Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рязанка, :embrace: не грызи себя! вряд ли бы долежала, если инфекция и с тонусом и выделениями... ну несколько недель еще.. а уж тем более 28 недель это совсем не тот рубеж, который дает серьезные шансы на выживаемость.. я тоже думаю иногда, что зря согласилась на кесарево :sorry: вдруг был шанс остановить схватки и продержаться еще пару недель.. но история сослагательных наклонений не знает

 

Рязанка, а если не секрет, откуда ты?недель с 28 шансы есть в крупных городах с хорошими больницами.. не у нас к сожалению

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

ну и что ви себе думаете.. это было точное попадание...5 иичек даже из разных магазинов, не то что коробок :D

Ссылки скрыты.

короче можно со мной в разведку идти

 

или это мне мироздание усердно напоминает, что я пингвин и призывает на чепчиках не экономить :think1:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички!:) мы сегодня были на горе, с которой видна Сирия и Ливан, и база ООН!

 

Ещё были на шоколадной фабрике и на винном заводе, дегустировали вино , ну и купили несколько бутылочек:) вот)) я не хвастаю, просто хочу с вами поделиться эмоциями!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!!

Окsанка, отличнейшего отдыха тебе,дорогая!! не страшно там, рядом с Сирией? Их там бомбят все кому не лень :girl_cray:

Олюлечик, :flower:

девочки, у меня муж заболел-таки ветрянкой!!!это ад кромешный!! на нем места живого нет, весь в жутких болячках, да еще и температурит уже неделю!мелкий тоже болеет, но уже на поправку, в понедельник выписываться пойдем. И я тут пару дней температурила непонятно отчего, но мне долго болеть низя, иначе кто всю эту банду будет обихаживать :D так что я уже в строю и снова с вами))))

Ссылка на это сообщение

Окsанка, фотки супер,жара даже через них как будто ощущается) а на шоколадной фабрике сами делали что-то шоколадное или дегустировали? вино красное? а на Мертвом море были?

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, ааа, я ветрянку зацепила в 2 месяца Шоколадкиных, в детской поликлинике.. меня вся семья зеленкой разрисовывала :D

скорей выздоравливайте! мамашкам да, болеть нельзя.. организм быстро понимает, что полежать и поболеть не удастся

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, ааа, я ветрянку зацепила в 2 месяца Шоколадкиных, в детской поликлинике.. меня вся семья зеленкой разрисовывала :D

скорей выздоравливайте! мамашкам да, болеть нельзя.. организм быстро понимает, что полежать и поболеть не удастся

Шоколадка в 2 месяца переболела ветрянкой? :I_do_not::blym: или тебя одну зацепило? мы фукорцином мазались эти дни, муж вообще похож стал на какую-то неведому ягоду повышенной жирности :D а сегодня дохтур белохалатный сказал, чтоб ни-ни фукорцином, так что теперь цинковой суспензией мажемся-и муж теперь аки покрытый плесенью :D блин, вот когда я пожалела, что люблю высоких мужчин))) тех, кто маленького роста, мазать лекарствами легко и просто,а эту дылду 185 см пока намажешь-полдня пройдет! :girl_mad:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, Для взрослых ветрянка-это жесть,конечно,(((бедный муж....выздорваливайте скорее!

 

А дети чаще всего ветрянку нормально переносят)Мои тоже переболели уже..

Ссылка на это сообщение

Маруся-лапуся, Для взрослых ветрянка-это жесть,конечно,(((бедный муж....выздорваливайте скорее!

 

А дети чаще всего ветрянку нормально переносят)Мои тоже переболели уже..

спасибо :flower: я стараюсь его на ноги поднять поскорее-единственный кормилец же ж :D
Ссылка на это сообщение

Мои тоже ветрянкой переболели.Соня из сада принесла,когда Арсюшке 6-7 мес.было.Соня с температурой и долго,а Арсений вообще спокойно перенес,я его тоже фукарцином мазала)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> не страшно там, рядом с Сирией? Их там бомбят все кому не лень <br />
<br /></p>

Там границы очень защищают, рядом военная база, солдаты всегда на готове! Лазили в окопах и бункерах мы, очень интересно:) а вид там какой!!!! Дух захватывает!

 

<p>

<br />Окsанка, а шоколад купили?)))<br />
<br /></p>

Канечно купили!!! Шоколад и шоколадный ликёр:D а ещё ели шоколадно шоколадное мороженое с шоколадом)) я кайфовала!!!

 

Окsанка, фотки супер,жара даже через них как будто ощущается) а на шоколадной фабрике сами делали что-то шоколадное или дегустировали? вино красное? а на Мертвом море были?

На фабрике мы не смогли заказать заранее экскурсию, поэтому просто ходили и ели шоколад:)

Вино было и белое и красное)) купили только белое, ооочень вкусное!

Только вот экскурсия была на Иврите, нам сестра с братом переводили))

 

Маруся-лапуся,  на мёртвое море сегодня поедем:)

 

Ещё чуточку фото в графике. Первое фото вид с горы и на горизонте белая полоса, это дома Сирии.

А фото на котором мы обедаем на камнях, это Галилейское море:) город Тверия.

Изменено пользователем Окsанка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Там границы очень защищают, рядом военная база, солдаты всегда на готове! Лазили в окопах и бункерах мы, очень интересно :) а вид там какой!!!! Дух захватывает!

 

<p><br /></p>

Канечно купили!!! Шоколад и шоколадный ликёр :D а ещё ели шоколадно шоколадное мороженое с шоколадом)) я кайфовала!!!

 

 

На фабрике мы не смогли заказать заранее экскурсию, поэтому просто ходили и ели шоколад :)

Вино было и белое и красное)) купили только белое, ооочень вкусное!

Только вот экскурсия была на Иврите, нам сестра с братом переводили))

 

Маруся-лапуся, на мёртвое море сегодня поедем :)

 

Ещё чуточку фото в графике. Первое фото вид с горы и на горизонте белая полоса, это дома Сирии.

А фото на котором мы обедаем на камнях, это Галилейское море :) город Тверия.

оуууу шоколадно шоколадное мороженое и шоколикер-это ж просто ням-ням-ням :girl_dance: солнце,море и вкусная еда - что еще нужно для счастья в отпуске)) :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Птички, с вербным воскресеньем вас поздравляю!!!

 

Были вчера на мёртвом море! Не реальные ощущения!!! Никогда бы раньше не подумала, что искупаюсь в нём!:) фото в графике:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...