Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, да, 300.. у нас дядька в палатке торговать стал рядом с домом.. в пятерках-диксях даже за 350 гуано

 

стоят негуманно конечно, но прям так захотелось, купила 3 штуки :D

Ссылка на это сообщение

Рязанка, а платные центры или направление в областную клинику выбить реально? А вообще хорошие врачи везде есть надо погуглить где нибкдь на местных фооумах или по сарафанному радио... а вот зашиваться и кольцо ставить,наверное придется искать центр какой то,обычно есть региональные и иметь ввиду где недоношенных выхаживают с аппаратурой,на всякий случай и где полежать можно в критический срок. В общем разведать обстановку,раз уж мирозданье такую попу устроило (

Да самое главное, что я наблюдалась платно в Воронеже, но это 150 км от нас, т.е. в критические моменты, которые наступали внезапно, я попадала в местный стационар. Ну и была платно в областном перинатальном центре в Белгороде ( тоже где-то 150-160 км от нас), там меня и отпустили с приоткрытием внутреннего зева в 5мм на 3 недели, пригласили на второй скрининг, врач сказала "думаю, что всё будет хорошо". Оказалось, что не о том она думала...

В нашем городе хороших врачей нет, я уже разузнавала, лучшей считается та, что мне внематочную и жидкость в животе увидела и на операцию полостную собралась забирать

Ссылка на это сообщение

Рязанка, , извини, а ты сама из какого города? У нас в стае была птичка из Богучара, у которой сейчас дочка после позднего выкидыша, жаль, не пишет совсем :(

Ссылка на это сообщение

(весело поет)

 

у жирафов пятна пятна, пятна пятнышки везде

на лбу, ушах, на шее, на локтях

есть на носах, на животах, коленях и носках :D

 

:D карочи, у нас ветрянка.. а все знаете почему? потому шта Чучундрик еще в ноябре купил корзинку под кулич и иички, чтобы завтра идти их освящать.. а еще Чучундрик фефочку подстриг и купил сменные туфельки и растопырился идти развиваться :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Окsанка, с приездом)))

 

Юль, пусть лучше переболеет ветрянкой сейчас. У меня сестра очень легко перенесла, у меня пара оспин на лице осталась, но сестру мама мыла в легком растворе марганцовки, она не чесалась, а я чесалась сильно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!:)

 

Самомнение,  молодец!!! Уважуха:D

У нас около дома открывают 22 апреля фитнес клуб, эх...хочу ходить, но после отпуска в нашем бюджете дыра!:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...