Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления,птички!

 

Маруся-лапуся,  присоеденяюсь к девочкам,я бы гемостаз проверила,меня в выписке отечность пуповины напрягает...

Про возраст ты мать загнула ))) не вот 35 скоро,Миху в 32 родтла, в 30 деток потеряла ( первая беременность была... эх чувство вины до ,их пор гложеь... если бы то и се были бы живы мои малыши...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Маруся-лапуся,  С днем Рождения!!! Если верить профилю ))) Пу ть этот год жизни будет полон хорошими воспоминаниями,боль утраты пройдет, а в тебе зародится новая жизнь и все будет хорошо и в срок!

Вот тебе кусок от Михиного пирога ;)

Ссылки скрыты.

 

Птицы налетаем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, спасибки!

 

 

По мне,так каждому свое, главное родные пяточки,а возраст и отношения... поживем увидим,мне кажется вопрос близости еще от людей зависит,есть и молодые родители,который дистанцинируют детей,а есть взрослые,которые легко на одну волну с ребенком идут...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D успеешь, успеешь.. 3-4 еще :malicious::P

 

Qumi, :D мне самый большой кусок.. я свое больное горло заем :girl_mad:

 

 

Маруся-лапуся, скромная какая, сидит, помалкивает :flower:

:Dс днем рождения!! пусть детки и муж радуют, в жизни случается только хорошее и много-много счастья!

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся,  а найз какой нибудь от боли можно выпить? Иди на ручки, торт девчонкам,а тебе коньяку налью,кулинарное обезболивание!)

Ссылка на это сообщение

Qumi, профиль не врет))) спасибо большущее за поздравление :confusion: ,безумно приятно) Тортик просто прелесть, наверное и на вкус ням-нямошный :girl_dance:

 

Чучуня, ой да, я та еще скромняшка))) :reverans:

 

Девчоночки, всем спасибо за поздравления, добрые слова и пожелания :friend::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Qumi, коагулограмму при постановке на учет сдавала, все было хорошо вроде. низкий гемоглобин как-то влияет на эти показатели? мне просто анемию легкой степени ставили, назначали железо-сорбифер дурулес, но я его пить не смогла из-за :toks2: , так что всю Б.низкие показатели были, пунктов на 10 ниже нормы. а отечность пуповины что может значить в связи с гемостазом?

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, да, тортик вкусный оказался! сливочный крем с маскарпоне выручает, быстро и вкусно!

 

а ты из какой части Москвы, если не секрет? :m0591:

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, с днём рождения!!! Пусть все желания сбываются!

Маруся-лапуся, :flower: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: Пусть все намеченное побыстрее исполнится ;)

 

птички, вы чудо! спасибо :P :P

 

Маруся-лапуся, да, тортик вкусный оказался! сливочный крем с маскарпоне выручает, быстро и вкусно!

 

а ты из какой части Москвы, если не секрет? :m0591:

ты сама готовила такую красотищу? :cool::applause:

я на Войковской обитаю, а ты?

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, Вроде при АФС синдроме такое может быть, надо расширенный гемостаз смотреть

 

Маруся-лапуся, да, сама :m0591: пару ночей пряники порасписывала, и одну ночь в полумраке торт разрисовывала )))

 

ммм, мы соседи, я на Соколе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, погуглила сейчас про АФС синдром,жуть жуткая, сдам обязательно анализы!

соседка, да ты просто Марья-искусница :applause: прям белой завистью завидую людям, у которых руки откуда надо растут ибо сама к ним,увы, не отношусь)не, кулинарить-то я люблю, пироги там,плюшки-ватрушки, но вот результат на вкус хорошо,а вот чисто эстетически зачастую далек от совершенства...эх)

 

(потирает руки) :D московский состав расширяется.. :malicious: накатывать будет все веселее и веселее

птичка, а ты на какой ветке обитаешь?)
Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, ты раньше времени то не пугайся, но у тебя и на ранних сроках было 2 В, надо врача за жабры брать что б на расширенный гемостаз отправила, или платно сдать, еще генетику смотрят по крови, я уже не помню как называется, Бусик может вспомнит, там мутации гемостаза смотрят в ДНК как то так... лучше пусть все анализы хорошими будут, чем следующую Б вынашивать с мыслями а вдруг! мысли и так будут, но знание сила, так что вот...только после В нужно 3 месяца ждать, т.к. кровь еще не нормализовалась...

Ссылка на это сообщение

Qumi, врач сказала минимум полгода ждать, да я теперь раньше следующего марта и не начну лялю делать, с учетом моих мартовских трудностей. так что времени у меня вагон-аж целый год. я-т готова любые анализы сдать.осталось уговорить Рокфеллера,то бишь дражайшего супруга, снова ввязаться в эту авантюру :D

 

Чучуня, а птички вообще в реальной жизни собираются на посиделки, почирикать и кофе попить?)

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся,  собираемся!:) в прошлый слёт по глинтвейну накатили:D как нибудь повторим, присоединяйся!)

Изменено пользователем Окsанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прям волна дней рождения!!!!:)

 

Птички и птенчики, всех с прошедшим и с наступившим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть ваша жизнь будет наполнена только позитивом! Пусть мечты исполняются! Пусть любовь не кончается! Здоровья крепкого! Счастья вечного!!!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...