Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы еще в больнице, но уже трое суток без температуры.

 

 

 

Самомнение, , бедный песик! У нас Штофа три года назад хвостик повредил, целая эпопея была :(

 

Рыжик♡, , оооо, у меня сейчас желание тоже лечь где-нибудь в темном уголке и спать, спать, спать. И чтобы только одной в кровате и никто не будил!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ссылки скрыты.

чоткое попадание 4 из 6.. и кто скажет, что я не умею киндеры по коробкам выбирать :D

я вот думаю, мне в азартные игры надо играть, или наоборот

 

доброутро

 

я тоже поеду спать в азию.. только там еда противная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, , как говорит мой муж: ведро тараканов по рублю :)

 

Птицы, а кто думает Старобинец в электронном виде покупать, может скинемся, а потом по почте пришлем друг другу?

Ссылка на это сообщение

busiko, здорово, что Федя на поправку идет, тьфу-тьфу-тьфу!

Я себе книгу Старобинец в бумажном варианте заказала

 

Чучуня, ну ты мастер!!!

 

Самомнение, жаль собачку, но, наверное, так надо было уже

 

Оксана, УРА!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: я тебя с годовщиной поздравила или только мысленно? :flower: на всякий случай еще раз! живите дружно-дружно и долго-предолго, чтобы как доропорядошные европейцы потом на отдых :malicious: на кривые морщинистые ножки шортики, футболочку с надписью "я люблю путешествовать" на босу груди и фотик на шею.. и велком к нам в гости :malicious:

 

KleineHexe, :D лююююстрыыыыыыы!!! как я хочу люстрыыыыы.. и зеркало в прихожую.. я вот думаю, что раньше, дом наш от старости нафиг рухнет или мы все-таки купим зеркало :D

 

Самомнение, :( бедный собак.. пусть поправляется

Ссылка на это сообщение

Самомнение, пусть поскорее все заживает! Как на собаке :) А на качество жизни это не повлияет, у меня все собаки с купированными хвостами )) а вам в лисью нору лезть не нужно , так что и без хвоста проживет ;)

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D о, а я только хотела спрашивать, как ты после монтессори и джунглей, а ты тут опа-на, вся довольная :D ну-кась дыхни на меня

 

Бусь, а пока бесплатно всплывет, не дождемся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  дыых! ))) по джунглям Миха лазить отказался,покатался на машинке,один раз ,катился с горки и с ревом стал и,кать выход...и нивкакую обратно не заманить!народу тьма,зона для мелких не изолирована от взрослых, взрослые дети скачут рядом с аниматорами,чет бардак какой то,ушли с ревом,по ТЦ гуляли,по магазам и в фудкорте на машинках еще потусили) потом поехали на тортик домой,ыот там они с Васькой оторвались! В общем праздник удался )))

 

Что теперь с нашим ДР делать,не знаю...попробую в более адекватную игровую свадить,у нас тут в Авиапаруке отдельная от Кинзании,даже жтаж другой,там поспокойней,а то он вчера даже на мысочках ходил там,нервничал очень (

 

Фотки немножко есть в инстаграме,попозже тут выложу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну ниче, оценит еще, рановато.. и потом они как назло, когда надо посидеть в помещении рвутся наружу, а когда надо выходить, фиг вам, сели, занялись, не увести

наша в декабре была на ДР с 4-х детками, но там в основном все такого возраста, нормально прошло.. ну меня конесно на батут втащила, то есть, все равно посидеть поквасить спокойно не получилось.. но и у остальных мамашек тоже, накатывали набегами :D хотя и аниматоры были

 

а когда лосики лет 7-10 скачут рядом с мелкими, это капец.. не успеваешь увернуться

Ссылка на это сообщение

Qumi, :sorry: ну наша на него тоже не лезла, но "за компанию и кой-кто повесился".. фиг же знает, что с чем у малявок ассоциируется... наша вот на горку высотой 4 метра лезет спокойно, хотя у меня волосы шевелятся, а винтовые вот только недавно освоила.. ни в какую..

или просто растерялся немного, музыка, народу много, все несутся куда-то

Ссылка на это сообщение

Чучуня, р там как то очень по тупому все организовано,он людей и шум не боится,а тут бардак какой то,сначала шел с удовольствием по лесенке за девчонками и в игровую,потом как глянул на все это,притих...пошел к машинкам,а потом лоси с аниматорами пришли и все,в рев!

Ссылка на это сообщение

привет, птицы!

 

сейчас жене крестного нашего звонила, в роддом положили 39 недель... угроза замершей.. отставание на 3 недели.. угроза преждевременных+подозрение на подтекание вод.. резус-фактор...... короче она доносила

 

а я понимаю, что я нифига не понимаю :sorry: все-таки видно голова всем рулит.. и фиолетово-пробивное состояние... когда я решила, буду мамой :sorry:

и да.. я за нее очень рада, она уже 3,5 года лбом об стену бьется с выкидышами... но я ничего не понимаю

 

и при всех этих угрозах - обычный режим+7-летка с кружками-подготовками к школе, муж все время на работе. помощников нет

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня нет ответа на вопрос посему кто то теряет,а кто то донашивает,причем при менее щедащем режиме! Кроме как судьба,сказать мне нечего...

 

Хорошо,что у нее все хорошо! А почему вот нас так...эх

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Знаешь, пока будет место вот таким случаям вопреки всем прогнозам, люди будут верить, что беременность не болезнь. А если всем наши беременности - человечество просто вымрет. Дай Бог ей хорошо родить - легко и без осложнений. Ну вот у нас бы тоже родила 28 февраля, практически день в день, значит, был срок. И 2:1 в пользу рояля от мироздания

 

Самомнение, посмотри грустный фильм, поплачь. Мне помогает ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, капец.... Я когда в дородовом лежала с Арсением женщина поступила на 40 неделе с ЗБ...

 

Самомнение, лучше поплакать под фильм,точно!Еще мороженым заесть.

Ох уж эти гормоны...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...