Перейти к публикации

Полезные сообщения

Маруся-лапуся,  с прошедшим днём рождения, счастья,здоровья и исполнения желаний :flower:

 

Маркуше только 3 месяца будет, а мне кажется он у нас уже года два :Crazy:

 

Может потом, томно попивая коньяк ,мне и будет казаться ,что время быстро пролетело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, не то что бы прям совсем, душу не изливали, руки не распускали, поговорили о "погоде" немного и чуть по душам, но шаг сделан, дальше посмотрим

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, томно попивая :D , скорее нервно заглатывая, как в " Бриллиантовой руке" залпом!

 

KleineHexe, я вот тоже после случившегося перестала с многими близкими друзьями общаться, осталось парочка самых близких...общение восстановила с некоторыми, но уже нет такого как раньше, тогда, в апреле 13 кончалась та жизнь, теперь другая... и этого уже не изменить!

может у тебя получится вернуть все на круги своя, я вот не смогла, да и подругам это не надо, каждый ушел вперед по свой жизненной дорожке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D кто тут томно попивает? я уже и еду и воду заглатываю как крокодил за 40 секунд

 

KleineHexe, ну ладно, главное подвижки есть, а там посмотрим.. лучше шанс использовать, чем жалеть потом

Ссылка на это сообщение

Qumi, я тоже не уверена, что все получится и уже сейчас есть сомнения, типа нафига я это затеяла. Прежних отношений точно не будет, но может будут другие, а может окончательно разойдемся

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, свои тоже быстро растут. Еще будешь смотреть на Маркушу и удивляться, куда делся сладкий толстенький пончик и откуда взялась деловая колбаса с характером :)

Ссылка на это сообщение

Мне когда на 3 УЗИ фотку Маркуши дали, я вечером Ее Женьке показала ....он такой смотрел на неё молча минуты три и говорит, у нас говорит около работы оптовый магазин игрушек есть, вот буду после работы заходить и маленькому Фердинантику игрушки покупать...я говорю а почему Фердинантику?? Женька такой тычет в фотку и говорит ..ну вот он явно не русский :D

 

Рыжик♡, свои тоже быстро растут. Еще будешь смотреть на Маркушу и удивляться, куда делся сладкий толстенький пончик и откуда взялась деловая колбаса с характером :)

у нас уже карактер на лицо...этот чиграш выучил в какое время ему дают кисломолочную смесь и попробуй дай в это время обычную :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

:cup: птицы, а вы сказку про "Котика и Петушка" помните? я вот сегодня сама себя услышала в полусне, как я сказку рассказываю, что поволокла лиса петуха на невольничий рынок продавать в рабство, а петуха звали Артем... глаза открываю, Шоколадка рядом лежит прифигевшая и слушает, глазами лупает... :I_do_not: надо чтоль диктофон завтра врубить, послушаю, что там за сказки у меня выходят на ночь глядя.. а то может их девочкам и нельзя слушать :girl_wacko:

 

KleineHexe, я знаешь что думаю, сиди-не сиди, а проблема сама не рассосется.. и ты живешь все время под девизом надо-надо... короче "нечего оттягивать свой конец" ;) собирайся иди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Все с прошедшими Днями рожденья. Здоровья и взрослым и деткам, пусть все мечты и желания исполнятся. Как говорят "маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь!" Так, что птички у Вас все еще впереди! :D

А я лишилась зубика, погнала жуткий флюс, череп разрывало, в общем антибиотики не помогли. Теперь я похожа на беззубого бульдога. :Crazy:. Но во всем надо искать плюсы. Зато я вчера налопалась, а то пять дней на чае и размоченном хлебе сидела. :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а он на двух языках говорит?

Блин, как вспомню этот возраст - волосы дыбом :Crazy:

Особенно когда подходишь к садику, и невинный голосок спрашивает взяли ли мы вот ту игрушку... А мы не взяли... :D

ты об этом знала и нас не предупредила??? чтоб мы успокоительными запасались?!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у кого как) например у нас в 5 все только начинается))) где-то лет до 4 проблем не знала со старшим, был идеальный ребенок, никаких кризисов, а сейчас и спорит до посинения, и не слышит, так что приходится все по 10 раз повторять, постепенно повышая голос :girl_mad: , и вообще поведение, конечно, оставляет желать лучшего. брата мелкого затискал этот массовик-затейник,брат уже не рад такому активному родственничку :D короче, под вечер, после дитячьего отбоя, меня часто одолевает одно желание-напиться и забыться :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, ой, нет, я строгий мать. У меня приказы не обсуждаются, а если б кто-то ещё мне перечил :Crazy:

Пять лет для меня возраст, когда с ребёнком можно делиться своими переживаниями (фильтровано), опять же соображалка работает. Может, у всех по-разному, конечно

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну я вроде тоже из категории строгомам, но вот пытается периодически спорить, особенно в саду. как отучить без членовредительства и ругани-ума не приложу :D может посоветуешь что, как эксперт?))кстати соображалка у него варит на ура, умник-разумник, гордость мамина, но иногда как шлея под хвост попадает и начинает беситься, валять дурака и сходить с ума и вот тогда слух отключается напрочь и не дозовешься, он где-то в своем мире в это время))особенно это имеет место во время вынужденного сидения дома(вот как сейчас, с ветрянкой, и до этого тоже в заточении две недели сидели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :embrace: вы оба классные!!! больше теперь стал на тебя похож, улыбается также :D

вот ведь.. только-только Чучундрик по утрам блевал и на маленькую пятку умилялся, а теперь поди ж ты, какой мужчина вырос уже :love:

 

Цвяток, :Crazy: чо там про 10 лет-то? :malicious: что пить будем, девочки

 

Рыжик♡, :D у меня иногда такое чувство, что мне дали лет 20 строгого режима без права переписки :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...