Перейти к публикации

Полезные сообщения

Маруся-лапуся, ням ням! теперь умеете пряники расписывать! на Пасху будет полный стол? :popcornsmile:

на Пасху вряд ли т.к мы ее не отмечаем, но вот в ближайшие выхи озабочусь приготовлением глазури и устроим дома фабрику-кондитерскую по пряникозаготовке :)

 

Маруся-лапуся, :class: :class: :class: вкусняшка!!! сынок молодец!

ага, мы оба в восторге)теперь что-то меня потянуло порисовать :D хотя мои рисунки обычно даже не дотягивают до уровня палка-палка-огуречик :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Маруся-лапуся, :D это творческая атмосфэра подействовала

 

а у нас сегодня в парке праздник "скворцы прилетели".. на улице дождище со снегом и ветер все сносит :malicious: вот сижу думаю, идти, или пусть скворцы без меня летят :D

 

доброутро, птахи

Ссылка на это сообщение

Рязанка,  обнимаю тебя,дорогая... читала твою историю и рыдала, я пролежала с пролобированным пузырем больше месяца .Будут,обязательно будут дети,своего Маркушу после той истории я ждала практически 4 года, но у меня. ЭКО,нет труб поэтому я тебе не пример. А вообще первая беременность была очень похожа на твою,итог..проблемы с гемостазом и последующая бер на клексане и наложением шва на шейку,после шва шейка все равно ползла и только когда нашла хорошего гематолога, она скорректировала препараты,шейка с 20 до 36 недель была 49мм

 

И ещё все эти разрекламированные магний в6 и магнелис, полная хрень...до 24 недель от тонуса спасалась препаратом магний диаспорал, вот это вещь ,но мало кто из врачей его назначает

Ссылка на это сообщение

Уфф Женька у себя на работе какому то алкаши накостылял и два ребра ему сломал((

 

Надеемся теперь, что алкаш не вспомнит что с ним приключилось

 

Рыжик♡, :D близко.. слишком близко.. давай оклад 100 тыс. и я буду скажем в Питере работать :D

поисчу))

 

На север не хочешь рвануть? :D

Ссылка на это сообщение

Птички, всем доброго вечера! Очередной вопрос от чайника некипячёного: скажите, а что значит "фото в графике"? :D :D Я как из прошлого века вылезла, совсем не в теме :confusion:

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, привет

на мою страницу заходишь. там слева плашечка такая "Графики" туда тыцкаешь, там и фотка.. оттуда удалить в любое время можно, а с форума только в течение 15 минут или к модераторам обращаться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо)) :flower:

 

:D мы приволоклись с праздника :Crazy: скворечник сколотил-весну встретил.. в графике скворэц.. прилетел :D

вы герои:-) мы не нашли в себе сил в такую погоду из дома нос высунуть :D
Ссылка на это сообщение

Чучуня, верю :) но мы такие - если с утра никуда не выбрались, потом уже нас только пинками можно куда-то отправить.

Птички, меня мой старшенький сейчас удивил перед сном: мы на следующей неделе собрались в Иннопарк на шоколадоварение, ну и заговорили мы сейчас с ним про шоколад. Так мало того,что ребенок в курсе,что шоколад делается из какао-бобов,так он мне еще рассказал всю технологию приготовления - что бобы сначала обжаривают, потом измельчают, потом что-то еще делают и по формочкам разливают! попутно еще узнала, что такое ключ-карта и как она работает, и почему для каждого домашнего животного свой корм должен быть)) Эх, спасибо Фиксикам:-))) Моя любовь к познавательным мультам стала еще сильней :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага,реально один из немногих мультов, которые даже я с интересом смотрю и иногда что-то новое для себя узнаю :D

 

Рязанка, птичка, как ты? не пропадай! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ипона мать.. вот они там разошлись.. хоть бы без неприятностей обошлось

 

:D на север Крыма?

у нас Женька не высыпается щас, так чистый зверь, а тот алкаш этого не учёл и вступил с ним в перепалку :sorry:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, да, пусть машут скорее

 

Пилять, адский организм снова дал сбой какой-то. Сегодня 12 дц, с утра мазня по нарастающей, как в первый д.ц. Я на фемостоне, ну что за хрень...2 месячные за месяц опять...при этом все гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...