поили примадофилусом, причем его гематолог порекомендовала. И стул наладился, и кровь. И запор - сколько по времени? На смесях может и долго не делать дела.

Ссылка на это сообщение

busiko,  оак только в рд сдавал, здесь не дали направление , ждём двое суток на третий свечку ставим

 

С фрисо стал ходить каждый день по 1 раза идеальными желтыми какашкаси

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :love: отличный весоростоприрост.. наговариваешь ты на мальщика, а он умник у тебя

кисты у многих находят, вроде даже это лечения не требует, невролог все расскажет, про почку не скажу, но у маленьких многое может отклоняться от нормы, не волнуйя

 

Самомнение, :isnegzima:

 

busiko, вот шампанское с видом на Неву отличная спихотерапия.. но при виде музицирующих барышень, я боюсь не сдержусь и начну хихикать.. меня сразу выпрут или дадут шампанское допить? :D

так-то я тоже согласная на палату и на сапсан и на шампунь.. я вообще за любой кипишь, кроме селин дион :D как по мне - это еще хлеще в депрессию вгонит

 

KleineHexe, :D не буду уж запихивать фефочку.. пусть бегает

про подруг - у меня было их две, сейчас одна ударилась в сетевой маркетинг и стала позитивная, мне это совсем не близко. поэтому не общаемся, ну так, на уровне поздравлений с праздниками.. вторую вижу очень редко, но щщасте, когда встречи удаются, она для меня прям глоток воздуха :D

ну и про проблемы не люблю сама рассказывать, она тоже не стремится.. так, бывает что-то в шутку проскользнет, но так чтоб жилетками меняться нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, я бы попробовала фрисо еще раз, если на нем стул нормальный начался, все-таки это важно.. пара прыщей могла быть и не из-за него

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
37-38, ему 10 лет. Привет, птички!

Моему тоже 10 и такой же размер ноги. Это чего, вполне возможен и 48 потом??? :Crazy:

У нас у всех маленькие ноги ))

 

Рыжик♡, попробуй фрисо вводить по схеме. Там и понятно будет от него ли прыщики

 

Рыжик♡, он не крепится, это комплекс бактерий. Он нормализует флору. Т.е. у кого дисбак - будет норм стул, у кого запор - мягче. Как-то так по идее)

Ссылка на это сообщение

У нас Маркуша седня показал себя как настоящий мужчина, дрых на приёме у всех специалистов и на узи и даже когда ему в ляжку всадили прививку от гепатита он пискнул для проформы и продолжил сон)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ничо ничо, вот когда маленький 15 кг Рыжик в магазине на пол возляжет и будет громко требовать какую-нибудь хохорежку, ты с нежностью вспомнишь те времена, когда он тихонько хныкал.. дадада, сейчас он тихонько хнычет :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у мелких прыщики и не от смеси бывают, у них там дерматит какой то, не помню как звать,красные птнышки, иногда в центре с белой точкой, они быстро сходят, типа реакция на окружающую среду, так что одна точка не показатель, если аллергия идет, первые щечки краснеют и попка , у нас по крайней мере так было...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, там такие лоси висят на груди! я своего никак не сниму, прям ор, драки, потом няки, потом мне его жалко и я сдаюсь!но он мужчинка уже здоровый! блин! чет я прям застряла, соскабы ла с воплем веее. выкинута в дальние края, зря покупала) бутылку тоже под зад коленом выкидывем...

ух...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...