Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня темпа растет. Такой говноматерью себя чувствую - ребенок с папой под капельницей, а я как валенком прибитая :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, ну ты чего, прекрати это самобичевание. Хорошо, что Саша рядом. А ты лечись, не исключено, что и тебя этот вирус достал. Лекарства тебе дадут если что?

Ссылка на это сообщение

Попросила смекту и овсянку на воде в себя впихнула. Врач сказала, что, конечно, я магнезии напилась, все протоки расширились.

Ссылка на это сообщение

busiko,  держитесь , держим за вас кулачки

 

Я тоже номер отмочила, у меня голова болит я таблетку от повышения давления пью а седня голова кружится ,тошнит,в ушах звенит померила давление а у меня 84 на 60, состояние никакое((

Ссылка на это сообщение

Вот я как чувствовала неладное... Маша, держись там! Главное, что вы под наблюдением, врачи в Питере хорошие, Самомненька с Лисой нас убедили в этом. Все это пройдет, еще день-два и все пойдет на спад!

 

Бедный Феденька, намучился маленький :( ничего, скоро все пройдет.

Ссылка на это сообщение

Вот как бывает!зайдешь в вотсап,а там участковая педиатр рассылку сделала,что группу в фейсбуке создала и приглашает присоедениться!о как!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, дык она из красногорска, я из за нее ребенка никак не перепропишу, отличная врач, прям жалко ухрдить(

 

пишет в ленте, что вторая волна ОРВИ, опять карантин, видимо Федик успел схватить гдето ее хвост (((

Бусь, как вы там? падает темпа? как сама?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы чуть-чуть лучше, темпа пока держится в пределах 37-38. Стала отходить мокрота и слизь с горла, просто гнойно-кровавая пробка вышла. Я сама полегче, уже жрать хочу и загибаюсь без кофе :)

 

Про технику: вчера в инсте по геотегу больнички нашла аккаунты и рассматривала фотки нашего медперсонала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, держитесь, Федику скорейшего выздоровления. У меня в классе вчера за 1 день 6 человек свалились и свой мелкий с 38,7. А я мачеха сегодня оставила его дома и ушла на работу, потому что заменять некому. Что за жизнь пошла.

Ссылка на это сообщение

busiko, ура! Скорейшего вам полноценного выздоровления!

 

А мы встали в 5 и бодры и веселы! Скачем по квартирк,а белка падаль!

Ссылка на это сообщение

Сегодня Федя первую ночь проспал до шести (еды) без темпы. Со вчерашнего вечера, ттт, выше 38 не поднималась. Вчера даже вечером похулиганил чуть-чуть.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

busiko, ттттттт. Всё наладится скоро))))

 

А можно я похвастаюсь?

 

Мне муж такой милый праздник устроил)))

 

Утром мне связку шариков воздушных привезли, вечером он мне привёз букет и пирожные-макаронс из моего любимого места, ещё колечко на первую фалангу пальца подарил, какое я хотела))) Пргстое серебряное, но я его хотела)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

busiko, отличные новости!!!

 

Самомнение, как классно...я видела фото в ИГ,романтика) А мне муж Нутеллу подарил на 14 февраля :D ,мы ее с чаем и схомячили ночью вдвоем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, :novgod: ттт, здоровейте и здоровейте не по дням , а по часам!

 

Самомнение, мимимишный мимимизм! :D муж няяяяяка!

 

а мы, а мы купили шампанское с тортом! причем когда ходили за тортом, нас чуть не унесло троих ураганом,но мы его добыли ))) но потом кто то пытался с требованием ням ням наглотаться из бокалов шампанского, пришлось отложить подальше и допивать в сухомятку в ночи ))) т.к. этот ктото схомячил самое вкусно с торта :D в общем праздник удался!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...