Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Молодцы, что встретились девочки!!!Пусть это войдет в привычку)) А мы как нибудь все постараемся присоединяться))

 

Чучуня, ты не думала челку удленить и на бок?или как сейчас модно волосы разной длины,с одного бока длиннее чуть,мне кажется тебе бы пошло такое.к твоему характеру точно))

 

Вы по ГУМу гуляли?

Ссылка на это сообщение

Я не поняла, а где мушчины? :malicious:

На первой фотке Белка с Чучуней такие скромницы сидят ))

Вторая классная фотка, все красотки! Белка уже почти рапунцель ))

Ссылка на это сообщение

Красавицы)

 

У нас дома к кроватке рыжика привязан мой пояс от халата, и мы ночью с Женькой по очереди дергаем его , когда он кочевряжится...а потом тактикой делимся, я его к руке привязываю чтобы спросонья не потерять, а Женька как рыбак действует, сначала подсекает ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  мужчин не взяли,я бургером откупилась )))

Скромные,т.к. трезвые еще,кофе пьем )))

А рапунцнлю бы 5-7 кг ,кинуть и срезать нафиг метр волос )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  мне тоже кажется , что тебе каре на удлинение очень пойдёт, тебя Миха за волосы не хватает? У нас Маркуша уже начал папку за цепочку, а меня за космы прихватывать

Ссылка на это сообщение

всем привет! Мы с Федиком в больнице, лечим какой-то зверский вирусяк!

 

Птицы молодцы какие и красотки!!!

 

Вот выберемся из этой передряги, сбегу на Сапсан и тоже поеду тубзик на Красной Площади достопримечать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  прибыл домой!

 

Мужчины слопали гамбургер, младший утащил верх бургера и картоху фри,остальное осталось ,таршему ))) в общем поели! Дитеныш отрубился в 7,пока недомать омлет готовила...слопал пару ложек почти во сне и уснул без ужина (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D ну там еще шоколадная медаль в нем сидит, так что в целом наелся дитенок

:D я еще в тройку на красносельской зарулила потом, купила своим тортик :malicious: чтобы домой пустили

 

Ари, про косую челку не думала.. хотя мне иногда хочется чего-то хулиганского :D но быстро отпускает

Ссылка на это сообщение

Чучуня, точно!медаль же еще )))

 

Да да,косую челку можно или как у Демми Мур,более плавный переход от челки к каре

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...