Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка,&nbsp(чешет затылок) думаю, это добра у Леси в магазине хватает. Хохланд даже в нашей забытой цивилизацией деревне продают.

НУ ТЫ ЗАГНУЛА ЗАБЫТАЯ У ВАС ЦИВИЛИЗАЦИЯ.У ВАС ТАМ ВОН САНАТОРИИ.А У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБЫТЫЙ БОГОМ КРАЙ.ВЫХОДИШЬ НА УЛИЦУ И БОИШСЯ КАК БЫ С МЕДВЕДЕМ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ. НО ХРЕНЬ ТАКУЮ ВРОДЕ ХОХЛАНДА ПРОДАЮТ .АГА.
Ссылка на это сообщение

:toks: не люблю бри...... вонялка.... я к запахам ооочень нервная барышня... могу дор блю так иногда по настроению, на НГ что-то не пошел совсем...

 

Иухень, ага... Чучундрик уже пошел плакить в ванную.... :bye2: Волчик решил собрать гульбарий из друзей в кафешке, а у меня даже скромного брыльянтика на 0,9 карат нетути :princess: от как жить?

 

там дохрена червяков,ложками вкусняху жрут :Crazy: на Сардинии такой делают :D

птица Аноли!!! ну ведь блевакну же сейчас!!!!
Ссылка на это сообщение

Самым популярным сыром этой группы является Камамбер. Он обладает плотной маслянистой консистенцией и характерным запахом сырой земли, мха и грибов. Бэ..

 

Чучуня, учись играть на цимбаллах..:)

Ссылка на это сообщение

:think1: вот у нас кстати под каким девизом выбор подарка проходить будет? там был новый год, а сейчас.... :malicious: пошлем визжащего мартовского кота и подснэжник?

 

:Laie_: нет, вот что бы вы не гооврили, но мой глист авторитетно заявляет, что сало с прожилочкой, солененькой, положенное на мяяяхкий черный хлебушек гораздо скуснее, вот!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ОТ ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО. МЫ КОГДА В КИТАЙ ПОЕХАЛИ В ПЕРВЫЙ РАЗ МАМА.МАМА ЧЕГО ОНИ ТАМ ЖРУТ.В ШОКЕ БЫЛИ.ПОТОМ ПРИВЫКЛИ ПОТОМ ДАЖЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ И ЧЕРВЯКОВ.ПРАВДА ЛЕСЬКА ШИБКО БРЕЗГЛИВАЯ ЖРАКАТЬ НЕ СТАЛА.А МУЖАЙКА НАВОРАЧИВАЛ И ЗАПИВАЛ ИХ РИСОВОЙ ВОДКОЙ ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Ссылка на это сообщение

Самым популярным сыром этой группы является Камамбер. Он обладает плотной маслянистой консистенцией и характерным запахом сырой земли, мха и грибов. Бэ..

 

Чучуня, учись играть на цимбаллах..:)

Ни фига это не мох с землёй, а носки с тухлыми яицами))) хотя привкус грибов есть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...