Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я знаю,я уже все. Надоела но я в отчаянии, Маркуша совсем спокойно не спит все время кряхтит , животик его беспокоит, сам в туалет сходить не может ....что делать , ума не приложу

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у Лисы болел живот на плантекс, ей он нравился, но после бебикалм только пукала нормально. И я плохая мать, я ставила трубку, но тебе не советую, честно.

 

Живот у нас наладился после прикорма только, но Лиса 2 месяца жила на антибиотиках.

 

В круге не вываливается, но мы купаем в нем с 3 месяцев.

 

KleineHexe, этой жирной мадам полезно))))

 

Я скинула первые 5 кг из 25. Кхе-кхе... чот сомнительное достижение)

 

У меня пуховик сгоревшей курицей воняет... фу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Мне все оговорят что так у всех, но блин у меня руки опускаются, .я уже эспумизан, симплексы, боботик, бебикалм, укроп по второму кругу

 

Мне тож антибиотики кололи в рд из за этого наверное эти запоры

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, это правда так у большинства. Мы вообще три смеси до сих пор едим. Фрисолак, фрисовом и нан кисломолочный. Это все из-за проблем с животом. Попроьуйте ещё фрисовом ввести. Почитай про него, я просто в парке и мне холодно писать.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D это пройдет, правда.. и все эти боботики скорее терапевтический эффект на маму оказывают, что она не просто сидит, а что-то предпринимает.. я тоже помню в эти часы, когда Шоколадка верещать начинала, бывало ее волчику сдавала, а сама подущкой уши зажимала, потому что ну сил нет слышать, как орет, пока не пройдет колика.. и дальше по кругу, ты психуешь, он психует, все красные, потные и хочется в окно выйти... просто старайся сохранять здравый рассудок .. это скоро пройдет :malicious: воспринимай это как тренировку перед зубами ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не психуй.правда,почти у всех так))) ну мой вот спал только на руках,днем и ночью.причем только у меня,папанины руки не прокатывали.вот и представь)) в кроватке не спал вообще,ни разу)) и фиг знает,что это было....

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: да-да, я представляю.. или на руках или рысью по улице тыг-дык, тыг-дык :Crazy: плин, как вспомню, так вздрогну

 

антибиотики почти всем колят или в таблетках дают, ну уж после КС однозначно.. никуда не денешься от этого.. :malicious: если только на дому в ванной рожать

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Аль, как все, видимо. Она и сейчас порой дурниной орет, не знаю, как успокоить.

Вот сейчас лежит, теребит поильник, неудачно глотнёт и давай орать. И так каждые 2-3 минуты. Настроения у неё нет, мама обидела, делала с ней упражнения, которые она делать не хочет.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня старшая так кричала, когда маленькая была.. Что уши закладывало. По ночам частенько не спали, носили с мужем на руках. Потом от усталости её вырубало. Ничего, как я писала не помогало. Только время.

Ссылка на это сообщение

Кто-то писал, что помогало плавать в часы колик. Как раз с кругом в большой ванне. Они ж по расписанию орут обычно, если в это время купаться прям по часу, ребёнок ест и вырубается.

Я хотела круг, но охотник что-то побоялся насилтничать ребёнка

 

У нас вообще до 6 мес колики были. Хотя мне антибиотики не кололи. Только в беременность

Ссылка на это сообщение

Привет птички!:)

Я вас читаю каждый день, но вот писать нечего..ничего нового не происходит, и это тоже не плохо!:)

После работы езжу к собачкам убирать вольер, кормить, играть!

Наконец-то решила поменять загранпаспорт (3 года со свадьбы прошло). Вчера была в мфц, хотела подать заявление, но заполнила не правильно, сегодня переделаю и поеду снова.

В отпуск хотим в Хайфу полететь к моим брату и сестре:)

Вот как то так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
интересно, а в электронном виде книга будет.. пока даже не анонсируют ее

Мне кажется, что будет обязательно

 

Киста сосудистых сплетений у нас

Ну вот у нас тоже была. В роддоме сказали не лечить никак, в поликлинике назначали что-то. Не пили, все рассосалось.

 

Окsанка, а почему через госуслуги не подаешь?/удобнее же, я только фоткаться подьехала

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну вот, она лечения не требует же? или что-то назначили?

 

:Hello: девицы, а что вы имеете делать в эти или следующие выходные? а то может таки накатим? :malicious:

 

Окsанка, :Hello: а когда отпуск?

Ссылка на это сообщение

Окsанка, а почему через госуслуги не подаешь?/удобнее же, я только фоткаться подьехала

У меня около дома МФЦ, поэтому так удобнее. Приносишь фотку, заявление и оплачиваешь в банке госпошлину, они всё отправляют в УФМС и через месяц паспорт готов, забирать тоже у них.

Я делаю паспорт старого образца, на 5 лет, в МФЦ новые не делают. Но думаю какая разница, условия выезда за границу одинаковые, только срок действия разный :sorry:

 

Окsанка, :Hello: а когда отпуск?

В начале апреля :D

 

:Hello: девицы, а что вы имеете делать в эти или следующие выходные? а то может таки накатим? :malicious:

Я могу в воскресенье!!! Хочу хочу накатить!!! :Crazy::bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала что колики когда это нормально должны 3 часа в день длится, а у нас сейчас практически круглые сутки :(

Ещё почитай, что младенцы спят по 16-18 часов, ага

 

Цвяток, ну вот, она лечения не требует же? или что-то назначили? :Hello: девицы, а что вы имеете делать в эти или следующие выходные? а то может таки накатим? :malicious:Окsанка, :Hello: а когда отпуск?

Обижаешь... Конечно назначили :D потом похвалили, что мы принимали и все прошло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...