Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  С Днем Рождения Марка!!! Три года назад это был первый птенчик в нашей стае! Как мы все его ждали!!! И вот уже пролетели 3 года!!! Растите здоровыми и счастливыми!в меру хулиганскими,так что б маме время на маникюры и шопинг оставалось!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Поздравляю первого птенчика нашей стаи с круглой датой! Здоровья, радости, много друзей и игрушек! Я почему-то вспомнила это число - 29.03

 

Аноли, скажи, как у вас кризис 3-х лет проходит/прошел? нормально? Я уже на успокоительных сижу, ребенок невыносимый стал. Все делает назло, все абсолютно. Не слушается, просьбы игнорирует, если что не по его истерит и валяется на земле.

 

В садик собрать, отвести, раздеть его там - я потом 2 часа сижу успокаиваюсь от этого процесса.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анолька, нашего самого взрослого самого первого птенчика с днем рождения!! совсем большой стал :flower: :flower: :flower: :flower: маму с папой радуйте, здоровья много, интересных открытий и большого малышкового счастья

:P ну и сестренку у мамы пусть просит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,привет!

большущее спасибо за поздравления от нас с Марком!)) :flower:

мы вечером собрались в рестик отмечать. именинник затребовал большой ящик с конфетами в подарок :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Шелдон, да тоже так.вчера получасовую истерику устроил из-за того,что муж сам пасту выдавил))) и так все,только что не по нему-караул,вопли.еще и лупит :malicious: а я же терпением не отличаюсь,так что сама понимаешь :Crazy:

 

честно,не знаю,как люди рожают детей с маленькой разницей :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну собсно один орет, или двое хором.. я вот уже склоняюсь, что оптимальная разница в 2-3 года... там хоть боле-менее все в одном режиме.. и школы пока нет :D с поделками

хотя о чем я ... режим.. ага :Crazy:

 

хех-хех.. у нас вчера мама лего не вовремя в коробку сложила :malicious: смачный ор стоял.. как до сих пор соседи полицию не вызовут, удивляюсь

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой,не знаю...боюсь бошка лопнет от ора в 2 голоса)))

только что орал,потому что кашу принесла и планшет громче сделала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, у меня ровно 20 недель было.

 

Anoli80, с днем рождения первого пингвиненка, официально вышедшего из малышкового возраста :) Скорее преодолеть все кризисы и дальше расти милашкой-обаяшкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а он на двух языках говорит?

Блин, как вспомню этот возраст - волосы дыбом :Crazy:

Особенно когда подходишь к садику, и невинный голосок спрашивает взяли ли мы вот ту игрушку... А мы не взяли... :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, присоединяюсь к поздравлениям!!! Марку всего самого доброго, радостного и светлого! А мамочке терпения)) пусть поскорей все кризисы пройдут, и останется только радость и приятные эмоции :)

 

busiko, значит мне просто с больницей не повезло(((хотя может быть они не стали делать вскрытие потому, что проблема не в ребенке была,а в плодном пузыре?

 

Маруся-лапуся, :D ога, целых 2 раза уже слетались

Маруся-лапуся, собираемся! :) в прошлый слёт по глинтвейну накатили :D как нибудь повторим, присоединяйся!)

прилечу с удовольствием))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ох мать, только в соседней теме поныла! это ж что, в 3 года еще веселее будет! я уже собралась за валерьянкой на спирту, голос орать уже садится, а это козявка ржет на мой ор и все на зло делает! может мы экстерном пролетим этот кризис, оба за раз?! )))))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, дык мы тут уже коньяк на пару глушим! я ж с ГВ еще, а сил нет, так что приходится днем глушить, что б Миху в ночи не спаивать)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, уже да,стал немецкий понимать и чуть говорить)))) на русском хорошо очень болтает,конечно))

вообще,он у нас не истеричный,а сейчас вот кроет вижу))) ржачно так,весь вытягивается и орет.видно прям,что протест это :Crazy::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,дети-это цветы жизни!!!! :flower: Вы все наговариваете! :malicious:

 

У моего нет таких истерик слава Богу.Иногда капризничает из-за того что не выспался или спать хочет наоборот. А так чтоб характер показывать и что-то требовать,такого нет...может потому что мне с ним договариваться получается.

 

Qumi, мне кажется организм с каждой беременностью вообще может себя по разному повести. Тоже не предугадаешь и все не перепроверишь. Меня ни с Арсением,ни в этот раз,ни тем более в прошлые б-ти не отправляли сдавать расширенный гемостаз/коагулограмму и т.д. Вообще при ЖК я сдавала ПТИ и фибриноген,наверно если они в норме расширенный анализ не назначают?

Ссылка на это сообщение

Маруся, с днем рождения!!!!

Аноля, поздравляю сынулю с 3-летием! Пусть растет здоровеньким!

 

Понятное дело, что снижается амг, но чтобы так сильно..очкую и сомневаюсь в эко еще больше теперь

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, куда денется-то, вырастет, не успеешь оглянуться :malicious: коньяк запасай.. или календулу на спирту горло полоскать

 

KleineHexe, ну что, помирились? или в ночную пойдете мириться? :D

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, спасибочки :reverans::)

 

Рыжик♡, а мне кажется, свои тоже быстро растут) а вторые и последующие детки вообще с удвоенной скоростью) мне вот иногда кажется, только вчера мой Дрюха был толстым карапузом, а ему уже 5 скоро стукнет, такой мужыыык)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...