Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Окsанка, сделай фото и нам покажи.я как-то не очень тебя с красными представляю)) интересно

я когда-то давно платиновый парик меряла,было красиво))

 

вообще,иногда хочется новый цвет,но как подумаю,мастера хорошего искать,потом постоянно поддерживать цвет...реально хорошо окрашенные волосы редко вижу.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот именно.была у меня подружка,в холодный блонд красилась.так она в салоне больше времени,чем дома проводила.это не считая рутинного ухода.да ну нафиг,мнелень)) ну и свой цвет нравится)))

 

Самомнение, какой хочешь цвет ? Медина это что?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, седина)))) Долбаная Клава на телефоне))))

 

Светлая карамель. Блонди не буду.

 

Прикол хотите?)

 

Мы подключились к новому провайдеру, а у него бебиплан заблокирован))) Типа какие-то экстремистские статьи были на другом сайте с этим айпи. Мне Игорь на телефон прогу какую-то поставил, чтобы я могла заходить) Меня поэтому и не было, зайти не могла)))

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у меня бирюзовый лак к бирюзовой птичке на серьгах, попозже выложу фото.

 

Самомнение, у меня тоже так однажды блокада пошла и блога про вязание. Через аномайзер заходила :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: как блондинка с десятилетнем стажем подтверждаю, красить замаешься! у меня прада длинный волос, но при коротких еще и стрижку чаще надо корректировать, так что тоже эпопея!

 

Окsанка, и стрижка и маникюрик гуд! и я и я хочу видеть красный парик!!! :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D а тренеру что показала? турнепс с курогрудью? привет

 

привет, птахи! я тоже не блондинко, поэтому краситься могу раз в 3 месяца или реже.. так, оттеночек придаю

Ссылка на это сообщение

Чучуня, остааааалось))))

 

А на 8 Марта я жраль вкусссное мороженко))) И тренер об этом не знает тоже)))

 

А вообще, птицы, я 10 кг уже скинула. Вот к лету ещё столько же хочу. Буду стараться. Только в зал до след.недели не попаду( Мама на дачу уезжает(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, , это Аллюр? Я в инете в Виллидже и Вондерзине читаю всякие обзоры. Тут нашла у Мэйбелинн классную штуку лак с ногтей снимать - бадья с губкой внутри, засовываешь в нее палец, крутишь и ноготь вынимаешь чистый. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, , я придумала: давай я тебе фотки своей еды буду скидывать, а ты тренеру пересылать. А сам вкусняшки трескать. Когда от этого не получаешь разряд электричества в бок - такой кайф поесть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  молодчина какая!а я все жру,безвольная я птица стала...

Весеннего пингвина тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...