Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Hello: птицы, привет! всех с праздником весны :flower: :flower: желаю всегда цвести и пахнуть!

у нас какой-то сумбурный день сегодня! :D экспромтом крестная явилась, чаем нас напоила

:malicious: а потом Шоколадка на прогулке в 19 вечера как-то неожиданно уснула в коляске.. так что сейчас я лопаю жареную картошку с курицей, запиваю вином и предвкушаю, что спать мне сегодня фиг дадут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:Hello: птицы, привет!

я альбом с Шоколадкиными фотками 3 день в квартире найти не могу.. Надежда Пална Коханова только пока помогла схему вышивки отыскать, которую я год до этого найти не могла.. и кватрира у меня не то чтобы такая большая :D бегемоту развернуться совершенно негде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :malicious: вы самокатом разжились? сочувствую :Crazy: принц ленивка,желает,чтоб его возили...не царское дело педали крутить)))

думаю,чтоб такого почитать интересного

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: ага.разжились.. наша тоже не особо любит, тоже носите-возите королевишну, но надо, чтобы она задолбалась за день :malicious:

папаня выступал за вилисипед, но он что-то тяжелый.. и фиг поймешь, будет ли она на нем ездить :malicious: сначала у кого-нить на площадке отожмем, испробуем, а там видно будет

 

мы тут с Цвяток "Цветы на чердаке" читаем и еще 4 книги из этой серии :malicious: но там все сумашеччие.. маньяков пока не обнаружено.. первая книга интересная, остальные сопельки

Ссылка на это сообщение

Птивет, птички!

 

Книги какие-то интересные читаете, молодцы! Тоже надо почитать, хотя на очереди коллекция Агаты Кристи

 

Мы мантики стряпаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет,моя нервная система не выдержала... Я бросила читать третью часть. Такое ощущение, что первую книгу и последующие писали разные люди. Какая

 

Какая-то шалашовка выросла из Кэти, и так глупо упростилась с мечтой о балете. И дети какие-то странные. Зулейху читать начала ))

Ссылка на это сообщение

Окsанка, покажись потом хоть, и маникюр и причесочку))

 

Я тоже хочу себя в порядок привести, вообще волосы состричь нафиг,и отстриженные Арсению подарить. :D А то он моими волосами постоянно играет,машинки свои мне по голове катает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка, покажись потом хоть, и маникюр и причесочку))<br />
<br /></p>

Показываюсь:) в графике

У лица наверно нужно было короче постричь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окsанка, класс!!!Красоточка! Еслиб у лица короче подстриглась,то и везде надо короче стричь. Так хорошо. А ты в рыжий цвет волос не думала покраситься?

1412a-15.jpg или 10-490x736.jpg

Была бы еще ярче.

Изменено пользователем Si_Ciliegia
Ссылка на это сообщение

девы,привет!

я Цветы прочитала вот,ничего так,интересно. продолжение нудное,не стоит читать,да?

 

Окsанка, красота! волосы хорошо,но можно и покороче.у тебя лицо красивое,все подойдет.

а я себе тени прикупила,лак красный и парфюм)) завтра тоже намазюкаю коготки.

 

Чучуня, моему велик нравится.

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/148091-a-kak-vy-skazali-svoemu-muzhu-chto-rodili-emu-rebenochka/ ща тут тетю заклюют :D

я позвонила, сообщила рост-вес и сказала, все, я спать :D и ушла в посленаркозный сон

 

Anoli80, ну вот и мы на самокате так же едем

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  в рыжий как то думала покраситься, померила парики разных оттенков, не хорошо. Классно с красными волосами и мужу нравится, но пока не рискну покрасить, пользуюсь париком, только дома:)

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :malicious: ого, у тебя еще есть красный парик.. что еще мы о тебе не знаем? :D

 

я сегодня прочитала свой первый пост в этом дневнике.. представляете, еще каких-то 3 года назад я умела связно излагать свои мысли :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, ну обра с таким цветом волос сразу поменяется,соответственно подбирать и макияж и прическу надо,и одежду.

 

Парик это интересно))

 

Чучуня, о у меня с изложением мыслей давно беда,еще с прошлой Б :D Еще эти постоянные покачивания из стороны в сторону))с тележками в магазине :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...