Перейти к публикации

Полезные сообщения

KleineHexe, 31... Салага :D

Честно понравилось? Я уже пока паковала увидела,что все с какими-то ароматами еды :Crazy: потому что в разное время покупала )) и у игрухи одной Ксюха колокольчик отгрызла :sorry:

 

Подруги на то и подруги... Поймут и простят ;)

Ты молодец, я так и не общаюсь с одной... Точнее общаюсь, но уже нет близости :(

 

Чучуня, как ты под это подписалась :Crazy:

 

Маруся-лапуся, это какие-то тараканы у тебя по поводу возраста - честно-честно ;)

У моих разница 8,5 лет - такая любовь у них, и никакой конкуренции!

 

Anoli80, я задумалась... Было б у нас дополнительное жильё и средства на жизнь... Заманчиво :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Маруся-лапуся,  в Белоруссии хорошо отдыхать, ага! Я в Минске была , очень понравилось! Мы с подругой шиковали, рестораны лучшие в городе, клубы, Белорусский трикотаж и косметику прикупили:)

Ещё вернусь туда обязательно!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, дык я и говорю, даже не тараканы,а тараканища))ну они в принципе безобидные, жить не мешают особо :sorry:

 

Окsанка, трикотаж и косметика, о я я ))тоже хочунемогу :love: кто б еще отпустил меня в Гималаи, в смысле в Минск :think1: вся надежда на мужа, если какую-нить из подруг сагитирую на вояж :quarrel: на бабушку, как выяснилось, надежд нет

Изменено пользователем Маруся-лапуся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, какие твои годочки. Восстанавливайся и в бой. Мине 42, старшему 18, мелкому скоро 11. Тоже был выкидыш на раннем сроке, замершая, а потом вообще жуть, даже вспоминать страшно весь этот ад. Но все равно еще хочу малыша. У мужа была такая же реакция.

Привет, птички! У меня так болит зуб, что на стену залезть хочется. Сделали ренген, зуб залечен, но на корне гранулема, выписали антибиотик, если не поможет, то на удаление зуб. Сижу стону! :26_obmorok:

 

Маленького именинника с Днем варенья!

Ссылка на это сообщение

koscha 41, да мне похоже больше не себя надо восстанавливать,а мужа откачивать после пережитого им стресса :D :D я-то морально уже готова,хоть и страшновато немного, но оптимизм все же преобладает)

зубная боль-самый адский ад, надеюсь все пройдет и удалять не придется :udachi::porukam2:

Ссылка на это сообщение

koscha 41, головная и зубная боль - самая жесть :( Обезболивающее пьёшь? Антибиотик не сразу поможет. Пусть все обойдётся!

 

Маруся-лапуся, ты либо очень сильная, либо ещё в шоке :think1: Хотя дети маленькие, наверное, некогда страдать :) Муж переживёт, не беспокойся ;)

Раз воды отошли , проверься через пару месяцев на инфекции - бак.посев или фемофлор. И кровь обязательно на свёртываемости. А перед этим ничего физически тяжёлого не делала? Может механическое просто?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот даже не знаю, к какой категории себя отнести... я как-то глубоко все переживания запрятала, изо всех сил стараюсь не думать о произошедшем, не вспоминать, не заниматься самобичеванием, уже даже не плачу почти, только ночью и то редко. как-то в один момент это случилось, буквально в один день,а до этого истерики были ого-го какие :girl_cray:

да и детки действительно не дают расслабиться,мама то,мама сё.

перед тем, как отошли воды, мы с детьми были в музее, там максимум, что я делала, это пару раз младшего подняла, ну так я и дома его поднимаю периодически, очень он ручной товарищ у нас....БАК сдавала в конце января, все в норме было. а буквально накануне,за пару дней,делала второй скрининг, так он идеальный был! мальчик мой был абсолютно здоров, никаких патологий. :girl_cray: до сих пор иногда печень себе выедаю, что может быть надо было настоять на продлении беременности, и плевать на риск инфекции, может удалось бы ее дотянуть до того срока, когда уже выхаживают деток.

не знаю, может раньше подтекание началось, а я просто не заметила? но на узи наверное было бы видно подтекание или нет?

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, ну что ты выдумываешь... Не тот срок был, чтобы пролонгировать :girl_cray: А шейку смотрели на скрининге? Влагалищным датчиком.

 

На УЗИ был бы низкий ИАЖ

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ох, чего только не надумаешь, когда сжирает чувство вины...

Шейку смотрели, но не трансвагинально, а абдоминально, длинная была, то есть ИЦН исключена.

Еще такой момент, у моего старшего за пару недель до этого было импетиго (кожная заразная болезнь).Был у бабушки и вот заболел. В КВД они его почему-то не отвели:-( Он полторы недели там этой фигней болел, приехал и я неделю его лечила - мазала мазями и давала антибиотики. 27 февраля нас выписали, а 4 марта отошли воды. Врачам говорила и в роддоме, и своему гинекологу, но они как-то не отреагировали. Значит, наверное не в этом дело.

В общем, до причин уже наверное не докопаться, почему так произошло.Раз ребенок был здоров,значит это моя вина, где-то что-то не так сделала.

 

Окsанка, теперь буду внимательнее и бдительнее. жаль только,что за знания пришлось очень дорого заплатить

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, а, извини, гистологию потом делали? И вчера забыла написать - да, нужно гемостаз проверить, раз выкидыши были.

 

У меня, например, оказалось сочетание ИЦН с мутацией, фибриногения во время беременности вылезает.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, обнимаю тебя :embrace: значит, трещинка в пузыре была и успевали восполниться :(

 

Маруся-лапуся, вряд ли от сына. Ты же сама не заразилась? Тут скорее восходящая инфекция

Ссылка на это сообщение

busiko, гистологию делали. Вот, цитирую заключение Микро: "в плаценте ворсины преимущественно промежуточного типа, участки очагового сближения ворсин. васкуляризация снижена, пуповина отечна".

Это всё. Я так удивилась, когда такое скупое заключение увидела,думала,там хоть что-то о причинах будет написано.

Спасибо тебе за совет :flower:, помечу себе, что нужно проверить гемостаз.

 

Цвяток, сама нет, не заразилась,здорова как корова :kulachki:

Изменено пользователем Маруся-лапуся
Ссылка на это сообщение

 

Птички ,Маркуша в графике...первая фотка Это когда Маркуше говоришь включи директора и делаешь хмурый вид, а вторая когда ему говоришь улыбнись маме и улыбаешься...он повторяет

 

 

И

Ссылка на это сообщение

И я не успела((.

 

Птички, особенно экошки, стимуляция снижает АМГ?

я расстроилась сегодня, до 1 стимы (не эко) АМГ был 4,74, перед эко 2,92, сегодня-1,74, пипец, че за хрень-то, чего так снижается сильно...

Ссылка на это сообщение

busiko, может от срока зависит? до 22 недель же считается поздний выкидыш или аборт или не помню, что-то в этом роде, а после уже роды кажется...у тебя какой срок был? я честно говоря тоже ждала именно результатов вскрытия,но, увы...мне потом уже сказали,что можно было забрать материал и платно генетику сделать...вот блин, почему нельзя был еще до ИР это сказать??

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :think1: наверное снижает, там же фолликулов много растят

 

koscha 41, :almirena: бедняжка

 

Маруся-лапуся, :almirena: ну так чаще всего бывает. что причина неизвестна и одни только догадки

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, а смысл в генетическом анализе? Скрининги же были, да и воды отошли - дело не в плоде, а в плодном пузыре все же

 

KleineHexe, что -то очень быстро падает (( вряд ли от стимуляции настолько. Хотя я не в теме, конечно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...