Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

:cup: улитка-улитка, выпусти рога

дам тебе, улитка, кусок пирога :D

 

привет, птицы, молчуницы

 

Самомнение, ;) давай тренера порадуем пирожком :malicious:

 

я прям как обезьяна на танке.. и пингвина хочу и в магазине уже сто лет рне была, даже не представляю, как искать весеннюю приятность.. только за жрачкой хожу, как ишачелло :girl_mad:

 

питерские птицы, а вы так и не накатили по случаю 8 марты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, пироооог...это ты сегодня уже сделала?

 

Я сто лет уже не готовила и не пекла,даже хочется иногда.

 

У меня гнездование началось :D Я перебрала все вещи,освободила шкафы, разложила по полочкам малышковые. В выходные к бабушке поеду,достану все для малышечки, чтоб мужу потом только привести осталось.Мне кажется что времени совсем нет, и я ничего не успеваю подготовить к рождению дочки.

Ссылка на это сообщение

Ой, птицы, я пас с пингвином, мы же квартиру продаем, каждый день пошли показы, вдруг купят, мы же сразу уедем, а куда не известно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

всем прювет!

 

Цвяток, вы мне сегодня с охотником приснились.. мы с тобой были пьяные в лоскуты, смотрели на ночной небо и пытались там отыскать большую медведицу.. а звезды складывались в какую-то фразу, типа "Эх, Вася, Вася"

волчик горестно вздыхал, а охотник бубнил, что он имел в виду несколько другое, когда говорил, что матерям надо больше гулять :D

 

а еще мы сегодня с Шоколадкой, как две понимающие деушки, пошли в магазин электротоваров :malicious:

в аквариуме какая-то хитросделанная лампа перегорела.. Чучунька все умные надписи на лампе сфоткала, пришла и давай кооонсультанту в нос фотографией тыкать :D а Шоколадка при этом производила шумовые эффекты и требовала завернуть ей вон тот амбарный замок с ключиком

 

консультант что-то пытался про ватты и диаметр лампы выяснить, Чучундрик только отмахивался и изображал мужика в магазине нижнего белья, мол я сама шапкой не измеряла, но примерно такая :D дядя отчаялся и позвал деушку.. пришла деушка, длинными ногтями с маникюром цокнула по столу, и спрашивает, аааа, это длинненькая такая.. Чучундрик закивал отчаянно.. девица под прилавок шасть и достала лампочку-то :D вот за что девиц в хозявственных магазинах уважаю, так это за понимание текущего момента :malicious: а лампочка-то сразу и подошла, как родная

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, вы сами то ищите квартиру или пока свою не продадите не смотрите?

 

Чучуня, женщина женщину всегда поймет,даже в магазине электротоваров. :D

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинчики!

Поздравляю с Днем рождения пингвина старой гвардии! Дианочка, девочка моя, с Днем рождения! Ты умница и красавица! Будь здорова и счастлива! Успехов тебе в твоей работе на юридическом поприще! Муж пусть носит тебя на руках и балует! А сынок пусть гордится такой замечательной мамочкой! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, мы в однушке сейчас - тесно.

 

Диана, с днем рождения! Счастья тебе во всех областях, здоровья сыну, взаимопонимания с мужем, и кулек розового цвета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, ага, только очень нервнозатратно. С ноября квартиру продаем - только сейчас более-менее просмотры пошли.

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Что то тихо..

У меня муж уехал на родину до воскресенья, вчера:( скучно одной!

Ещё у меня кашель третью неделю не проходит. Ночью спать нормально не могу (( думали коклюш, не подтвердили, потом думали пневмония, рентген чистый. Хз что это.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, привет, скучающий птичек!

щас тебе еще про рефлюкс задвинут теорию.. и от него кашель.. фиг знает, что такое, но мы когда последний раз болели трахыытом, очень долго потом кашель оставался

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...