Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  тоже думаю трахеит, сегодня лор заглядывали туда, сказала все алое, будто ободрано:( вот и кашляю все время.

Вот щас смягчаю горлышко молоком с мёдом:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Добрый вечер, птички! Примете в свою стаю новенькую? :reverans: Меня зовут Маруся и две недели назад я потеряла своего мальчика. 20 неделя,внезапно отошли воды...причину никто так и не озвучил. В общем, я к вам, если возьмете. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Спасибо :cry: сейчас только мыслями о следующей Б. и спасаюсь, вот вроде со вчерашнего дня отпустило немного. Девочки, подскажите, кто как душу лечил после случившегося? Психолог, медитации или что-то еще помогло пережить потерю? :almirena:

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, привет! Очень жаль , мои соболезнования :almirena:

Мне только время помогло, мысли о нновой беременности даже не было сначала, вообще ничего не хотелось. Так, по-максимуму в работу с головой, сын как раз в школу пошёл, в отпуск уехали

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, обнимаю, птичка! Держись. Мне ничего не помогло, прошло почти два года. На работе забываюсь, тяжело даются ночи, особенно когда с кем-то в ссоре. :almirena:. Больше всего мне помогают девочки с сайта, они стали родными!

 

Привет, пингвинчики! У меня с сегодняшнего дня каникулы! Хоть и работаем, но без деток, небольшой отдых, правда бумагами завалили. А еще мой лыжник занял первое место на соревнованиях, порадовал маму! :JC_goody:

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, , привет! Конечно, возьмем! Мне помогли уменьшить боль психотерапия, общение с девочками здесь на сайте, хобби с головой, и новая работа.

 

koscha 41, , с каникулами!

 

Окsанка, , жкт проверить можно, если желчи много - тоже кашель будет.

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся,  привет! Соболезную!:(

У меня прошло более года. Вроде уже не часто грущу по этому поводу. И как то по другому. НО усилилась неприязнь к беременным, темам про детей, да и вообще младенцы не приятны стали..не все конечно, те, кого на улице вижу, то же про беременных, не все бесят, только чужие.

Помог мне справится в первую очередь мой муж. Он лежал со мной в больнице до выкидыша и после до выписки. Девочки на форуме внесли огромную помощь в восстановлении моего душевного состояния.

Ходила пару раз к психологу, не моё.

Вышивкой занималась, не закончила... может как нибудь возьмусь :)

 

Ребёнка я хочу, но ооооочень боюсь повторения. Сейчас ассоциируется беременность с тем ужасом, который был...

Как то так.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, Антибиотики не назначили? Вообще кашель и по месяцу бывает, пей таблетки от кашля обычные. Мёд с молоком категорически нельзя в остром состоянии. Если горло красное, лечи горло.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка, , жкт проверить можно, если желчи много - тоже кашель будет. <br />
<br /></p>

Кашель с мокротой, приступообразный , в основном ночью. Дохтор говорит вряд ли от жкт, симптомы не те.

я этой ночью спала хорошо, первая такая ночь!!! Так выспалась!:)

Значит схема лечения работает!

 

Окsанка, Антибиотики не назначили? Вообще кашель и по месяцу бывает, пей таблетки от кашля обычные. Мёд с молоком категорически нельзя в остром состоянии. Если горло красное, лечи горло.

антибиотик принимаю, ага:) С понедельника 3 дня сумамед, не помог вообще. Со вчера клацид, чую уже помогает! Ещё таблетки от кашля аскорил.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, а, ну отлично! У меня как-то раз тоже кашель жуткий был долго, приступами. У открытого окна только проходило. Тоже не сразу аб помог, меняли неск раз

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

Маруся-лапуся, работа, вышивка, насильно отгонять плохие мысли от себя, а там уже подойдет время, когда можно планировать новую беременность.. девочки с форума очень помогли, лучше психотерапевтов ;)

ну а так, до сих пор накатывает иногда, но считаю, это нормально.. дети были-дети умерли.. грустить оп этому поводу абсолютно нормально

 

koscha 41, :D а я думаю, что на площадках аншлаг такой.. каникулы жеж

лыжник молодец, мамку порадовал!! :flower:

 

Окsанка, а антигистаминное что-то пьешь? а то получается как отекает горло и из-за этого кашель еще

 

или если ночью приступами вроде ношпу еще назначают, чтобы спазм снять

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся,  обнимаю тебя ,птичка...все тебя здесь поймут и поддержат, сочувствую твоему горю, мне помог спорт, танцы ,работа, вообще времени не оставалось взгрустнуть

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Маруся, очень жаль, что так...

Мне помог муж, девочки здесь, и психолог, я и сейчас иногда хожу.

 

Коша, сынуля молодец!!! А тебе хорошо провести каникулы не только на работе!

 

Птички, я решила с подружками своими помириться, не знаю, правда, получится ли

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: ДЕВЫ, ПРИВЕТ!

 

 

KleineHexe, помирилась?

 

Окsанка, ;) с мамулькой хорошо пообщаться! а кашель пройдет постепенно, он уже остаточный, это надолго

 

http://www.babyplan.ru/questions/148972-muzh-govorit-chto-tolko-ya-ustayu-s-rebenkom/ Аноля, выходи, почитай и ты поймешь, что мы мощно недорабатываем :porukam2: это надо отметить (шепотом) накатить у меня есть, а торт завтра у Белки отожмем

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__100#commentsStart

 

что-то я совсем заблудилась в современных моралях.. как вы считаете, нормально поведение мужа? я понимаю, что де-факто измены не было, но сама ситуация..

 

Окsанка, :malicious: глинтвейну надо

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы :flower:

Да, работы мне сейчас точно не хватает-сижу с мелким, весь день в четырех стенах по сути, ну старшего еще в сад отвести-привести и мелкого в кратковременную группу.

 

К психологу я бы, конечно, походила, но знакомых толковых нет, а к первому встречному идти как-то боязно.

 

До этой Б. немного начинала йогой заниматься,хочу возобновить, может поможет мозги на место поставить.

 

Меня тут муж расстроил - как-то он пока не готов следующую Б. обсуждать, мотивирует тем, что возможен риск повторения этой ситуации (преждевременное излитие вод),да и вообще, говорит, что и двое деток есть и хватит. (прервавшаяся Б. была незапланированной, но желанной). А мне так тяжко расставаться с мечтой о трех ребятишках!

 

Хотя умом понимаю,что если я в след.году рожу, то на работу, наверное, уже и не выйду,т.к. уже 5 лет не работаю, на шее мужа сижу прочно((

да и мне кажется работодатели не особо рады многодетным матерям бальзаковского возраста :(

 

муж был бы не против, если бы я уже в этом сентябре на работу вышла, т.к. ипотека его напрягает и хочется с ней побыстрее разделаться.

 

В общем, в мыслях какой-то разброд и шатание, может вы что посоветуете? все-таки со стороны взгляд иногда очень нужен. Простите за многабукав и сумбурное описание, девчули :sorry: .

 

Пы.Сы. Птички, хочу услышать ваше мнение: у меня до этой Б. было еще два выкидыша на ранних сроках и так сложилось, что все три прерванных Б. прерывались строго в начале марта. (в 2011,2016 и в 2017 г.г.) Это меня сегодня ночью осенило, что вот такое совпадение что ли...или как это назвать? ну про привычное невынашивание я слышала, но вот про то,что оно в одной и той же декаде одного и того же месяца может быть - нет. Что это такое может быть, как думаете? К гине иду только в конце апреля, а любопытство мучает уже сейчас) может кто сталкивался с таким?

 

Спасибо, что дочитали :D:flower: :flower: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...