Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, Ты вообще молодца)))идешь к своей цели!!Мало того,что похудеешь,так еще и после тренировок фигура будет супер)) я вообще тоже целеустремленная))),но так жестко не могу себя мучить ;)

Чучуня, психологи рекомендуют иногда мысли,которые трудно сказать словами,писать на бумаге,как письмо)

Я тоже помню как то так писала мужу в соседней комнате :D ,а потом разговаривали на эту тему и все нормуль было))

 

Всем птицам привет!!!

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!

сидим дома,опять сопли у Марка.капец,я злая :girl_mad:

мы еще запланирвали на выходные в Люксембург скататься,рррр..

 

Чучуня,письмо...я бы испугалась)))) сильно проштрафился волчик?))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Laie_: давайте уж к выходным подтянитесь и сопли отчихайте, чтобы поездка удалась :D

вы в сад-то успеваете ходить? я вот уже думаю, из меня работник-то получится "на выходе", если нам сад дадут, или один фиг дома, но с соплями?

:D ты знаешь, не сказать, чтобы сильно.. просто бесячая тенденция наметилась, что меня никто рне слышит.. ну или мне так кажется.. короче возьму за пуговицу и поговорю :D

 

Цвяток, :D ох уж я довысказала.. минут 40 сочиняла, чтобы не матом

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня маман с подруженцией пошли фильм смотреть, как космонавт Леонов вышел в открытый космос. Мне кажется, ему было не так страшно, как мне сегодня, когда я два часа не могла Федю на дневной сон уложить и думала, что уже не уснет :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да уж,работничек из меня был бы совсем паршивенький)) дофига дома сидим.

мужчинам полезно напоминать,что есть и другое мнение)) полезно для тонуса :D

 

Самомнение, я все никак до ботокса не дойду)) то одно,то другое.

 

муж мне сумочку на лето презентовал,чтоб я меньше психовала из-за болячек)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой ой, чутьне пропустила!!! я уже того, бегу! у меня красные лабутены не выгуленные!!! :malicious:

 

у меня у мужа сегодня ДР, я все в работе, он Миху развлекает, гулять один с ним боится, не знает как разруливать с другими детьми и мамами если Миха в бубендаст...а он может, в общем деть сегодня негуленный спит, с утра наелся тортика и пончиков в честь ДР! ))) влила в него немного борща и он вырубился под простоквашино...ща придет петрановская и в угол меня поставит! :D

 

Самомнение, а если тортик водичкой запивать))) омномном, вот ща своей еще ДР отпраздную, и точно на диету! :D

а спорт у меня есть, догони Миху чтонадорогудитятконеубежалоиматьперематьнажопкутамнеплюхнулосьизапротестовало!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, надо Петрановскую отправить с нашими детками договариваться,вот где рукопашная начнется)))) мой тоже любитель влупить,если что-то не нравится :malicious:

мужу поздравления и наилучшие пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D а наша делает глаза кота шрека, если что не нравится и слезьки такие размером со сливину на каждом глазу.. и все взрослые ругают своих детушек и жалеют Шоколадушку.. короче тоже аферистка

 

Пытаясь уложить 6-месячного истерика, и слушая в соседней комнате вопли старшей трехлетки, я думала о том, как круто быть детским психологом. Сидя в прекрасном кабинете, в уютном глубоком кресле с укладкой на голове и макияжем на лице будучи одетой в красивое платье неспешно попивая кофе, и предвкушая обеденный перерыв, рассуждать и давать советы: "Присядьте на корточки на уровне глаз ребенка, загляните ему в глаза, обнимите и спокойно поговорите с ним о том, что вызвало его истерику..." Ну да, ну да... Этот ритуал у меня раз 20-30 в день. Начиная с 6 утра весь день, так как в сад не ходит. Вопит из-за всего: не получилось надеть кукле платье, некрасиво что-то нарисовала или котлету не с той стороны надкусила... По неврологии ребенок здоров, но после двойного декрета, видимо, нездорова по неврологии будет мама. А теперь самое забавное: этот психолог - Я. До рождения детей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рязанка, а если не секрет, откуда ты?недель с 28 шансы есть в крупных городах с хорошими больницами.. не у нас к сожалению

 

Не секрет) Вообще я родом из Рязани, до замужества там жила, а замуж вышла в г. Алексеевка Белгородской области, ну в общем .опа мира. И медицина на уровне 18 века.

Я если честно, боюсь теперь здесь планировать что-то.

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/150106-chto-u-vas-na-uzhin/ :girl_in_dreams: пойду вчерашний плов разогрею и по трем тарелкам разложу.. будет у меня ужин из трех блюд

:I_do_not:

 

Рязанка, :friend: ну теперь понятно, каждого чиха бояться будешь, но просто не забывай, ради чего все, будет легче

Ссылка на это сообщение

Qumi, мужа с др))))

 

У меня вон Игорь запивает тортик водичкой)))) Но я проступила, надо было его взвесить до начала эксперимента)))

 

Anoli80, а ты уже делала ботокс?

 

Кстати, ламинирование ресниц прикольная штука) Мне понравилось, второй раз подряд сделала.

 

Рязанка, страшно, понимаю, птичка.

 

Но конечный итог того стоит)

Ссылка на это сообщение

Рязанка,  а платные центры или направление в областную клинику выбить реально? А вообще хорошие врачи везде есть надо погуглить где нибкдь на местных фооумах или по сарафанному радио... а вот зашиваться и кольцо ставить,наверное придется искать центр какой то,обычно есть региональные и иметь ввиду где недоношенных выхаживают с аппаратурой,на всякий случай и где полежать можно в критический срок. В общем разведать обстановку,раз уж мирозданье такую попу устроило (

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  ага,звезду мне на хрудь! ))) тортик с вишней и маскарпоне, тарталетки с крабопалками и борщ ))) еще свекр принес ватрушки и пончики!в общем денек-прощай фигура )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

я злая уууу...мелкий в 5 утра заставил топать в гостиную и там лежать :girl_mad: теперь меня все бесит...

не,тем кто без садика или помощников надо мядалей вагон :Crazy:

 

Самомнение, нет,еще не колола.вот хочу начать,все никак не дойду....

а в чем прикол,ресницы толще-длиннее становятся?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, становятся толще+их завивают и красят. У меня месяц продержались первый раз, вот в прошлую субботу сделала второй. Эффект отличный.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...