Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, значит, хороший у вас невролог. Нам в роддоме так и сказали, что назначение лекарств при такой кисте- повод сменить невролог :)

 

Рыжик♡, нам уже поздно всем, а у вас ещё есть шанс вырасти талантливыми :malicious:

http://www.babyplan.ru/questions/146209-montazh-ili-realno-sposobnyj-rebenok/

Ссылка на это сообщение

-доча, пойдем купаться?

-нннее

-пойдем, там ванна с пеной, лавандой пахнет

-нннее

-пойдем пенки повесим на кафель и посмотрим, какая быстрей соскользнет вниз

-нннее

-а пойдем из кувшинчика в бутылочку воду переливать ( :aaa: )

-ннне

-а смотри, у нас тут фиксик голову испачкал, поможешь помыть?

-нннее

-а вот пришел жираф, проверим, у него после ванны пятнышки отмоются? ( :aaa: :aaa: )

-нннее

-а смотри, у тебя все пузо в краске, пойдем, отмоем, а то грязнулек замуж не берут

-нннее

- а может оленю рога помоем, а то он на прогулке дерево бодал и испачкал ( :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: )-

-да

 

( :girl_box::JC_goody: :JC_goody: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: )

 

а вы говорите колики, да спят по 16 часов, да мамок слушаются

 

-доча, пойдем спатеньки?

-нннеее

-.....................................

 

(занавес) пошла валерьянку в ночи пить :girl_haha:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чучуня, следующие это 11-12 или 18-19?

 

в эти вроде пока свободны, в следующие нас на детский праздник в "джунгли" позвали, так что если выживу, то 19 могу! :D

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/146210-knigi-ostavlyayuschie-poslevkusie/

кто что читает?

 

по поводу недоматерей, мне книжка Лайонел Шрайвер "Цена нелюбви" очень здорово расшевелила имеющихся тараканов.. а после просмотра фильма я с неделю наверное по потолку шастала :D в общем кто в депрессиях - для контрольного выстрела в голову самое оно.. хотя читается прям не оторваться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я за 12,где и во сколько? Я предлагаю ГУМ,а по времени,Юль,сориенируй,тебе дальше всех ехать,как удобно?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, Оксана вроде просит попозже, а так мои завтра все дома, я свалю, как договоримся.. ну в принципе в районе 13 мне удобно и нормально

:malicious: а в гуме накатить дадут? или там только дефлопэээ и крутоны?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!:)

давайте в 13:00 , пораньше к собакусам зайду))

Хде, на Красной площади?:D там есть рядом не плохой кабак, называется Bar BQ.

 

Манежная пл., 1, стр. 2

Ссылка на это сообщение

Давайте в час! Решим на месте,на маеежке народу обычно тьма,особенно в выходные,так что можно до камергеского прогуляться. А встретиться можно у входа в гум или у метро площадь революции,выход в сторону историко архивного института

Ссылка на это сообщение

:novgod: эге-гей!! Чучундрик едет на красну площадь :malicious:

давайте у метро тогда в 13

 

сегодня семейство Епанько совершило культурный выход в сторону парка с белками.. и мы таки скормили им пакет орехов, которые уже 3 месяца на балконе загорают.... на второй горсти Шоколадка орехи начала жопить и складывать себе в рот.. я прям спиной чувствовала возмущенные взгляды белок :D

короче смотрелись мы инфернально.. Шоколадка ела орешки, а двое взрослых тупо ржали, вспоминая нелегкую ореховую судьбу.. надо было их привезти из столиццо, промариновать столько времени на балконе, торжественно принести в парк и сожрать на глазах у изумленных белок

 

а еще сегодня был день чего-то там нашего военно-местного и нам на головы парашютистов из МЧС сбрасывали

 

вот каааак дети на машинах ездят.. 10 минут етить-колотить и начинается нытье, если не вытащить буэээээээ :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, классно вы погуляли!а мы с детьми на площадки знакомились,а они все от нас к мамам убегали,печалька (

 

Может есть сироп какой от укачивания?

Ссылка на это сообщение

Qumi, я спрашивала, нету, только драмина, но их тоже нежелательно, если тольок в крайних случаях

 

Qumi, :D напористый мущщина

наша сегодня с соседом прощалась... она ему рукой машет и говорит "по", а сосед в ответку ручонкой трясет и "ка".. короче на двоих одно слово сказали с горем пополам, болтуны

Ссылка на это сообщение

текс, мне тут на хвос два мужика сесть хотят! им тоже в кабак надо ))) так что если не смогу сбежать одна, компания будет обширнее)))

 

Рыжик♡, а ниче мы не успеваем, я в твое время даже волосы расчесать и помыть не успевала, месяцев с 3-х полегче стало, так что просто не парься, успевай, как получается, мини Рыжик при мамке и хорошо! остальные пусть потерпят)

 

Цвяток, да да , возьмем бутылку коньяка, как в далеком студенчестве и к мовзолею))))))))))

у меня еще одногрупник реставрацию сартира на красной площади делал, я со времен реконструкции там не была :D :D :D

надо окультуриться!

 

мы все ржали, что каждый архитектор должен сделать сартир и мемориал, а тут в центре столицы подфортило! может имена на таблички выбили :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ;) не боись, подрастет Рыжунчик, посадишь его с жонихом котлеты лопать, а сама бегом на выход

 

Qumi, :D оу, нас ждет экскурсия по отреставрированному сортиру, мммм :novgod:

мушчины-мушчины :malicious: пошла челку хухорить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...