Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, :D ЕШЬ ВТОРОЕ КИЛО И ПЛАЧЬ! обязательно поможет! поправляйтесь там с Лисенышем :flower:

 

Цвяток, ну вот понимаешь, мне как мечте психиатра, страшно жить в неупорядоченном мире и такие случаи как с положительной, так и с отрицательной динамикой меня выбивают из колеи.. я всё ищу какую-то закономерность, ну типа там, если синичка 3 раза нагадит на плешь, то беременность пройдет удачно и можно расслабиться.. я конечно понимаю, что ноги растут из правильного места - организм не хочет долгое время в стрессе находиться и пытаетс себя чем-то узбагоить и таких примет быть не может, но все равно, так хочется, так хочется :D

 

короче я хочу, чтобы Бусин знакомый невролог определил меня в палату с видом на Неву и почесал спинку :P но петь хором я решительно отказываюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, Хорошо, что все хорошо закончилось, если я правильно поняла.

 

 

Чет тоже грущу, не знаю куда кидаться и что делать, было 2!!! овули за цикл, с па попали, но все мимо..Сил ждать чуда уже нет, вернуться позже, но сейчас тоже ныть охото. Не знаю чем мужа лечить. Криошка еще одна есть, но надо морально и физически подготовиться, а я вообще нифига не готова...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Ты может помнишь, я то же самое слово в слово писала. Что любой исход - это испытание для меня. Видимо, все мы такие "неправильные"

Хотя лучше бы она родила, а я бы вздыхала о несправедливости этого мира

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, с твоим умением таскать киндеры, нам надо с Оксанкой в ласвегас ехать, вот точно! разбоХатеем, обратно на личной яхте домой поплывем)))

 

Самомнение, там жопа, а не весна! там что я с тобой вою, и креветку мне, креветку! :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага, в Эрмитаж, как истинные питерские интелехенты, а потом винца накатим под Шнура, потому что в "Питере-пить!"

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ща белка жопку машины починит, как сядем все в нее, загрузим Чучуньку с пакетиком и леденцами, и в эрмитаж в сартир за 450 р!

 

чет дешего, а в гуме дамская супер комната 150р за посикать, если еще че надо, то дороже :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :sorry: ну дело то житейское, московские службы неготовы, бабенка и так уворачивалась как могда, муж перед ней сам чуть не влетел в жопу перед ним едущей машине, и через 100 метром еще такие попадосы стояли ментов ждали уже, дело было вечером, днем вода, а к вечеру все замерзло, ну и не судба жеж технику с реагентами во время на дороги выпустить! со снегом же у нас так же, пока метр не наметет, не выезжают! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мне сча какая-то тётенька в ватсап написала, спрашивала, может ли она духи купить. Я ей разрешила))) Потом она долго выясняла, не Оксана ли я часом))) Может, моя тайная сущность духами приторговывает где-то?)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...