Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, вот я тоже, причем ко всем деткам. Например, после анализов всем малышам печеньки давали, хвалили, какой храбрый, даже если плакал. Если видели, что спит - с процедурами постоянно ждали, старались комфортный момент найти. Плюс по ОМС очень хорошее оборудование у них и все бесплатно.

 

И главное, когда наш врач начала в понедельник обход с того, о чем я ее спрашивала в пятницу, меня это очень порадовало. Важно, когда внимательно относятся.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Жду бумажную книгу, 4 марта должна приехать.

Со мной по-свински врач, принимающий роды, поступил, говорил, что "твой выкидыш дальше трусов никуда не денется" пока я в схватках корчилась, а потом кинул меня совсем, что родила я в туалете палаты, чудом малыша поймала..Со спущенными трусами, в луже вод и крови, с мертвым ребенком на руках, просто ревела и звала на помощь, а этот козел все не шел..на сына посмотрела мельком, такой красивый был, хоть маленький совсем..

Я сейчас очень жалею, что мы его не забрали, но кто бы подсказал тогда, я не в адеквате, муж тоже, врачи даже не предлагали..но теперь поздно об этом жалеть, а так хочется иногда хотя бы на могилке быть ближе к нему..

 

Птички, я на гистеру собираюсь на этой неделе, 3 наркоз за год, уж поди не затуманятся мозги совсем, очкую что-то очень

 

А потом снова эко, хочу свежий протокол, снежинка пусть подождет

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, у меня получилось за 1,5 года три наркоза. Чистка после первых родов, потом зашивали, чистка после вторых. Вроде не совсем чумачечая))))

 

Обнимаю всех, птички. Я одно поняла точно, что я очень-очень сильная, я со многим справиться могу... только какой ценой это понятие далось... нафиг надо...

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, , ужасная история, сочувствую, что с таким пришлось столкнуться! У меня четыре наркоза за четыре года, видимо «были бы мозги - было бы сотрясение», а так не заметно :) На гистеру, наверное, легкий дают с приятным сном.

 

Рыжик♡, , как там Маркуша поживает?

Ссылка на это сообщение

:almirena: всем обнимашку и жалелку :almirena:

 

KleineHexe, :mamamia: ваш супер-врач даже наших переплюнул.. у нас мышей не ловят, но потом вполне человечно жалеют.. там в основном младший медперсонал в гинекологии отрывается и получает медали за хамство

не бойся, мозги будут в порядке :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу

 

koscha 41, :almirena: ты не в чем не виновата.. так сложилось

 

а между тем жена крестного нашего сегодня родила.. 3700, 55 см.. таки доносила до 39 недель.. я апще ничего не понимаю.. видимо нет здесь логики, есть тупо случай :malicious: Мирославом назвали

 

грешно смеяться.. вобщем рожайте, девы.. Славочка в надежных руках :D

 

Рыжик♡, :embrace: держись, друх! закаляй нерв

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  х.з ...петли кишечника формируются

 

KleineHexe,  а я по телеку видела , у вас там курцер какой то супер центр открыл, что то типа авицена

 

От 510гр выхаживают "типа"

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! :girl_bye: Вы чаго грустите!? ОТСТАВИТЬ грусть-тоску поганую!!!!! :girl_mad::almirena::bat:

ВЕСНА пришла!!!!! Урааааа!!!! :JC_goody:

 

«Весна, весна»:- кричали птицы.

Иди ты к нам, скорей, скорей!

Как ждали долго теплый вечер.

Хочу обнять тебя быстрей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:cry: :cry: :cry: какую тему вы тут обсуждаете... Я стараюсь все забыть, ничего не хочу помнить.Сохраняю лишь добрые воспоминания о Б-ти,тесты,некоторые фотографии...а что потом случилось не хочу знать.

 

Отношение ко мне человеческое было,никто конечно не жалел,но и не орал,не издевался..и на том спасибо...

 

И во время родов как малышка пошла мне тут же наркоз вкололи,поэтому я тоже ее не видела...в воспоминаниях только узи.

 

Чучуня, вот от врачей еще более менее ожидаемо слышать...забудь и наслаждайся жизнью,это был не ребенок...а вот от собственной матери...очень жестоко(((... Я не могу это простить до сих пор.

 

Ну и по поводу врачей согласна что должны быть запротоколированные фразы...потому что в большинстве случаев общаться они не умеют... А вообще сами выбрали такую работу,знали на что шли,на что столько лет учились...а теперь помоями всех покрывать не дело это. Поэтому наверно какой-то отбор наверно должен быть..я не знаю как все устроено в европе,сша,что у них медицина на высоком уровне в плане этой "человечности" к пациентам...но хочу чтобы у нас также было.

 

Окsанка, да с Весной))

 

Я уже так жду весны и лета,что потихоньку убираю теплые зимние вещи куда подальше в шкаф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

весенние птицы, привет!

 

Самомнение, ты как парижанка :D маленькая курточка и 25 шарфов.. а у тебя сапоги резиновые, зато носскиии.. а не скользко?

 

всем весны, труда и мая! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...