Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Разговаривали с врачом, сказали, что пока ставят только фебрильные судороги средней тяжести. Вкололи успокоительное, будут наблюдать. Сердце нормальное. Завтра утром узи.

Ссылка на это сообщение

Маша, мы за вас молимся. Пусть это будет просто атипичным течением вируса на ослабленную иммунку. Поскорее разобраться в причинах и вылечить. Тебе сил и мужества, обнимаю крепко. Ждём новостей!

Ссылка на это сообщение

busiko, держитесь, Буся! Все будет хорошо, слава Богу вы в больнице. Лечение начали, обследования проводят. Мы молимся за вас, верим в силы Феди! Нет ничего хуже, когда детки болеют, но все это пройдёт, не отчаивайся(

Ссылка на это сообщение

busiko, скорейшего Федику восстановления! судороги при высокой температуре могут быть и при здоровом организме ((( кулаков вам на узи! и что поправелись уже скорее!

 

ждем новостей

Ссылка на это сообщение

Позвонили из ПИТа, Федю переводят обратно на отделение. Надеюсь, что сегодня придут анализы, поймем уже, что это за адская инфекция. Мне еще вчера дали успокоительное, чтобы поспала, я всю бадью хлобыстнула. Сегодня посмотрела, что это валерианка с магнезией, а мне их нельзя. В итоге сейчас протошнилась желчью, со страхом, что меня сейчас выпрут.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ждем анализы,хорошо что Федика вернули,значит глобально все хорошо! Температура упала?

 

Пусть муж тебе еды какой вкусной диетической принесет,с Федиком под боком тебе спокойней будет!кулачки не разжимаем!

Ссылка на это сообщение

Федю вернули в палату, сыпь и 38,5 так и сохраняются, Сделали ему узи, ээг - там все более менее в норме. В моче эритроциты. Огромный соэ и с-реактивный белок.

 

Еще я блюю желчью от любой еды.

Ссылка на это сообщение

busiko, это от микстуры так тебя скрутило? Может позвонить врачу если есть возможность?

Буся, они детскую инфекцию подозревают какую-нибудь? Раз сыпь

Ссылка на это сообщение

busiko,  а смекту какую нибудь,рисовый отвар, интерес гель,че нить желудок обволоч,овсянку жидкую,кисель по чуть чуть кушай,тебе каждые 3 часа надо есть!

 

busiko,  как то очень жестко для орви! А сыпь от чего?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Бусик, ничего себе!Вам с Федиком крепкие прикрепкие @@@@@@@@@!Тебя-то явно на нервной почве..Давайте держитесь, вы справитесь!

 

 

Девчонки, молодцы, что встретились!Красотки!

Изменено пользователем ласка06)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...