Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Окsанка, я пропустила, вы в Израиль едете?

Ааа, я читаю - на даты не смотрю))

 

Рязанка, я тугодум. Почитала в той теме. Все-таки у тебя укорочение и раскрытие из-за тонуса пошло. А там уж инфекция, возможно. Такой сильный тонус(( какая доза утрика была? Магний пила?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у нас отменили все, и узи и кровь.. толко по собственной инициативе сдаешь.. то есть вот весь опасный срок прошляпываешь... получается скрин в 12 недель и дальше после 20-ти.. даже с проблемными так

 

пы сы.. жену крестного так "удачно" после родов уколами в попец порадовали, что пришлось нарывы вскрывать.. теперь вот на перевязки ходит, в больницу-то не лечь никак.. и пэринатальный центр в этом году открывается.. страшно жить

Ссылка на это сообщение

Рязанка, держись...по мне так ицн...и как всё одинаково у всех проходит..и как врачи сц..ки не могут предусмотреть и предотвратить...сейчас лежит жена брата 16 нед..тонус постоянный..шейка коротая уже..нууу. поставимм мож кольцо..ндаааа ...

 

Птицы нам был год!!! фото в графике

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рязанка, привет,птичка! соболезную тебе очень! :almirena:

я тут тоже новенькая, три недели назад потеряла малыша :girl_cray:

знаешь, меня вот тоже окружающие добивают своей реакцией...кто,как моя маман,делает вид,что вообще ничего не произошло, даже в день моей выписки ни слова поддержки я от нее не услышала; кто говорит что-то типа: ну что ты переживаешь,у тебя же все хорошо,у тебя двое деток, надо для них жить. Блин, так и хочется ответить: "Спасибо,кэп"!

А вообще, у большинства такое отношение,что раз это во время беременности случилось,да к тому же на сравнительно небольшом сроке (19 недель),то это вроде как не считается за потерю, ну или приравнивается к потере хомячка например. В общем, как говорил заяц Топотун из "Бэмби": "Если не можешь сказать ничего хорошего,лучше вообще ничего не говори" :(

 

Окsанка, с отпуском тебя, птичка!йухуууу!оторвись там за всех тех, кому отпуск по статусу не полагается :D

 

Птицы, а я тут худеть намылилась))не, не к лету, а чтоб голову дурную чем-нибудь занять вместе с опой))

когда-то давно купила себе набор для похудения-бриджи, пояс и топ из неопрена. В общем, пришла пора протестить ЭТО.

Ну что могу сказать: чувствовала себя как в парнике))чешется все от этого материала нереально, да еще после треньки фиг снимешь энту красоту-я там как уж извивалась,размерчик то впритык брала,ага :D но все-таки попробую хоть месяц в этом водолазном костюме отзаниматься, посмотрим, каков он в деле.

А мелкий сегодня заболел-таки ветрянкой :tempa: Но мы все равно до 10 апреля в карантине с ним из-за старшего, так что наш сад не пострадает)

Завтра с Дрюхой в Измайловский Кремль топаем пряники лепить и разрисовывать :girl_cool:

Изменено пользователем Маруся-лапуся
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, какой мужчина взрослый! старше выглядет чем на год, прям человек-человек! поздравляю с прошедшей годовщиной! растите здоровые и счастливые!

 

Рязанка, соболезную вашей утрате...люди не пережившие подобного не поймут, с их колокольни эта боль которая была и прошла, как одно из многих разочарований в жизни... ну и пусть не понимают, хорошо, что многих эта боль стороной прошла и они не испытали таких потерь... мужья по иному переживают все это, по своему знаю, что спрятался в скорлупу, типа все, пережили живем дальше, ан нет, переживал жудко, но хорохорился, больно все это в душе держать...время отпустит, полечит, но комочек в сердце так и останется, просто будешь с ним жить, так что не сердись на холодность и дурные советы и коментарии, включай ла ла ла, это не их беда, люди не всегда еще умеют нужные слова подобрать...да и сложно в такой ситуации! в общем сил вам с мужем скорее пережить случившееся :almirena:

 

Окsанка, с отпуском тебя, блондин-алконавт! я тоже за встречу числа 15-16, там пасха вроде ) 14 я дите к неврологу записала, так что если встречаться, то я ближе к 2-м только смогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка, с отпуском тебя, блондин-алконавт<br />
<br /></p>

:D кто смотрит реальных пацанов новых? Там мама у Леры все время винище попивает. Муж вчера меня с ней сравнил, я так же по квартире ходила с бутылочкой и бокалом:) и приговаривала что отпуск у меня:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птички!

Рязанка, соболезную..многие не знают что сказать, многие боятся потерь любых, Бог с ними,теперь надо быть во всеоружии самим

 

Оксанка,с отпуском!!!

Ссылка на это сообщение

Рязанка, Держись,птичка. Мне тоже говорили, чего ты плачешь у тебя же есть двое детей. Так всех убить хотелось в этот момент. Тем более у меня два прекрасных сыночка, а там была лапочка - дочка. Люди злые, от родных у меня вообще никакой поддержки не было, кроме того, что отец сказал, что я сошла с ума рожать третьего, да в моем возрасте (мамы у меня к сожалению давно нет, может она бы поддержала)

 

Привет, птички. А ко мне подруга приезжала из Крыма. Раньше мы с ней жили в одном подъезде, потом она уехала в Екатеринбург, а теперь в Крым. Ой мы с ней и наклюкались винишка!!! :cup: :cup: :cup:

 

Окsанка, хорошего отдыха!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рязанка, соболезную твоей потери! У меня примерно такая же история. Девочки тут очень помогли пережить потерю, еще новая работая и походы к психотерапевту.

 

Всем привет! Мы с Федькой болеем - так что одним глазом вас читаю.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не,перенесли на завтра, сегодня Белка работал в поте лица! Ве,ной не только живность просыпается,но и заказчики!причем все сразу!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...