Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Тыц тыц..ля ля ля...бац бум:D

Это я так музыку изобразила)) танцую:)

 

Окsанка, :embrace: привеет!! как твоя самочуха? лучшает? :D перед отпуском надо подтянуться

Настроение и самочувствие, тьфу тьфу тьфу, отличные!!!:) завтра последний рабочий день и в ОТПУСК!!!!!:D

Ссылка на это сообщение

Сегодня купила в ив роше крем дневной для литса, а мне в подарок дали 2 косметички, 7 пробников других кремов и миниатюру геля для душа! От как!:) приятно!

 

И ещё сегодня так классно стебанула коллегу на работе, которая всех бесит, та чуть не лопнула:P остальные оценили и остались довольны:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ничего особенного)) просто есть у нас одна несчастная девушка. Не умеет реагировать адекватно на человеческую речь. Я ей звоню сегодня, перед этим написала письмо, говорю так и так, посмотрите пожалуйста моё письмо, это очень важно...она молчит в трубку, я ей алло, вы здесь? А она мне говорит "не хамите мне!" :D я чуток офигела, мне стало смешно и жалко её :)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, и это тот хомячок который толстым попом назад когда то ползал!!! мужик! :D какие хорошое вы улыбаки и ты и шилопоп!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

13. Герасим налил Муме щей.

14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!

16. Отец Чацкого умер в детстве.

17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

18. Под старость лет его приковало к постели раком.

19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь

25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

32. Герасим ел за четверых, а работал один.

33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь

приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с

Максимом Максимычем.

34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич Каракезом.

40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

41. “Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала”

42. Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

43. Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!

44. ″Его глаза с нежностью смотрели друг на друга”

45. Папа Карло вырубил Буратино”

46. “Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между у него была жуткая действительность”

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окsанка, :D у подруги сын в первом классе домашку делал. Задание на орфограмму жи-ши

Нужно было дописать предложение

В лесу стояла мертвая....

Мальчик дописал жИна :D

Подруга решила завязывать с просмотром детективных сериалов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, :D аа, люблю такие приколы из сочинений

 

Цвяток, :class: жина!! прелесть :girl_haha:

 

я сейчас читаю журнал про помаду для бровей.. и понимаю, что я на своих галерах безнадежно далека от жизни :cup:

 

:D Шоколадка мне уж брови напомадит, когда будем на работу собираться

 

никто не обедает? а то я вам сейчас расскажу, как прошел наш завтрак :D вчера папаня наш ограбил палатку со сладостями и приволок вкусных кексиков.. ну Чучундрик героически на ночь растижопу есть не стал, оставил на утро.. и вот, будильник в 8 утра бдзынькает, Чучундрик глазки продрал и предвкушает, что сейчас вот ведерочко кофию вкусит вон с тем кексиком и тут из кроватки слышится: "Ма-а-амияяя".. вот именно так.. с французским акцентом.. и это при том, что обычно я эту нахальную февочку расталкиваю с трудом и ближе к 9 утра...

ну ладно, мамия, так мамия.. варю кофе, режу кексик, Шоколадка по кроватке мотыляется, думаю, може успею.. :malicious: разеваю рот, ан нет, вот она девочка и тоже хочет оййй.. горячий кофе и аййй холодный кексик... ну конечно. кушай доченька.. и вот кое-кто набил полный рот кексиком и угораздило ее закашляться (болеем)..иии...ииииии и вот она блювачка прям на подносик с маминым кофе :D короче, завтрак удался, жопа не выросла

 

а вы говорите тренеру фотки отправлять :D тут вон как бдят.. ни шагу в стороны

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, примите к себе и меня. Я с вами многими уже заочно знакома по предыдущим темам, на следующие сутки после выкидыша нашла вас по теме "поздний выкидыш, как пережить..." и вот уже больше месяца вас читаю, этим и живу. Свою историю подробно описала в последней той теме, и мне там подсказали где вы теперь живете. Так что я к вам.

Очень пока тяжело, все вокруг погоревали недельку и отпустили ситуацию, кто говорит "главное, что с тобой всё хорошо", кто, что "может и к лучшему, беременность тяжелая была", а я и ответить ничего не могу.

Ссылка на это сообщение

Рязанка, привет, жаль, что ты здесь оказалась :almirena: Мои соболезнования.. А отвечать... Ну раз читала тему, то знаешь наш девиз: Улыбаемся и машем!

Мне тоже недавно сказали, зато сейчас дочка есть! (Тогда был мальчик) Ну блин так хочется втащить умникам

 

Я заметила, что конец и начало года много потерь. Интересно, это совпадение?

 

Окsанка, ты уже пьяная и добрая? С отпуском!!!

Ссылка на это сообщение

Рязанка, :almirena: привет, мои соболезнования, очень жаль

что-то да, мы соседнюю тему забросили. я только сейчас сообщение увидела

мне нравится вот это "не ищите причин", читай "не ищите виноватых и сидите тихо" :sorry: ну и по факту действительно, никому ничего не доказать, надо думать о себе.. информацию принимаем к сведению, делаем все, чтобы дальше подобного не случилось.. и когда в следующую беременность будут петь песни, что открытие внутреннего зева допустимо и длина 25 мм тоже исключительно хорошая, не слушаем и принимаем меры

:friend: мне кажется, скорей всего наша любимая ИЦН, дальше восходящая инфекция, все это и привело к открытию шейки.. ну в любом случае потом на инфекции сдаваться придется, гемостаз заодно проверить, ну и искать врача, которые либо шить будет, или хоть пессарий поставит, а не будет рассказывать сказки, что все допустимо.. вот по моим примерам у знакомых, если вылезает укорочение шейки раньше 26-28 недель, то это и есть ИЦН, и может все закончиться печально, если в районе 26-28 и позже, то есть шанс доносить до боле-менее приличного срока

 

(крик души) девки, вот скажите мне, вот почему отменили скрининг с узи в 16-18 недель и аменили на узи в 20-22? чтобы уж наверняка ИЦН прохлопать? а дальше уже качать головой

 

Рязанка, и да, в нашем чудном городе считается, что даже 1 выкидыш на сроке 20-25 не показатель ицн.. надо подождать 2-3 случаев :girl_mad: но мы у себя одни и слушать это не будем

Ссылка на это сообщение

 

Урааааа!!!!!:) отпуск!!!! Я ещё не пьяная, но пью винцо и уже доообрая:D

 

Ты вроде с утра уже добрая ;) хорошо отдохнуть!

 

Чучуня, а у нас не отменили. Просто делают замеры без внутренних органов - бпр и т.п. и плюс кровь. Правда эта кровь как оказалось с приветом, все нервы мои в этом скрининге остались :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...